Часть 2
27 мая 2022 г., 20:04
Примечания:
https://pin.it/40YlVma
образ Джулс.
Этот день наступил…
Сегодня мой 1 день в новой школе.Я никого здесь не знаю,но постараюсь найти друзей.
Хоть я достаточно уверенная в себе, но по какой-то причине я волнуюсь.
Отложим волнение в сторону, и зайдём в эту школу уверенной походкой.
Так как школа находилась недалеко от дома, я решила пойти пешком, заодно прогуляюсь может и волнение уйдёт.
И вот я уже дохожу до школы.
Я зашла в школу, и вот то,чего я не ждала,все взгляды были направлены на меня.Я шла дальше, по незнакомым коридорам.Я даже не заметила как ко мне подошли 4 девочки.
-Привет,я Мэдди,-сказала красивая черноволосая девушка.-это мои подруги:Кэсси,Барбара и Кэт.-они мне мило улыбнись.
-Привет,я Джулс,Джулс Вон,-приятно познакомиться)
-И нам.-сказала Кэт
-Покажите школу?-попросила я.Как раз я пришла пораньше чтоб успеть посмотреть школу.
-Конечно.-и мы пошли
Школа была я так думаю обычная,хотя чего-то необычного в школу я не ждала.Все ученики были такие разные.
Вот и мы подошли к кабинету где будет первый урок Химия.
Мы зашли, и обратно все посмотрели на меня. Я прошла к свободной парте и села.Урок начался, и кто-то постучался в дверь, зашли трое учеников,два мальчика и симпатичная,высокая девушка.Со мной сел пухленький и как мне показалось милый парень.
-Привет,ты новенькая? Кажется я раньше тебя не видел.-сказал он.
-Привет,да, ты прав,-сказала я .-Я Джулс Вон.
-Я Нэд,Нэд Лидс,приятно познакомиться.
-И мне)
Дальше не было ничего необычного,в химии я не сильно хороша, но Нэд помог, он даже взял мой номер телефона.
Когда урок закончился Нэд сказал:
-Мне надо тебя кое с кем познакомить.
-Давай)
Мы шли по коридору и пришли к нашим шкафчикам.И там были парень с кудрявой девушкой.
-Питер ,Эм Джей, это Джулс Вон, она новенькая,-сказал Нэд.-Джулс, это Питер и Эм джей.
Питер это парень,с каштановыми вьющимися волосами.Он чуть был похож на ботана.
«а он красивый.-подумала я»
Эм Джей красивая кудрявая девушка,мне даже кажется мы с ней одного роста.
-Приятно познакомиться , Джулс .-сказали Питер и Эм Джей.
-И мне.
-Здесь за углом есть кафе,можно пойти туда после уроков,за знакомство.-сказала Эм Джей.
-Думая классная идея.- сказала я.
Парни тоже с нами согласились.
Уроки проходили нормально.После последнего урока я шла по коридору и искала своих новых друзей.И вдруг ко мне подошёл какой-то парень со своими друзьями,кажется я видела его на Химии,вроде Флэш звали его.
-Так ты значит новенькая,Джулс Вон.-мерзким тоном сказал он.
-Д..да.-сказала я.
Дальше он сказал с усмешкой.
-Слышал ты трансфестит,-он засмеялся и начал подходить ко мне, я отходила назад пока не врезалась в стенку.-Проверим.-он сказал это стоя впритык ко мне.Он с каким-то отврощентем смотрел на меня.Он начал трогать меня.В коридоре не было никого я не на шутку испугалась.
Вдруг я услышала голос Питера.
-Слышь Флэш,отпусти Джулс пока я тебе нос не сломал.-грозным голосом сказал он.
Флэш засмеялся, отпустил меня и подошёл к Питеру.
-Будешь защищать трансфестита?Не мерзко?
-Ещё одно слово и тебя ударю.-сказал Питер.
-Пф,давай.
-Питер не надо.-дрожащим голосом сказала я.
-Давай же Паркер,или ты сыкло.
Питер со всей дури ударил Флеша в нос,он хотел это сделать ещё раз,пока его не остановила.
-Питер не надо,он этого не достоин.
-Я не позволю этому придурку тебя обижать.
Я обняла Питера, он сначала стоял в ступоре от неожиданности,но потом обнял.Мы стояли так пока нас не прервад голос Нэда.
-ЧУВВАААК,ты реально ударил Флэша???!???
-Да,-сказала я.- защитив меня.
-А что тебе говорил Флэш?-спросила Эм Джей.
-Он начал трогать Джулс.-сказал Питер.-Делав ей неприятно.
-Мудила.-сказала Эм Джей
-В точку.-сказал Нэд.
-Джулс, а ты реально пол поменяла,извини если перешёл на личности.-сказал Нэд.
-Ничего страшного Нэд,-Да я поменяла пол.
-Классно,никогда бы не подумал что это правда.
Я улыбнулась,мне было приятно что многие думают что я не меняла пол.
Мы шли в кафе разговаривая и смеявшись.Мы зашли в уютное заведение.Сели за столик и сделали заказ,Я заказала десерт и клубничный коктейль.Я рассказывала ребятам обо мне, о моей смене пола,о девушках с которыми я сегодня познакомилась.Всё это время Питер смотрел на меня не отводя взгляда.
После Нэд и Эм Джей ушли по своим домам, а Питер вызвался меня проводить, а я в принципе и не против)
Мы шли и он рассказывал о себе. У Питера не было родителей и он жил с тётей Мэй. Он стажируется у Тони Старка. С каждым моментом он нравился мне больше…
pov:Peter
Джулс такая классная и красивая. Мне было обидно за то,что такие придурки как Флэш задевали её. Она с таким интересом слушала рассказ обо мне,в начале я думал рассказать ей о том что Человек-паук , но я подумал что это её испугает и она не захочет со мной общаться. Она мне сильно понравилась и кажется Нэд и Эм Джей это заметили.
Я поставил себе цель защищать Джулс от придурков как Флэш.
-Я где-то слышала что Человек-Паук вроде в Нью-йорке.-сказала она.
-Д..да,он вроде Мститель, я видел его у Мистера Старка.
-Огоо,классно,я бы тоже хотела его увидеть.
-И яя.-сказал я.
Мы дошли до её дома и попрощались…
конец pov:Peter
pov:Jules
Мы попрощались с Питером и он ушёл домой.Я зашла домой и увидела папу и обняла его.
-Привееет.-сказала я.
-Привет Джулс,как первый день в школе?
-Отлично,-день вправду прошёл хорошо, за исключением одного момента с Флэшом.-Я столько друзей нашла.
-Рассказывай.-папа налил чай.
-Спасибо)
Я рассказывала папе о том как прошёл сегодняшний день, с какими друзьями познакомилось, рассказала о Питере,Нэде и Эм Джей.
Папа с увлечением это слушал.Я решила не рассказывать папе о Флэше.Причина:он бы просто убил его.
Папа сказал:
-Я рад что тебе понравилось в новой школе,-он взял меня за руку и сказал.-для меня самое ценное что осталось-это ты Джулс,нет никого роднее тебя.
-Я тебя очень люблю папа.
-И я тебя моя маленькая Джулс.
-я не маленькая.
-для меня всегда маленькая.
Я пошла в комнату и легла на кровать, вспоминая сегодняшний день с улыбкой.
После я сделала вечернюю рутину,посмотрела несколько серий Сэйлор Мун и легла спать…
Примечания:
люблююю💗