напиши сценарий моей жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 987 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я тебя не оставлю

Настройки
Примечания:
-Алёна, пиздец, что с тобой, тебя побили??? -Стой, я тебе сейчас помогу не плакай -Я не плачу, не переживай. Ничего не заставит меня плакать, запомни. Парень сел на корточки напротив Алёны, так искренне улыбаясь, и начал утирать её слёзы, попутно говоря какие-то успокаивающие слова, но девушка их уже не слышала, ей просто было приятно видеть, что о ней так заботятся, казалось, что мир уходит из головы, а день забывается, но нет, она просто упала в обморок. -Алён, Алёнчик-шептал парень, кладя мокрую тряпочку ей на лоб.-все твои раны я обработал, и заклеил некоторые ссадины пластырем. Глаза Алёны приоткрылись и она уже могла понять, что говорит Миша, но говорить она не могла, то ли от шока, то ли от сухости в горле. -В..Миш..пить хочу, очень-пищала девушка -А, да сейчас. После того как девушка промочила горло, она наконец смогла рассказать, что случилось. -Алёна, а почему ты сразу мне не сказала, ещё и перед тем как идти домой мне сказала, что одна пойдешь. -Смотри, Миш.. Девушка протянула телефон парню, пост в инсте, фото и видео на которых её били, столько лайков, ещё и комментарии такие, как будто в следующий раз её всё население Черновцов пойдёт бить. -Не переживай, они конченные, всё самое плохое уже позади, пожалуйста пойми, что это пустые угрозы. -Миша, какие пустые, меня только что два огромных мужика избили, так там ещё и третий снимал, и ты думаешь, что это пустые угрозы, а что дальше, убьют меня или что? -Солнце, в следующий раз я тебя точно не оставлю, как бы ты не хотела и не просила, ты не останешься одна. -Это всё хорошо, но я вся в пыли, можно я приму душ? -Конечно, я дам тебе одежду и полотенце, подожди. -Спасибо большое, прости, я не долго, просто потом найду ключи или у консьержки попрошу. -Хорошо, вот, на, это футболка, шорты и полотенце. Алёна зашла в ванную комнату и посмотрела в зеркало, её лицо было не самым приятным зрелищем, ссадина около виска, разбита губа, какой-то синяк на щеке дополнял картину, и уже не кровоточащий нос. Не в силах больше смотреть на своё лицо, девушка встала под струю воды, как будто она сможет смыть весь осадок дня, и все воспоминания от него. Вода стекала по маленькому телу девушки, очерчивая все раны и синяки.Она выдыхала горячий воздух в никуда, опустошая лёгкие от пыли которой девушка надышалась за сегодняшний день. -Ну вот, другое дело, уже лучше. Она натянула на себя шорты и футболку и пошла в комнату. На коленях ещё были видны свежие царапины и только появляющиеся гематомы. Зайдя Алёна увидела парня, сидящего за компьютером, он обрабатывал ранее записанный АSMR, неожиданно для самой девушки, Миша выкрикнул: -Завтра мы в универ вместе пойдем, я же тебе пообещал, в итоге, обманул вроде. -Ты не обманывал, я же сама попросила, и рада, что ты ушел, когда я этого хотела. -Ты себя хорошо чувствуешь? Ничего не болит? -Пойдёт, знаешь, давай я тебе с чем-нибудь помогу? -С чем например? -Ну может сценарий набросаем, ну или ты будешь записывать, а я слушать. -Давай записывать, только сядь не за километр как в прошлый раз, а нормально. -Безобразие, я помогаю тут, а меня!!-саркастично бросила Алёна Парень начал читать текст, попутно добавляя слова от себя, это смешивание текста и своих слов вызывало ощущение реального диалога, ну или проще, живности ASMR. -Ну вот, одна часть видео готова, только там какая-то хуйня со звуком в одном моменте, послушай. Парень дал наушники Алёне, девушка хорошо прислушивалась, и помимо проблем со звуком, появились проблемы с самим Годжо.Точнее, девушке показалось, что Годжо слишком самоуверенный, в аниме он был более стеснительными. -Мишааааа, там, так сказать небольшие проблемки…. Алёна объяснила все моменты где стоило бы пересмотреть текст. -Пиздец…..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник