Парень в соседском окне.

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 566 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Знакомство героев.

Настройки
Примечания:
Переезд в новый дом - не самое лучшее. Главное ничего не забыть, а то дом будет продан вместе с моими вещами. Эх, я только привыкла к этому дому, а родители уже хотят переезжать. Ну переезжаем мы не просто так. Я закончила школу. Кстати, я Сон Лиен, мне 19, и я поступаю в университет в Сеуле, вот мы и переезжаем. На самом деле я рада, что буду учится в Сеуле, но покидать этот дом, нуу, как-то грустно. Собрав все вещи я вышла на улицу, там уже стояла мама. - А где Сун Хи?- спросила я у мамы поставив коробку. - Он еще не собрал свою приставку,- ответила она мило улыбаясь. - Вот же, без своей приставки никуда,- возмущенно пробурчала я. - Во-первых,- раздался голос позади меня,- я все слышу, а во-вторых,- повернувшись я увидела своего брата, с коробкой от приставки в руках,- я без приставки, как ты без наушников - никуда,- ухмыльнулся он. Я перекривила его. - Так,- раздался голос папы сбоку,- дети, я надеюсь вы ничего не забыли?- спросил он нас, я и Сун Хи отрицательно помахали головой.- Хорошо,- сказал папа,- а то покупатели заезжают уже сегодня,- сказал он и потерев ладони сел в машину. Я села сзади, Сун Хи рядом. Достав наушники из кармана я включила любимую песню, и просто залипала на дорогу. Так как я жила в Пусане, нам в Сеул ехать долго, 4-5 часов. Я очень люблю долгие поездки, особенно слушать музыку, когда еду куда-то. Поэтому для меня это кайф. Через 5 часов мы наконец-то доехали к нашему новому дому. Улица, на которой находится этот дом, довольно тихая и очень красивая. Рядом находится парк. Когда все мои вещи были в моей новой комнате, я принялась за разбор вещей. Разобрав все, и расставив все на места, я подошла к окну. «Нужно будет шторы повесить»- подумала я разглядывая окно, и вид с него. Вид довольно скучный. Напротив окно соседского дома. Вздохнув я уже собралась уходить, но вдруг возле окна соседского дома я увидела парня. Он открыл штору, и увидев меня улыбнулся. Я застыла. Опомнившись, я отошла от окна и упала на кровать. Очень устала, хочется спать. Проснулась я от того, что кто-то дергал меня за плечо. - Алоо, че ты так крепко спишь?- медленно открыв глаза и увидев перед собой брата, я потерла глаза. - Который час?- сонно спросила я. - Уже семь,- ответил брат сидя на краю кровати. - Утра?- удивилась я. Я что так долго спала? - Вечера,- хмыкнул он.- Мама зовет ужинать,- сказал он и поднявшись направился к двери. Дверь захлопнулась, а я приподнявшись на локти посмотрела на окно. Тот парень, интересно,кто он? Почему я о нем помню вообще? Спустившись вниз, я села за стол. - Дети, вы погулять не хотите?- спросил отец. - Нет, я хочу сделать уроки, чтобы потом поиграть,- ответил брат. - А я бы прогулялась,- ответила я.- Я видела парк недалеко, туда и пойду. А что по поводу университета?- спросила я переводя взгляд то на отца , то на маму. - Все хорошо,- ответил отец,- не переживай, тебе нужно сдать экзамен с корейского языка, математики и истории,- я кивнула.- Ты же готовилась, я думаю, что для тебя это не составит особого труда. Даа, знал бы ты, папа, что я в истории… ну, мягко говоря, не очень. Нужно как-то выкручиватся. Вздохнув я встала из-за стола, поставила тарелку, и поблагодарив маму за столь вкусный ужин, направилась к себе, чтобы переодеться. Одев черные, спортивные штаны и футболку я спустилась вниз. - Мам, я пошла, не на долго,- сказала я маме, которая мыла посуду. Она кивнула. Я вышла с дома. На улице тепло. Солнце уже заходит. Идя по улице я замечаю кота. Красивый, ухоженный, и совсем непохож на бездомного. «Наверное потерялся»- подумала я, и подойдя к коту, присев, начала гладить. Котик дружелюбно подошел ко мне, и дал себя погладить. - Ты потерялся?- спросила я у него, как будто ожидая ответа.- Где же ты живешь?- подняв голову, я начала рассматривать нету ли объявленый по пропаже кота. Сзади меня раздался мужской голос. - Рокки, вот где ты,- послышался голос за моей спиной. Котик побежал на зов его хозяина, а я поднявшись повернулась к нему. Я увидела перед собой того парня, которого видела в соседском окне. Парень тем временем поднял своего кота на руки.- Наконец-то я тебя нашел,- он начал чесать ему за ухом.- Здравствуйте,- обратился он ко мне, я услышав это поклонилась, он поклонился в ответ. - Здравствуйте,- сказала я.- Это ваш котик?- поинтересовалась я. - Да, он пропал два дня назад, куда-то ушел,- ответил он, и начал рассматривать мое лицо. Мне стало неловко. Я отвела взгляд.- А я вас видел,- сказал он,- Вы моя новая соседка? - Да,-ответила я,- я сегодня переехала сюда с родителями. Я вас тоже видела,- я посмотрела на него. Парень очень привлекательной внешности, пухлые губы, красивые глаза, аккуратный носик. Я залипла. - Меня Субин зовут,- сказал он улыбнувшись.- А вас? - Можно на ты,- сказала я,- меня зовут Лиен,- я улыбнулась. - Приятно познакомиться,- улыбнувшись сказал он.- Не желаешь пройтись вместе к нашим домам? - Да, хорошо,- ответила я, и подойдя к нему, мы начали идти.- У вас отличная улица, тихо и красиво здесь,- сказала я с улыбкой на лице. Парень улыбнулся. Котик тем временем спокойно сидел на руках у своего хозяина. - Почему вы переехали сюда?- поинтересовался он. - Я уже закончила школу, и в институт буду поступать здесь. В Пусане конечно тоже могла поступить, но здесь мне нравится больше, да и у отца здесь дела, и поэтому мы переехали,- ответила я. - Ты уже сдала экзамены?- спросил он. - Еще нет,- я вздохнула,- у меня есть месяц чтобы подготовиться, особенно к экзамену по истории. Я ее не очень хорошо знаю, не любила этот предмет. - Хм,- парень задумался.- Я учусь на третем курсе в университете, и когда поступал мне тоже нужна была история для поступления. Я ее хорошо знаю, могу тебе помочь,- он посмотрел на меня. Я задумалась. - Нуу, хорошо давай, у меня выбора просто нету,- я пожала плечами.- Во сколько тебе будет удобно прийти? - Завтра в три у меня,- сказал он. - Да, хорошо, мне подходит,- я кивнула. Мы уже подходили к дому. Я остановилась, парень стал напротив меня. В его руках лежал кот, это так мило. Я улыбнулась.- Пока,- сказала я. Парень улыбнулся. - До завтра,- и с этими словами он пошел к своему дому. Зайдя в дом я увидела брата, который стоял у окна. - Вау, уже какого-то парня подцепила,- с хитрой лыбой сказал он потирая ладони. Я хмыкнув ничего не ответила просто пошла в свою комнату на второй этаж. Зайдя в комнату первым делом я упала на кровать. Очень хочется спать. Немного повалявшись на кровати, заставив себя сходить в душ я поднялась присев на кровать. Мое внимание привлекло окно. «Нужно закрыть штору»- подумала я, и поднявшись подошла к окну. Собираясь закрыть штору я увидела Субина, который сидел на кровати, и играл на гитаре, стало любопытно, поэтому решила понаблюдать за тем, как он играет. Парень сидел в позе лотоса, перебирая пальцы по струнам, и молча смотрел в пол, а потом на кровать, как я поняла, там у него был листочек с написанными нотами. Он повернул голову в сторону окна и заметил меня, он улыбнулся, а я сгорая от стыда закрыла штору. Залипла я однако. Ладно, нужно в душ. Сходив в душ я ввалилась на кровать и уснула. Проснувшись я вышла с комнаты. Спустившись вниз я увидела маму, которая активно что-то готовила. - Доброе утро,- сказала я,- тебе помочь? - Доброе утро доченька,- ответила мама повернувшись ко мне,- да, если тебе не сложно порежь овощи,- она указала на перец, помидоры и огурцы. Я взяв нож начала нарезать овощи.- Я с папой планируем прогуляться по городу,- начала мама,- не хочешь с нами? - Мам, прости, но я сегодня планирую немного подготовится к экзамену по истории,- ответила я. - Ты же готовилась, папа же платил репетитору,- мама посмотрела на меня. - Да, но я хочу еще лучше подготовиться, а то ты же знаешь, история для меня немного сложно,- я пожала плечами. - Хорошо. Закончив резать овощи я села за стол. Вниз спустился отец и брат. Мы начали завтракать. - Сун Хи,- мама обратилась к брату,- сестра отказалась с нами поехать, у нее дела, ты не хочешь с нами поехать? - Мам, ну я не маленький уже,- вздохнул мой брат,- мне шестнадцать, не буду же я с вами под ручку ходить, я лучше сделаю уроки и поиграю в приставку,- сказал он. - Ты постоянно играешь,- возмутился отец,- хоть сам уже сходи прогуляйся. - Я подумаю,- ответил мой брат сделав глоток апельсинового сока. Покушав я пошла к себе. Чем бы заняться? Может пойти прогуляться? Погода хорошая. Ладно, пойду, делать больше нечего. Одевшись и спустившись вниз, я вышла на улицу. Вдохнув свежий воздух я направилась в тот парк возле дома. Идя по дорожке я увидела лавочку, решила присесть. Я немного задумалась, и совсем не заметила, что возле меня сел какой-то парень. - Привет, а ты моя новая соседка?- парень, который сел возле меня, обратился ко мне. Я повернула голову. Перед собой я увидела темноволосого, красивого парня, который мило улыбаясь также рассматривал мое лицо. - Привет,- начала я,- скорее всего,- я усмехнулась. - Ну,- парень засмущался,- ты же на этой улице живешь?- спросил он отведя взгляд. - Да,- я тихо засмеялась. - Я твой сосед напротив,- парень посмотрел на меня, я перестала улыбаться.- Видел тебя вчера, и когда сегодня гулял здесь, увидел тебя, решил познакомиться,- он улыбнулся.- Я Бомгю,- он встал и слегка поклонился. Я поднялась. - Я Лиен,- поклонившись я улыбнулась и посмотрела на парня, который совсем не стесняясь разглядывал мое лицо. - Вы же только вчера сюда переехали?- спросил он, когда насмотрелся на меня. Меня так смешит эта ситуация, он такой милый.- Давай присядем,- взяв меня за руку, парень посадил возле себя. Это немного удивило меня, но виду я не подала. - Да, вчера,- ответила я немного отойдя от нахлынувшего шока.- Я в институт поступаю, да и у отца здесь свои дела, вот и решили переехать,- улыбнувшись я посмотрела вдаль. Рука парня потянулась к моим волосам, я посмотрела на него. - У тебя здесь это,- сказал он заметив, что я смотрю на него, и через секунду он достал из моих волос цветочек, откуда он там? Наверное упал с дерева, когда я гуляла. Бомгю тем временем поднес этот цветочек к носу и вдохнул запах.- Ммм,- промычал он закрыв глаза,- как пахнет,- я усмехнулась, такой милаш. Неожиданно он открыл глаза и посмотрев на меня поднес этот цветочек к моему уху, и поставив его за мое ухо, сказал.- Так красивее,- я засмущалась и опустила голову.- Я вот в кафе сходить хочу, составишь мне компанию?- он посмотрел на меня, спустившись к моему уровню глаз. - Ну…- я начала думать,- хорошо,- неуверенно сказала я. - Пойдем,- он встал и протянул мне свою руку, я посмотрела на него, а потом на его руку. Протянув свою руку в ответ, я поднялась.- Расскажи о себе что-нибудь,- начал он, когда мы уже начали идти к кафе. - Меня зовут Сон Лиен, мне 19, люблю слушать музыку и танцевать,- я улыбнулась, парень посмотрел на меня. - А еще ты милашка,- сказал он, что заставило меня покраснеть. Я опустила голову. Он рассмеялся наблюдая за моей реакцией. - А ты что о себе расскажешь?- наконец сказала я. - Я Чхве Бомгю, мне 21, я пишу песни и пою,- я посмотрела на него улыбнувшись.- Ты любишь кофе или чай? - Я предпочитаю кофе с молоком без сахара,- ответила я когда мы уже заходили в кафе. Парень кивнул. Мы сели за столик и сделали заказ. - Ты первый раз в Сеуле?- спросил Бомгю пока я рассматривала вид из окна. - Нет, не впервые. Была здесь два года назад, и в детстве частенько приезжала сюда с родителями и братом,- я посмотрела на него. Парень поправил волосы, он довольно симпатичный. - А друзья у тебя здесь есть?- спросил он, когда поправил волосы. - Ну, ты теперь мой новый друг,- я улыбнулась, парень улыбнулся в ответ,- да и вчера я познакомилась с соседним парнем, который живет справа от меня,- закончила я. На стол нам уже поставили наш заказ. - Субином?- спросил Бомгю взяв свое кофе. - Да,- ответила я сделав глоток горячего кофе.- Ты знаком с ним?- поинтересовалась я. - Конечно, мы с ним в очень хороших отношениях. Дружим уже очень долго,- он улыбнулся. Еще немного поболтав с Бомгю и допив кофе, мы вышли с кофейни и направились к нашим домам. - Теперь я твой друг?- спросил у меня Бомгю. - Да,- я улыбнулась,- ты очень классный,- я замолчала,- и милый,- продолжила я спустя пару. секунд, парень радостно улыбнулся. - Можем теперь гулять вместе, или пойти в караоке например,- парень улыбался во все зубы. Я улыбалась наблюдая за его реакцией. - Хорошо,- ответила я. Дойдя до моего дома мы остановились. - Дашь мне свой номер?- спросил он. - Да, конечно,- я улыбнулась. Парень протянул свой телефон, я записала ему свой номер, подписав как «Лиен». Отдав парню телефон, он улыбнувшись обнял меня на прощание, и сказав на прощание «Пока», направился к своему дому. Я улыбнувшись развернулась и направилась в дом. - Мам, пап, вы дома?- крикнула я, когда зашла домой. В ответ тишина. Значит они уехали. Поднявшись на второй этаж я постучалась в комнату брата. - Заходи,- прозвучал голос за дверью. Открыв дверь я увидела как мой брат сидит на полу и играет в приставку. «Как обычно»- подумала я вздохнув. - Ты же говорил, что хочешь сделать уроки,- я сложила руки на груди. - Ну пока ты там гуляла с каким-то парнем, я все сделал, и вот, играю,- он посмотрел на меня,- как и обещал,- он усмехнулся.- И почему у тебя цветок в волосах?- спросил он у меня, заметив цветок в моих волосах. - Ты что, следишь за мной?- возмутилась я. - Пф, делать мне больше нечего, как за тобой следить,- ответил он активно нажимая на джойстик,- просто решил спуститься, попить воды, и тебя увидел,- он все также активно клацал на джойстик, и недовольно вздохнув сказал.- Блин, из-за тебя проиграл,- он встал,- все,- сказал он направляясь в мою сторону,- шуруй отсюда,- с этими словами он вытолкал меня из комнаты. - Так тебе и нужно,- раздраженно ответила я, когда уже стояла перед закрытой дверью. Зайдя в свою комнату я, сняв кофту, легла на кровать. «Который час?»- подумала я и посмотрев на часы увидела, что уже час дня. Ничего себе поболтала с Бомгю. И поднявшись с кровати я спустилась вниз, чтобы приготовить что-нибудь на обед. Мой выбор упал на рамён с овощами. Через 20 минут, сварив рамён и пожарив овощи, я поднялась на второй этаж в комнату брата. - Иди хоть покушай,- сказала я выглядывая из-за двери. - О, кушать, сейчас иду,- послышался голос брата. Я спустилась вниз, и насыпав рамён себе и брату, стала кушать. Брат спустился и сел напротив меня. Взяв палочки, он приступил к поеданию рамёна. - Божественно,- сказал он наслаждаясь едой.- Ну хоть готовишь прекрасно, тому парню повезет,- спокойно сказал он. - Мы друзья,- ответила я. - Ну-ну,- сказал брат. - Я сейчас кое-куда пойду, не шуми здесь,- сказала я, серьезно посмотрев на него. - Да что я, маленький чтоли?- возмутился он.- А куда ты? - Историю подтянуть нужно, а то я в ней не особо понимаю что-то,- ответила я, положив в рот кусочек болгарского перца. - Тебе же папа оплачивал репетитора. - Ой, да забей,- я махнув рукой поднялась из-за стола и поставила пустую тарелку в мойку, чтобы помыть посуду.- Доедай, я спешу,- сказала я облокотившись на стол. Брат быстро доел, а я принялась мыть посуду. Помыв посуду я пошла к себе собираться. Одев черные джинсы и толстовку, я заплела хвост, и вышла с комнаты. Уже 14:57, не опаздываю, все равно его дом рядом. Подойдя к двери дома Субина, я позвонила. Через 30 секунд дверь открылась, перед собой я увидела Субина. Он мило улыбался, я не могла не улыбнутся в ответ. - Привет,- сказал он,- а ты вовремя. Проходи,- он отступил в сторону, чтобы я прошла. - Привет,- сказала я,- не хотела опаздывать,- я улыбнулась. - Пошли,- он взял меня за руку, я последовала за ним. Мы поднялись на второй этаж, зайдя в его комнату я увидела его котика Рокки. Он наверное узнал меня и поэтому сразу подбежал ко мне. - Он такой милый и дружелюбный,- сказала я гладя кота. Присев на пол к коту я начала его гладить, он терся об меня и мурчал. - Да, он у меня хороший кот,- раздался голос Субина за моей спиной.- Садись на кровать,- сказал он, я подняла голову и посмотрев на него кивнула. Поднявшись я села на кровать.- У меня еще остались моя книга, когда я поступал, по подготовке с истории,- он протянул мне большую книгу,- вот,- я взяла ее, она не только большая, но и достаточно тяжелая. - И это все мне нужно учить?- я реально не хочу учить так много, я не выдержу. Парень улыбнулся. - Нет, я тебе покажу самое основное, что нужно знать,- и он присел возле меня, и взял руку с моих книг.- Так, слушай,- сказал он. Субин объяснил мне что и где учить, я записала страницы и параграфы, которые должна обязательно выучить по словам Субина. - Ну вот,- вздохнул он,- это все, что я и сам учил,- он посмотрел на меня. Я глазами перебегала параграф. Неожиданно раздался звонок в дверь, я посмотрела на Субина.- Я открою,- и с этими словами он поднялся с кровати и направился к двери. Я закрыв книгу и тяжело вздохнув решила посмотреть на время. Уже 5, даа, долго все таки Субин мне все объяснял. Родители наверное уже дома. Поднявшись я подошла к окну. Вот мое окно, штора не закрыта, я же вроде бы ее закрывала? Или нет? Повернувшись я стала рассматривать его комнату. Вот его детские фото. Я улыбнулась. Он такой милый. Вот та самая гитара, на которой он играл. Ого, как много листов бумаги, а на них ноты. Он музыкант? Мои раздумья перебила какая-то девушка, которая окликнула меня. - А это еще кто?- передо мной я увидела возмущенную брюнетку, которая смотрела на меня ненавистным взглядом, смотря на меня сверху вниз.- Ты кто такая?- в ее голосе было слышно раздражение. - Здравствуй,- я слегка поклонилась,- я Лиен,- подойдя к ней ближе, я протянула ей руку. Но она оттолкнула ее. - Слушай Лиен,- она посмотрела на меня с ненавистью,- свали с его комнаты ,- она подошла ко мне впритык,- и еще раз здесь увижу, тебе будет плохо,- она толкнула меня в плечо. Я схватилась за него. - Кто ты, чтобы указывать мне?- я обратилась к ней, она усмехнулась. - Я его девушка, а ты,- она раздраженно обвела меня взглядом,- ты увязалась за ним. И вообще, пошла вон отсюда,- крикнула она. В комнату вошел Субин. - Хватит на нее орать, сумасшедшая,- сказал он схватив ее за руку,- между нами все кончено, свали с моей жизни. - Но я люблю тебя,- она начала лезть к нему в объятья, но он оттолкнул ее. Ее взгляд сменился на взгляд полный ненависти и раздражённости.- И чем тебе понравилась эта дура?- она посмотрела на меня. Это не на шутку разозлило меня. - С твоей стороны не разумно запрещать ему что-то,- начала я,- а мы просто друзья, и Субин помогает мне с историей. Что здесь такого?- девушка подошла ко мне. Неожиданно она дала мне пощёчину. Субин подбежал ко мне. - Ты совсем чтоли?- крикнул он девушке, я сморщилась от боли, парень взял меня за лицо.- Лиен, ты как? У тебя кровь, она поцарапала тебя,- парень повернул голову в сторону девушки. - Я ненавижу тебя, Чхве Субин,- с этими словами она покинула комнату. - Лиен,- он посмотрел на меня, вытирая мою поцарапанную щеку, на которой виднелась кровь,- прости меня. Пойдем,- он взял меня за руку. Я взялась за свою щеку. Очень болит. Скорчившись от боли, я молча последовала за ним. Мы зашли в ванную комнату, парень достал аптечку. Достав из аптечки вату и намочив ее, он приподнял мое лицо за подбородок и начал вытирать кровь. - Прости пожалуйста, мне очень жаль, что так случилось,- сказал он вытирая кровь с моей щеки. Я смотрела в его глаза. - Прости за любопытство,но кто эта девушка?- спросила я. - Это моя бывшая девушка, которая все еще думает, что мы вместе,- он посмотрел в мои глаза.- Она ревновала меня абсолютно ко всем, даже к моей сестре, когда впервые увидела ее,- он убрал руку, и выкинул вату.- Конечно царапина будет долго заживать, но я дам тебе мазь от которой она очень быстро заживет,- он улыбнулся и полез в аптечку. Я посмотрела в зеркало. Ого, вот царапнула так царапнула. Настолько приревновала?- Вот,- Субин протянул мне мазь. - Спасибо большое,- сказала я взяв мазь. - Давай я ее тебе сейчас намажу?- и с этими словами мазь снова оказалась в его руках, и не дожидаясь ответа, он стал откручивать крышечку от тюбика. Налив немного мази на свои пальцы, Субин поднес их к моей щеке. - Ссс,- я сморщилась от боли. - Прости,- сказал он,- потерпи немного,- он улыбнулся. Я кивнула. Закончив это «мучительное» для меня дело, Субин снова протянул мне тюбик. Я взяла его. - Спасибо больше,- сказала я. Мой взгляд опустился на его губы, такие красивые.. Так хочется его поцеловать.. Так, стоп, нет, нельзя. Я опустила голову.- Мне пора,- сказала я.- Спасибо за все. - Книгу не забудь,- усмехнулся Субин. Я кивнула. Забрав книгу я спустилась вниз, где меня уже ждал Субин. - Пока,- сказала я. Субин улыбнувшись подошел ко мне. - Пока,- сказал он обнявши меня. Отстранившись я улыбнувшись направилась к двери, в этот момент мое сердце стучало в бешеном ритме. Он обнял меня, аа, как же это мило. Да, не скрываю уже, Субин мне действительно нравится. Зайдя домой я увидела всю семью, которая уже ужинала. - Привет,- сказала мама, когда я начала снимать кроссовки.- Кушать будешь?- вообще я не хочу, чтобы они заметили мою царапину, потому что будет куча вопросов, а я сейчас не хочу всего этого. - Нет, мам, спасибо, я не голодна,- устало улыбнулась я, проходя мимо них. Мою царапину никто не заметил, вот и хорошо. Зайдя в свою комнату, я ввалилась на кровать. Немного полежав, я взяла телефон, и увидела там сообщение от незнакомого номера. -Привет, Лиен. Это Бомгю. Ты не против еще раз погулять? Я была рада видеть его сообщение. Мне он понравился. Он очень веселый и добрый, я бы не отказалась еще раз погулять с ним. - Привет. Да, конечно, когда у тебя получается? Написав сообщение я кинула телефон на кровать и подошла к окну, чтобы закрыть штору. Я увидела Субина, который снова играл на гитаре сидя на кровати. Заметив меня он поднялся с кровати и отложив гитару подошел к окну. Я помахала ему рукой, он улыбнулся. Он поднял указательный палец, указав мне, чтобы я подождала. Он отошел, и через 20 секунд вернулся с листом бумаги и ручкой. Написав что-то он прислонил лист к окну. Там было написано: «Щека уже не болит?», я отрицательно помахала головой. Он снова начал что-то писать на нем. Через пару секунд он прислонил лист к стеклу, на нем было написано: «Не забудь намазать мазь на ночь, так быстрее заживет», я помахала головой, он улыбнулся. Он снова начал что-то писать. «Дай мне свой номер»- написал он. Я помахала головой, и пошла за листком и ручкой. Написав ему свой номер, я прислонила лист к стеклу. Парень начал его записывать. Закончив писать, он посмотрел на меня, и снова опустил голову и начал что-то писать. «Спокойной ночи, и не забудь намазать мазь», он улыбнулся. Я кивнула. И помахав ему я закрыла штору. На телефон пришло уведомление от Бомгю. - Давай завтра пойдем в парк развлечений? Я очень боюсь всех этих штук, но отказывать ему будет как-то… некрасиво чтоли… Ладно, пойду. - Хорошо,- ответила я.- Во сколько? - В час, тебе подходит? Да, хорошо, до встречи. Так нужно в душ. Я отложила телефон, и взяв вещи направилась в душ. После душа, я намазала царапину мазью, как и говорил Субин. А после легла на кровать и уснула.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник