Жена номера 3 в Бонтене.

R
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 062 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
-У меня есть жена. Лица всех моих коллег надо было видеть. Даже Майки перестал жевать таяки. Все будто остолбенели. Минута молчания. Две минуты. Три. Мне даже показалось, что где-то на заднем плане издают звуки сверчки. Послышался неловкий кашель Такеоми. Время остановилось. -В смысле?-спросил Риндо, смотря в одну точку. -У тебя?-начал Ран. -Жена?...-Коко вообще похоже в прострации, под наркотой. -Вот это я удачно зашёл...-прошептал Моччи. -А как, когда?-начал Такеоми, который кажется выронил от шока свои излюбленные сигареты. -Такеоми, Братец, ты бы лучше брал пример с Какучё...-шепнул брату Санзу.-Возраст-то, своё берёт. Мы то молодые, а вот ты это совершенно другой разговор и уровень.-сказал издевательским тоном Харучиё и в него, в туже секунду прилетел мощный подзатыльник от его старшего брата. Кажется они уже отходят от шока. -Почему скрывал?-спросил Майки.-Хотя...и так понятно.-Майки отвёл взгляд, вновь беря таяки. -Теперь понятно, почему ты с нами не ходишь.-начал Ран. -Ага, сразу домой прёшься.-поддакнул брату, Риндо. -Ну, если бы мне так готовили я бы тоже домой торопился.-сказал Санзу. На моё удивление с более грамотной речью. -Да и, если жена красавица, то мы домой летели бы просто.-Моччи, но все и так всё поняли. -Да и не говори.-сказал Коко. -Теперь я понял, чё ты Банко от себя каждый раз отгонял.-сказал Такеоми.-Она то у нас, та ещё штучка... -И даже до слёз бедную довёл.-сказал Моччи. -Ты у нас типо верный, да?-хихикнул Санзу. Ну вот, опять его это манера речи. -Как собачка.-подхватил Риндо. Посмотрев друг на друга они заржали. Но я понял, что работаю с клоунами, которые ржут как кони. -Ты должен нас с ней познакомить.-неожиданно заговорил вдруг вновь Манджиро, тем самым прервав ржание животных.-Мы же должны знать, кто тебя так кормит.-прошептал Майки, съедая ещё одни таяки.-Майки блин. Не поддавайся соблазну и уговорам этих кретинов. Ты выше этого. Я конечно ничего не озвучил. Но по моим глазам стало всё понятно, о чём я думаю. -Теперь понятно, чё ты жрать как конь стал.-хихикнул Моччи. Мда... И он туда же. -Решено. Сегодня дома у Какучё.-сказал Коко.-Кто-то против?-я хотел сказать, что против. Но заметив это меня прервали.-Ну вот и порешали. В 11 часов у Какучё. -Мы теперь все твои косяки ей будем говорить. Мы жаловаться на тебя будем.-сказал Риндо. -Чтобы она тебя перевоспитала.-захихикал Ран. Братья дали друг другу пять и заржали. Мда... цирк какой-то, а не преступная организация, которая управляет всем Токио. Мне аж стыдно стало за их поведение. Они её не много поржали и... И они просто ушли...Я же стал звонить своей жёнушке, чтобы сказать что у нас сегодня будет много гостей. А именно 7 человек. И что это мои коллеги. Сказать, что она была в шоке ничего не сказать. Но сказала, что всё будет идеально. Она их накормит, так что они будут сытыми и довольными. И что она дома со мной поговорит. Жду не дождусь. И сбросила. Ну вот. А у неё такой миленький нежный тоненький и невинный голосок, который был полон решимости. Я прям представил как у неё появились звёздочки в глазах, которые пылали огнём нашей бесконечной и нескончаемой любви. Любил я её, всю без остатка. Любая, она мне понравится. Почему я не сделал предложение раньше? Почему не встретил раньше? Я уже представляю, как мои коллеги не смогут даже пошевелиться. Жёнушка их откормит. И будут они теми самыми толстыми и богатыми дяденьками. Это будет моя маленькая месть, они же не знают. Что их ждёт. Ха-ха-ха. Вот такой я злодей.
33 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник