My new life

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 599 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Этот день наступил… Сегодня мой 1 день в новой школе.Я никого здесь не знаю,но постараюсь найти друзей. Хоть я достаточно уверенная в себе, но по какой-то причине я волнуюсь. Отложим волнение в сторону, и зайдём в эту школу уверенной походкой. Так как школа находилась недалеко от дома, я решила пойти пешком, заодно прогуляюсь может и волнение уйдёт. И вот я уже дохожу до школы. Я зашла в школу, и вот то,чего я не ждала,все взгляды были направлены на меня.Я шла дальше, по незнакомым коридорам.Я даже не заметила как ко мне подошли 4 девочки. -Привет,я Мэдди,-сказала красивая черноволосая девушка.-это мои подруги:Кэсси,Барбара и Кэт.-они мне мило улыбнись. -Привет,я Джулс,Джулс Вон,-приятно познакомиться) -И нам.-сказала Кэт -Покажите школу?-попросила я.Как раз я пришла пораньше чтоб успеть посмотреть школу. -Конечно.-и мы пошли Школа была я так думаю обычная,хотя чего-то необычного в школу я не ждала.Все ученики были такие разные. Вот и мы подошли к кабинету где будет первый урок Химия. Мы зашли, и обратно все посмотрели на меня. Я прошла к свободной парте и села.Урок начался, и кто-то постучался в дверь, зашли трое учеников,два мальчика и симпатичная,высокая девушка.Со мной сел пухленький и как мне показалось милый парень. -Привет,ты новенькая? Кажется я раньше тебя не видел.-сказал он. -Привет,да, ты прав,-сказала я .-Я Джулс Вон. -Я Нэд,Нэд Лидс,приятно познакомиться. -И мне) Дальше не было ничего необычного,в химии я не сильно хороша, но Нэд помог, он даже взял мой номер телефона. Когда урок закончился Нэд сказал: -Мне надо тебя кое с кем познакомить. -Давай) Мы шли по коридору и пришли к нашим шкафчикам.И там были парень с кудрявой девушкой. -Питер ,Эм Джей, это Джулс Вон, она новенькая,-сказал Нэд.-Джулс, это Питер и Эм джей. Питер это парень,с каштановыми вьющимися волосами.Он чуть был похож на ботана. «а он красивый.-подумала я» Эм Джей красивая кудрявая девушка,мне даже кажется мы с ней одного роста. -Приятно познакомиться , Джулс .-сказали Питер и Эм Джей. -И мне. -Здесь за углом есть кафе,можно пойти туда после уроков,за знакомство.-сказала Эм Джей. -Думая классная идея.- сказала я. Парни тоже с нами согласились. Уроки проходили нормально.После последнего урока я шла по коридору и искала своих новых друзей.И вдруг ко мне подошёл какой-то парень со своими друзьями,кажется я видела его на Химии,вроде Флэш звали его. -Так ты значит новенькая,Джулс Вон.-мерзким тоном сказал он. -Д..да.-сказала я. Дальше он сказал с усмешкой. -Слышал ты трансфестит,-он засмеялся и начал подходить ко мне, я отходила назад пока не врезалась в стенку.-Проверим.-он сказал это стоя впритык ко мне.Он с каким-то отврощентем смотрел на меня.Он начал трогать меня.В коридоре не было никого я не на шутку испугалась. Вдруг я услышала голос Питера. -Слышь Флэш,отпусти Джулс пока я тебе нос не сломал.-грозным голосом сказал он. Флэш засмеялся, отпустил меня и подошёл к Питеру. -Будешь защищать трансфестита?Не мерзко? -Ещё одно слово и тебя ударю.-сказал Питер. -Пф,давай. -Питер не надо.-дрожащим голосом сказала я. -Давай же Паркер,или ты сыкло. Питер со всей дури ударил Флеша в нос,он хотел это сделать ещё раз,пока его не остановила. -Питер не надо,он этого не достоин. -Я не позволю этому придурку тебя обижать. Я обняла Питера, он сначала стоял в ступоре от неожиданности,но потом обнял.Мы стояли так пока нас не прервад голос Нэда. -ЧУВВАААК,ты реально ударил Флэша???!??? -Да,-сказала я.- защитив меня. -А что тебе говорил Флэш?-спросила Эм Джей. -Он начал трогать Джулс.-сказал Питер.-Делав ей неприятно. -Мудила.-сказала Эм Джей -В точку.-сказал Нэд. -Джулс, а ты реально пол поменяла,извини если перешёл на личности.-сказал Нэд. -Ничего страшного Нэд,-Да я поменяла пол. -Классно,никогда бы не подумал что это правда. Я улыбнулась,мне было приятно что многие думают что я не меняла пол. Мы шли в кафе разговаривая и смеявшись.Мы зашли в уютное заведение.Сели за столик и сделали заказ,Я заказала десерт и клубничный коктейль.Я рассказывала ребятам обо мне, о моей смене пола,о девушках с которыми я сегодня познакомилась.Всё это время Питер смотрел на меня не отводя взгляда. После Нэд и Эм Джей ушли по своим домам, а Питер вызвался меня проводить, а я в принципе и не против) Мы шли и он рассказывал о себе. У Питера не было родителей и он жил с тётей Мэй. Он стажируется у Тони Старка. С каждым моментом он нравился мне больше… pov:Peter Джулс такая классная и красивая. Мне было обидно за то,что такие придурки как Флэш задевали её. Она с таким интересом слушала рассказ обо мне,в начале я думал рассказать ей о том что Человек-паук , но я подумал что это её испугает и она не захочет со мной общаться. Она мне сильно понравилась и кажется Нэд и Эм Джей это заметили. Я поставил себе цель защищать Джулс от придурков как Флэш. -Я где-то слышала что Человек-Паук вроде в Нью-йорке.-сказала она. -Д..да,он вроде Мститель, я видел его у Мистера Старка. -Огоо,классно,я бы тоже хотела его увидеть. -И яя.-сказал я. Мы дошли до её дома и попрощались… конец pov:Peter pov:Jules Мы попрощались с Питером и он ушёл домой.Я зашла домой и увидела папу и обняла его. -Привееет.-сказала я. -Привет Джулс,как первый день в школе? -Отлично,-день вправду прошёл хорошо, за исключением одного момента с Флэшом.-Я столько друзей нашла. -Рассказывай.-папа налил чай. -Спасибо) Я рассказывала папе о том как прошёл сегодняшний день, с какими друзьями познакомилось, рассказала о Питере,Нэде и Эм Джей. Папа с увлечением это слушал.Я решила не рассказывать папе о Флэше.Причина:он бы просто убил его. Папа сказал: -Я рад что тебе понравилось в новой школе,-он взял меня за руку и сказал.-для меня самое ценное что осталось-это ты Джулс,нет никого роднее тебя. -Я тебя очень люблю папа. -И я тебя моя маленькая Джулс. -я не маленькая. -для меня всегда маленькая. Я пошла в комнату и легла на кровать, вспоминая сегодняшний день с улыбкой. После я сделала вечернюю рутину,посмотрела несколько серий Сэйлор Мун и легла спать…
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)