Бедные вампиры

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 484 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 15. Начался ад под названием школа

Настройки
На следующий день. Все спустились в столовую на завтрак. — юные леди, во первых: каникулы уже закончились (девушки приехали в особняк в июне) во вторых: вы уже месяц здесь живёте так что я подал ваши документы в школу и сегодня начнутся занятия- сказал Рейджи — ну неееееет только не школаааа- начали девушки — позже я скажу кто с кем учится- добавил он и принялся за завтрак — эх … Ладно- ответили девушки (я не пишу кто именно сказал потому что мне лень писать всех, тут теперь живут 5 девушек) После завтрака опять приехал отец братьев. Пов Даша Мы сидели в гостиной и разговаривали — здравствуйте- поздоровался Того с нами — здравствуйте- поздоровалась я — вы что то хотели- спросила Сабина — да, но давайте пройдем в сад, там лучше поговорим — ответил Того — хорошо- мы встали и пошли в сад — интересно куда это они так ещё и с отцом- увидев что их девушки куда то идут ю спросил Райто у аято — не знаю, но зная какой отец упёртый лучше проследим за ними- сказал аято — ну да- согласился Райто и они пошли за девушками и отцом — ну и о чем вы хотели поговорить? — спросила Сабина — ну слушайте, вы очень красивые и умные, но...- Того не дали договорить - но что- спросила я перебив его - но вы не подходите Аято и Райто, и я хочу что бы вы расстались с ними и уехали из этого особняка - чтооо- сказали мы - НЕТ!!! ОНИ НИКУДА НЕ ПОЕДУТ- крикнул Аято - МЫ ИХ ЛЮБИМ И НИКУДА НЕ ОТПУСТИМ- добавил он подходя ко мне - вы все это время подслушивали нас- спросил Того - Да- ответил Аято обнимая меня - ну тогда я больше не буду лезть к вам с этими словами- сказал Того - надеюсь- с раздражением сказала я - ванилька, через час в школу, Рейджи просто вас позвать что бы сказать кто в каком классе будет учиться - ну хорошо пошлите тогда - сказали я и Сабина - и так, Василиса будет учиться в классе с Шу, Сабрина со мной, Вероника с Субару, а Даша и Сабина с Аято и Райто- сказал он - ваша форма уже в ваших комнатах- добавил Рейджи - хорошо- сказали мы в один голос и пошли по своим комнатам В школьной форме были : рубашка, черная юбка и пиджак, и красный галстук - Аааято, а юбку обязательно?- спросила я - нет, но Рейджи опять будет возмущаться- ответил он - и что, я все равно тогда одену штаны - сказала я и начала искать черные штаны - нашла, пяти а во сколько уроки начинаются? - спросила я - в 21:00 - аа хорошо - ванилька, ты сегодня какая то не в настроении - с чего ты взял - ты обычно болтаешь, тебя не остановить, а сегодня молчишь. С тобой все в порядке - из за Карл Хайнца настроения нет- ответила я - из за отца значит, ну я потом с ним поговорю- сказал аято чуть слышно но я все равно услышала - нет, не надо - возразила я - а что мне сделать чтобы у тебя поднялось настроение- спросил он подходя ко мне - даже не знаю- я улыбнулась и повернулась в пять спиной, так как прекрасно понимала что он хочет - ну а например- сказал он обнимая меня - придумай сам - хорошо- он резко повернул меня и себе и подняв на руки отнес на кровать - а... аято что ты хочешь сделать- испуганно спросила я - поднять тебе настроение- он навис надо мной и поцеловал. А я отвечала на поцелуй обняв его - а ты знаешь как поднять мне настроение- улыбнувшись сказала я - это ещё не всё- ответил он и поцеловал мою шею опускаясь к груди прикрывая кожу поцелуями - аято, ну ты опять - сказала я останавливая его - ничего не знаю- ответила он - ты же прекрасно знаешь что я хочу тебя- прошептал он на ухо - знаю, но не рано ли еще - ответила я - ну опять ты, рано-рано - сказал он сев на край кровати и отвернулся сделав обиженное лицо - ну ааято, ну не обижайся- сказала я сев рядом с ним и обняла его - если дашь крови то не буду обижаться- сказал он поварачиваясь ко мне - хорошо- сказала я Аято повалил меня обратно на кровать и укусил шею - а..аято больно- сказала я сдимая его пиджак в кулаках от боли - извини- сказал он и поцеловал меня, а на его губах все ещё была моя кровь - вкусно?- спросил аято - очень- улыбнувшись ответила я - ну ладно, давай переодевайся быстрее а то нам уже в школу надо - хорошо- сказала я слазия с кровати Через 10 минут - я все. Пошли?- сказала я взяв аято за руку и мы пошли на улицу - мы что серьезно поедем на лимузине в школу?- спросила я увидев возле ворот машинну - да- ответил Рейджи - о Сабина, ты тоже в штанах- скашата я посмотрев на Сабину - да, ты ле знаешь что я терпеть не могу юбки- ответила она - ну да, не повезло Райто - рассмеявшись сказала я - согласна- подтвердила Сабина вытянув руку ( это значит дай пять) - юные леди мы уже опаздываем- сказал Рейджи посмотрев на часы - и что- ответили мы - ванилька залазь в машину- сказал аято пропуская меня вперёд Все залезли в машину и мы поехали в школу
10 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором