напиши сценарий моей жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 987 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
-Алёна, ты же знаешь, что я тебе только из жалости помогаю, а не потому что я такой хороший, хотя и это тоже, была бы моя воля, я бы тебя прямо сейчас выгнал-ухмылялся Миша, заглядывая девушке в глаза, в которых читалось непонимание происходящего. -Оставил бы меня тогда…- -Ха-парень лишь посмеялся, а дальше ушел в темноту, оставляя девушку один на один с тишиной. -Я уехала, что бы с тобой не видеться, как ты этого не понимаешь, я веселюсь, звоню только из-за жалости, ты и так это понимаешь, я знаю, что тебя избили, но если честно, то мне всё равно, ха-Лиза окинула девушку быстрым и многозначительным взглядом, который по большей части выражал отвращение. Глаза Алёны были на мокром месте, из них вот вот бы потекли ненужные слёзы, от чего становилось ещё больнее. -Хаххахах-проносилось одновременно в голове девушки и повсюду, эхом разносился смех по комнате, вгоняя её в ступор, не позволяя элементарно встать, ноги совершенно не работали, а в горле встал ком, не позволяющий не только говорить, но и на несколько секунд дышать. -Алёна -Алёёна -Алёнааа -Алёна Девушку начали трясти за одежду, а по сторонам комнаты доносились слова Юли, о том какая Алёна шлюха. -Алёна Её глаза резко открылись и так же резко закрылись от яркого солнечного света, казалось, что прямо сейчас она пять раз по кругу прыгала с 10 этажа. -Миша, что ты делаешь у меня дома, сначала говоришь, что я жалкая, а потом приходишь?! -Чего? -Что слышал. И вообще, стоп, стоп, стоп. -Дошло? Или тебе подсказать. -Дошло, господи, извини, я думала это всё на самом деле было.. -Всё нормально, не переживай. -Хорошо что этот сон закончился, это было самое ужасное, что я видела за последнее время. -Я там был? -Если да, то уверен, что говорил не самые лучшие слова, но зато сейчас, мы не во сне и у меня есть малиновая фанта. -Вау, я ещё не привыкла к ней, в плане в России не продавали. Парень налил Алёне газировку, напиток был очень концентрированный, от того достаточно приторным, и очень газированным, по сравнению с обычной фантой. -Аль, хочешь анекдот?-парень ухмыльнулся . -Ты как будто сейчас дьяволу библию читать будешь, а не анекдот. -Давай уже, рассказывай- -Ой всё, я перехотел- -Мда, такого я от тебя точно не ожидала, ужас..-Алёна смахнула воображаемую слезинку с глаза и чуть поморщилась от небольшой острой боли, которая появилась от нажатия на синяк . -А я не ожидал, что ты на меня среди ночи свалишься, но ничего, не плачу. -Мда, я не свалилась, скорее ты сам меня забрал с лестничной клетки.-надула щëки и закатила зелёные глазки. Мише пришлось сильно наклониться, что бы их глаза стали на одном уровне, и вот сердце девушки замерло в ожидании каких-то важных слов, Алёна уже обдумала все свои какие-то ошибки, которые она взяла из воздуха конечно, но из уст парня вылетело лишь пять слов: -Ну ты и гном конечно- Лицо Алёны покраснело, то ли от злости, то ли из-за того, что Миша ввел её в заблуждение, для неё самой это было загадкой. -А лицо красное, как будто десяти километровый марафон пробежала.-Миша легонько прищурился и хотел, что-то сказать, но опять промолчал. -Ты ведь сегодня в универ не пойдешь?- -Надеюсь это риторический вопрос-девушка положила руки на кровать и начала вставать, голова кружилась и встать не получалось, конечности девушки, в особенности ноги очень болели, как будто её переехали на фуре.-Мне домой надо, я пойду-девушка опять попыталась встать, но и во второй раз попытка не увенчалась успехом. -Ага, да, побежишь-Миша саркастично ухмыльнулся и начал помогать Алёне, он положил руку ей на талию, а вторую под ноги, а затем начал поднимать, через секунду девушка ухватилась за шею парня, в попытках удержаться. -А, ой, подожди, больно, у тебя такое лицо, как будто я тебя не домой несу, а на органы резать буду, успокойся, всё хорошо, держись если тебе страшно, но необязательно меня душить.- Алёна надула щеки и цокнула. -Юморной такой-бросила девушка, закрывая дверь перед лицом парня, но моментально открыла. -Я хотела сказать, спасибо, за всё, извини, что так получается. -О боже, ты же не виновата, что тебя избили, или ты ходила с табличкой, с надписью, типа «пожалуйста, избейте меня, без обязательств»? -Да, конечно, а как ещё?-улыбнулась девушка, его слова её довольно сильно приободрили, и чувство вины почти ушло.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник