Парень в соседском окне.

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 566 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснулась я утром от того, что меня будила мама. - Лиен,- сказала мама, я медленно открыв глаза, сонно зевнула- вставай, пойди позавтракай,- она подошла к окну и открыла шторы.- Ой, а что это у тебя за царапина?- она дотронулась к моей щеке. - А, да это,- сказала я потерев глаза,- это я случайно поцарапалась. - Ты хоть помажь мазью,- сказала она. Я кивнула.- У меня есть, я могу дать тебе. - Нет, не нужно,- я улыбнулась,- у меня есть,- поднявшись на локти и посмотрела в окно. На улице облачно. - Завтракать будешь?- спросила меня мама подойдя к двери. - Да,- ответила я и услышала звук закрывающейся двери. Поднявшись я пошла в ванную, и умывшись спустилась вниз. За столом уже сидел брат. - Доброе утро,- сказал он. - Доброе,- ответила я спускаясь по лестнице. И подойдя к столу села за него. Начав завтракать никто из нас не говорил. Брат сидел в телефоне, а я все также думала о Субине. Он никак не вылазил из моей головы. Я теперь думаю о нем очень часто, и что теперь делать? Мои мысли перебил голос брата. Я посмотрела на него. - М, ты что-то спрашивал?- переспросила я, а то ничего не услышала из того, что он там говорил. - Да что ты в облаках летаешь,- вздохнул он. Он опустил голову.- Лиен, как понравится девушке? Что нужно для этого делать?- сказал он с все также опущенной головой. - А ты что влюбился чтоли?- я рассмеялась. - Да ну, Лиен, помоги как сестра и как девушка,- он серьезно посмотрел на меня. Я перестала смеяться от его взгляда. - Ладно-ладно,- сказала я,- ну смотри, девушкам нравится внимание, и когда им делают комплименты. Если тебе нравится девушка, то ты должен показывать это. Пригласи ее в кафе, поговори с ней, узнай, что она любит, сделай комплименты, и она точно твоя,- я подмигнула брату, который внимательно слушал каждое мое слово. - Ух ты, спасибо,- и встав из-за стола он побежал к ступенькам. - Удачи,- крикнула я ему. И рассмеявшись продолжила дальше есть. *** Я уже начала собираться на встречу с Бомгю. Сделав легкий макияж и одевшись я написала Бомгю. Привет, все еще в силе? Черед пару минут мне пришло уведомление. Привет, да, конечно. Я буду ждать тебя в парке, на той лавочке, где мы познакомились,- написал Бомгю. Хорошо,- ответила я. Положив телефон в карман, я пошла в комнату брата. Остановившись перед дверью, я постучала. - Входи,- послышался голос за дверью. Открыв дверь я вошла в комнату брата. Тот лежал на кровати, рядом телефон. - Думаешь ей написать, да?- спросила я закрыв двери. Брат кивнул. Я зашагала к его кровати.- А кто она? Ну, девушка, которая нравится тебе,- я присела на край кровати. - Моя одноклассница,- он вздохнул,- Лим Хэвон. - Ааа, я знала ее, она милашка,- я улыбнулась.- Ну знаешь, я думаю, что ты ей тоже нравишься, поэтому давай, пиши ей,- я похлопала его по ноге. Он улыбнулся и кивнул. - Ты идешь гулять?- спросил он. Я кивнула.- С кем? - С моим другом Бомгю,- сказала я и посмотрела на время,- скоро уже буду уходить. Ладно,- я встала с кровати,- я пойду тогда. Удачи тебе, и главное, не бойся пригласи ее,- и улыбнувшись я направилась к двери. *** Собравшись и сделав легкий макияж я спустилась вниз. Выйдя за двери я увидела Бомгю. - Привет,- я улыбнулась. - Привет,- было видно, что он очень рад видеть меня. Заключив меня в свои крепкие объятья. Погладив меня по волосам он отстранился.- Лиен, что за царапина на твоей щеке?- спросил он. - А, это?- я немного занервничала, ведь не знала, что и ответить,- это я случайно. - Ты чего так? Вообще не бережёшь себя чтоли?- возмутился парень. - Все хорошо, у меня есть мазь, она очень мне помогает,- я улыбнулась.- Мы же договорились на лавочке встретиться,- снова сказала я. - Я решил подождать тебя у твоего дома,- мило улыбнувшись сказал он.- Пошли уже,-я последовала за парнем.- За нами приедет такси, нам нужно выйти на главную улицу,- я кивнула.- Ты готова к предстоящему веселью?- игриво сказал он мило смеясь. - Дааа,- улыбнулась я.- Правда немного страшновато. - Я с тобой, не бойся,- парень снова мило улыбнулся, да, его улыбка успокаивает меня. Доехав до парка аттракционов, мы зашли в парк, сразу же показались лавочки с разными аксессуарами, там были ушки Микки Мауса в виде ободка для волос, которые Бомгю зачем-то купил. - Какие они милые,- мне они тоже очень понравились. - Для тебя,- Бомгю одел ободок мне на голову, поправляя мои волосы.- Ты такая милая, я хочу тебя сфотографировать,- я немного покраснев от его слов улыбнулась. Он достал телефон и начал фотографировать меня. Я начала позировать. После фотосессии парень стал пересматривать фотки. Я тем временем залипла на него. Его темные волосы, пухлые губы, черные глаза и милая улыбка, сводили меня с ума.- Ты такая милашка,- парень рассматривал мои фотографии.- Хочешь взглянуть?- он протянул мне телефон, я взяв его в руки начала смотреть фотографии, которые он сделал. С каждым просмотром фотографий я улыбалась. Это так мило.- Тебе так они идут, и не снимай их,- парень уже клал свой телефон в карман, а я, как ребёнок, кивнула головой.- Пошли дальше. Мы направились на разные аттракционы. Мне было очень весело с ним, он мне так нравится, с ним все так легко. Завершающим аттракционом стало колесо обозрения, на которое меня неожиданно потянул Бомгю, со словами: «Осмотришь город». Я очень боялась, но Бомгю меня уговорил. Он так умеет убеждать. Обычно на меня не действуют слова по типу: «Да все будет хорошо. Не переживай. Ну давай, ты что, боишься?», а тут Бомгю меня уговорил. - Как же красиво,- мне нравится абсолютно все в этом городе: от вида зданий, до рекламных вывесок на домах. Этот город потрясающий. Солнце уже пряталось за горизонтом, легкий ветерок обдувал мои волосы. Бомгю сидел рядом и я даже не заметила, как он взял меня за руку. - Да, видишь, здесь так красиво,- Бомгю мило улыбался, смотрев на меня, я в то время, как маленький ребенок, большими глазами смотрела на город. Прокатившись мы уже направлялись домой. На мой телефон пришло уведомление от брата: Сон Хи: Лиен, к тебе тут какой-то парень приходил, Субин или как. С мамой разговаривал. Субин приходил ко мне домой? Зачем? Ко мне? Еще и с мамой говорил, капец. - Лиен, все в порядке?- Бомгю настораживающе смотрел на меня, я немного помолчав улыбнулась, и улыбнулась уголками губ. - Все хорошо,- наконец-то сказала я, но парень никак не расслабили эти слова. - Если что-то случилось, то ты говори,- сказал он, открывая мне дверь машины такси. - Давай уже поедем домой,- сказала я посмотрев на него и сев в машину. Через 15 минут мы уже были в парке возле дома. Шли мы в полной тишине. Бомгю что-то смотрел в своем телефоне. - Я скину тебе твои милейшие фотки,- парень перебил тишину своим тихим, милым голосом. - Ты снова пересматриваешь те фотки?- я усмехнулась посмотрев на парня, который уже смотрел на меня. Встретившись взглядом, я неловко отвернулась. На встречу нам кто-то шел, я не сразу заметила, что это был Субин. - Лиен, как я рад тебя видеть!- я услышала его голос, на душе сразу стало хорошо, снова слышать его, это то, чего я хотела. Парень крепко обняв меня, как. будто и не заметив присутствие Бомгю. Отстранившись он заметил парня рядом со мной и поздоровавшись с ним снова заговорил.- Вы знакомы?- теперь в его глазах уже не было той радости, которая была пару минут назад. - Да,- Бомгю посмотрел на меня и улыбнулся, Субин нахмурился. - Ясно,- сказал он.- Лиен, ты забыла у меня кое-что,- он полез в карман своей кофты и через секунду достал из нее мою фотографию, которая раньше лежала у меня под чехлом моего телефона. Я очень удивилась, ведь как она могла выпасть из чехла?- Держи,- парень протянул мне мою фотографию, где я со своей подругой в кабинке для фото. - Спасибо,- сказала я взяв фотографию обратно. Мой взгляд снова упал на Субина. Неловкое молчание повисло между нами. - Нам уже домой пора,- тишину перебил Бомгю. - Нам?- что это? Ревность? Казалось его лицо наполнилось ревностью. - Ну да, мне домой, Бомгю тоже нужно домой,- я как-то попыталась разбавить эту напряженную обстановку. - Идем, я все равно думал, что встречу тебя здесь,- Субин пошел первым, я и Бомгю следом.- Я общался с твоей мамой. Заходил к вам, хотел лично отдать тебе твою фотографию, но тебя не было дома. Твоя мама очень хорошая, милая женщина,- он также спокойным тоном продолжал говорить. - Хах, спасибо,- я улыбнулась. Дойдя до дома я встала перед парнями.- Ну, вот и все, пока парни,- я решив никого не обнимать, чтобы никто не обиделся, потому что мне бы пришлось обнять кого-то первого, это было бы неловко. Я зашла в дом. Мама сидела на диване в прихожей, и заметив меня заметно обрадовалась. - Я даже не знала, что ты познакомилась с таким милым парнем!- начала она. На ее лице виднелось восхищение. Походу ей и вправду очень сильно понравился Субин. - Да, мам, он очень хороший,- устало улыбнувшись я подошла к столу, и взяв себе порцию горячего рамёна я села за стол. - Как успехи с историей? Субин рассказал мне, что помогает тебе с историей,- снова заговорила мама. - Нормально,- я пожала плечами.- Он дал мне книгу, по которой я буду готовиться, и показал, что обязательно нужно знать, так что, через месяц я сдам экзамен без всяких проблем,- улыбнувшись я попробовала рамён, и с наслаждением начала жевать пищу.- Как всегда божественно, люблю тебя, мам. **** Прошел месяц. Я целый месяц готовилась к экзаменам, временами гуляла с Бомгю. Субин приходил к нам домой, и я проводила с ним время играя в УНО или рассказывала ему то, что выучила по истории. Сегодня самый страшный день для меня: день экзамена. Субин пошел со мной, чтобы поддержать меня. - Все, давай, удачи тебе,- он обнял меня, и погладив по волосам отпустил. Я направилась в аудиторию. Я написала тест, и выйдя с аудитории меня сразу встретил Субин. - Ну как ты? - Хорошо, мне кажется, у меня будет отличная оценка,- я улыбнулась.- Спасибо тебе,- я обняла парня уткнувшись в его грудь. - Пошли в кафе,- парень взял меня за руку, и потянул к выходу. Мы зашли в ближайшее кафе, и заказав по чашке чаю мы говорили обо всем. - Как ты считаешь, кто милее: котики или собачки?- парень снова задал очередной вопрос. - Ммм, сложно,- я задумалась.- А вообще, они все милые, я всех люблю,- я улыбнулась. Парень остановился, я тоже. - Самый милый котик - это ты,- он посмотрел прямо мне в глаза, и из-за этого я немного покраснев опустила глаза.- Ты моя миленькая кошечка,- он поднес свою руку к моей уже покрасневшей и горящей от смущения щеке. Я посмотрела в его глаза. Он перевел взгляд на мои губы, и в туже секунду поцеловал меня. Я не сразу ответила на поцелуй, но его нежные движения, заставили меня ответить взаимностью. Отстранившись он снова посмотрел в мои глаза. - Субин…- я внезапно произнесла его имя. - Ты мне нравишься, Лиен,- он перебил меня.- Я хочу, чтобы ты была только моя. Ты будешь моей девушкой?- парень поправил прядь ее волос, а я все еще смотрела в его глаза. - Да…- тихим голосом произнесла я. Парень поцеловал меня в губы, и обняв произнес.- Ким Лиен теперь моя девушка, ты моя,- он еще крепче сжал меня в своих объятьях.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник