Жена номера 3 в Бонтене.

R
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 062 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Тем временем у Какучё. Я уже уехал от своей жёнушки на работу. А так не хотелось. Мы ведь только начали. Но ничего, будет у нас ещё время. Уж я то об этом позабочусь. Спустя время. Я уже сижу в своём кабинете несколько часов. И я уже проголодался. Хорошо, что моя жёнушка позаботилась обо мне и приготовила покушать. Я очень люблю её стряпню. Неважно, сколько раз она это приготовила. Она старается для меня, её волшебные крохотные ручки всегда творят чудеса. Особенно, я люблю, когда она своими маленькими ручками массирует мне плечи по утрам, по вечерам она круговыми движениями поглаживает мне голову своими тоненькими пальчиками. После этого я практически сразу же вырубаюсь. Мои мысли прервал стук в дверь. Я был этим недоволен, такие мысли прервали. Что за люди?! -Войдите.-громко с нотками недовольства произнёс я. В кабинет зашла голубоглазая блондинка. По всему кабинету был слышен стук её красных каблуков, когда она подходила к моему столу. На ней была стандартная одежда. Белая просвечивающаяся блузка, которая была расстёгнута до самой груди. С верхнего вида можно было заменить едва заметный красный лифчик. Чёрная юбка карандаш. Она начинается от талии и заканчивается чуть выше половины бедра, едва прикрывая пятую точку девушки. На лице же был заметный макияж. Смотря на неё, я задаюсь вопросом. У нас тут бордель? -Какучё-сан-слащаво произнесла девушка. Мне же стало противно.-Я пришла за документами, которые вы уже написали. Манджиро-сан просил их занести в его кабинет. -Хорошо. Они лежат на правом углу моего стала. Можешь их забрать.- сказал я. Но она осталась в кабинете, даже не шелохнувшись. -Какучё-сан, почему вы так грубы со мной.-наиграно грустно сказала девушка, подходя ко мне и садясь на колени.-Со всеми вашими коллегами я хорошо лажу. Мы даже проводим вместе ночи. Почему же вы...-она не успела договорить как вдруг я её прервал. -Банко Сато!-крикну я, от чего она вздрогнула.-У нас тут бордель? Что вы себе позволяете на рабочем месте? Она быстро встала, что-то пробурчала себе под нос. И забрав документы убежала со слезами на глазах. Молодец Какучё. Ты довёл её до слёз. До чего ты докатился? Но мои мысли прервал мой живот, который так и жаждал что-нибудь съесть. Я достал из специального пакета еду, которая была ещё горячей. По кабинету стал распространяться запах разной еду. Тут были даже таяки на чай. Я улыбнулся. Какая же она у меня хозяйственная. Ход моих мыслей прервали мои коллеги, которые вбежали в мой кабинет. Да что же это такое?! Почему как только я начинаю думать о моей жёнушке, меня тут же прерывает кто-то. -Что ты сделал с Банко!-прокричал злой Ран. -Что она тебе сделала?-сказал Риндо. -У тебя, что недотрах?!-Харучиё как всегда не следит за своим языком. -Пошли в бордель с нами тогда...-лениво произнёс Такеоми. -Так стоп...-начал Майки.-У тебя есть Таяки? -Ну...-начал я. -Я возьму.-сказа Манджиро забрав рыбку. -От куда у тебя еда?-спросил Коко.-Да и так много. -Ты же не умеешь готовить.-произнёс Моччи. Мои коллеги переглянулись и каждый что-то взял на пробу. -Майки, это съедобно?-спросил Коко. Все обернулись на Манджиро, у которого блестели глазки от вкусной еды. Все с осторожностью стали начинать есть. Я же понял, с какими идиотами я работаю. И просто продолжил кушать еду, которая приготовила моя жёнушка. Попробовав и поняв, что всё съедобное и очень даже вкусное все налетели на еду. Мда... Ощущение, что я работаю с животными. -А чё так вкусно?-с полным ртом сказал Санзу. -Ты наконец нашёл себе шлюху, которая тебе так вкусно приготовила?-спросил Акаши. -Ты должен нас с ней познакомить.-синхронно произнесли Братья Хайтани. -Вообще-то...-начал я.
33 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник