Часть 15. Начался ад под названием школа
26 мая 2022 г., 21:43
На следующий день.
Все спустились в столовую на завтрак.
— юные леди, во первых: каникулы уже закончились (девушки приехали в особняк в июне) во вторых: вы уже месяц здесь живёте так что я подал ваши документы в школу и сегодня начнутся занятия- сказал Рейджи
— ну неееееет только не школаааа- начали девушки
— позже я скажу кто с кем учится- добавил он и принялся за завтрак
— эх … Ладно- ответили девушки (я не пишу кто именно сказал потому что мне лень писать всех, тут теперь живут 5 девушек)
После завтрака опять приехал отец братьев. Пов Даша
Мы сидели в гостиной и разговаривали
— здравствуйте- поздоровался Того с нами
— здравствуйте- поздоровалась я
— вы что то хотели- спросила Сабина
— да, но давайте пройдем в сад, там лучше поговорим — ответил Того
— хорошо- мы встали и пошли в сад
— интересно куда это они так ещё и с отцом- увидев что их девушки куда то идут ю спросил Райто у аято
— не знаю, но зная какой отец упёртый лучше проследим за ними- сказал аято
— ну да- согласился Райто и они пошли за девушками и отцом
— ну и о чем вы хотели поговорить? — спросила Сабина
— ну слушайте, вы очень красивые и умные, но...- Того не дали договорить
- но что- спросила я перебив его
- но вы не подходите Аято и Райто, и я хочу что бы вы расстались с ними и уехали из этого особняка
- чтооо- сказали мы
- НЕТ!!! ОНИ НИКУДА НЕ ПОЕДУТ- крикнул Аято
- МЫ ИХ ЛЮБИМ И НИКУДА НЕ ОТПУСТИМ- добавил он подходя ко мне
- вы все это время подслушивали нас- спросил Того
- Да- ответил Аято обнимая меня
- ну тогда я больше не буду лезть к вам с этими словами- сказал Того
- надеюсь- с раздражением сказала я
- ванилька, через час в школу, Рейджи просто вас позвать что бы сказать кто в каком классе будет учиться
- ну хорошо пошлите тогда - сказали я и Сабина
- и так, Василиса будет учиться в классе с Шу, Сабрина со мной, Вероника с Субару, а Даша и Сабина с Аято и Райто- сказал он
- ваша форма уже в ваших комнатах- добавил Рейджи
- хорошо- сказали мы в один голос и пошли по своим комнатам
В школьной форме были : рубашка, черная юбка и пиджак, и красный галстук
- Аааято, а юбку обязательно?- спросила я
- нет, но Рейджи опять будет возмущаться- ответил он
- и что, я все равно тогда одену штаны - сказала я и начала искать черные штаны
- нашла, пяти а во сколько уроки начинаются? - спросила я
- в 21:00
- аа хорошо
- ванилька, ты сегодня какая то не в настроении
- с чего ты взял
- ты обычно болтаешь, тебя не остановить, а сегодня молчишь. С тобой все в порядке
- из за Карл Хайнца настроения нет- ответила я
- из за отца значит, ну я потом с ним поговорю- сказал аято чуть слышно но я все равно услышала
- нет, не надо - возразила я
- а что мне сделать чтобы у тебя поднялось настроение- спросил он подходя ко мне
- даже не знаю- я улыбнулась и повернулась в пять спиной, так как прекрасно понимала что он хочет
- ну а например- сказал он обнимая меня
- придумай сам
- хорошо- он резко повернул меня и себе и подняв на руки отнес на кровать
- а... аято что ты хочешь сделать- испуганно спросила я
- поднять тебе настроение- он навис надо мной и поцеловал. А я отвечала на поцелуй обняв его
- а ты знаешь как поднять мне настроение- улыбнувшись сказала я
- это ещё не всё- ответил он и поцеловал мою шею опускаясь к груди прикрывая кожу поцелуями
- аято, ну ты опять - сказала я останавливая его
- ничего не знаю- ответила он - ты же прекрасно знаешь что я хочу тебя- прошептал он на ухо
- знаю, но не рано ли еще - ответила я
- ну опять ты, рано-рано - сказал он сев на край кровати и отвернулся сделав обиженное лицо
- ну ааято, ну не обижайся- сказала я сев рядом с ним и обняла его
- если дашь крови то не буду обижаться- сказал он поварачиваясь ко мне
- хорошо- сказала я
Аято повалил меня обратно на кровать и укусил шею
- а..аято больно- сказала я сдимая его пиджак в кулаках от боли
- извини- сказал он и поцеловал меня, а на его губах все ещё была моя кровь
- вкусно?- спросил аято
- очень- улыбнувшись ответила я
- ну ладно, давай переодевайся быстрее а то нам уже в школу надо
- хорошо- сказала я слазия с кровати
Через 10 минут
- я все. Пошли?- сказала я взяв аято за руку и мы пошли на улицу
- мы что серьезно поедем на лимузине в школу?- спросила я увидев возле ворот машинну
- да- ответил Рейджи
- о Сабина, ты тоже в штанах- скашата я посмотрев на Сабину
- да, ты ле знаешь что я терпеть не могу юбки- ответила она
- ну да, не повезло Райто - рассмеявшись сказала я
- согласна- подтвердила Сабина вытянув руку ( это значит дай пять)
- юные леди мы уже опаздываем- сказал Рейджи посмотрев на часы
- и что- ответили мы
- ванилька залазь в машину- сказал аято пропуская меня вперёд
Все залезли в машину и мы поехали в школу