Хотела встретить принца... А встретила...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

З Глава. «Знакомство»

Настройки
Примечания:
- ого, красивое имя! Я Колетт. - я уже понял Белая. - эй! Тогда ты будешь... Шарфом. - называй как хочешь. Эдгар встал со своего места и сел где сам того захотел подальше от Белой. И вот с этого момента, и начнётся самое интересное в моём рассказе). К Колетт подбежала девушка в платье и сказала: - эй, ты я тебя одну не знаю, как тебя зовут откуда ты? - А? Что? А, привет я Колетт А ты? - я Пайпер, и я оооочень сильно люблю носить платья. - я это уже поняла в самом начале когда только увидела тебя. Я из * название города * - ого, А я из * тоже название города * Потом последовал звонок и очень скучная тема. После лекции Пайпер и Колетт довольно долго общались. Потом блондинка спросила: - А почему ты везде носишь с собой личный дневник? - Ну просто, я люблю забывать всё самое наилучшее что увижу. Поэтому я ношу его с собой что бы сразу всё записывать. - А, теперь понятно. После всех этих мучительных часов за книгами, в поисках ответов, и за тетрадями в которые нужно записывать каждое слово преподователя их наконец то отпустили. Пайпер и Колетт обменялись номерами. Ну и естественно блондинка написала первая. || Привет! Ну как ты? || Привет, нормально вот сижу дописываю пересказ темы. А ты чем занята? || ну. А потом они ещё долго общались, подруги что сказать)
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник