З Глава. «Знакомство»
20 мая 2022 г., 10:05
Примечания:
Постараюсь написать нормально
- ого, красивое имя! Я Колетт.
- я уже понял Белая.
- эй! Тогда ты будешь... Шарфом.
- называй как хочешь.
Эдгар встал со своего места и сел где сам того захотел подальше от Белой. И вот с этого момента, и начнётся самое интересное в моём рассказе). К Колетт подбежала девушка в платье и сказала:
- эй, ты я тебя одну не знаю, как тебя зовут откуда ты?
- А? Что? А, привет я Колетт А ты?
- я Пайпер, и я оооочень сильно люблю носить платья.
- я это уже поняла в самом начале когда только увидела тебя. Я из * название города *
- ого, А я из * тоже название города *
Потом последовал звонок и очень скучная тема. После лекции Пайпер и Колетт довольно долго общались. Потом блондинка спросила:
- А почему ты везде носишь с собой личный дневник?
- Ну просто, я люблю забывать всё самое наилучшее что увижу. Поэтому я ношу его с собой что бы сразу всё записывать.
- А, теперь понятно.
После всех этих мучительных часов за книгами, в поисках ответов, и за тетрадями в которые нужно записывать каждое слово преподователя их наконец то отпустили. Пайпер и Колетт обменялись номерами. Ну и естественно блондинка написала первая.
|| Привет! Ну как ты?
|| Привет, нормально вот сижу дописываю пересказ темы. А ты чем занята?
|| ну.
А потом они ещё долго общались, подруги что сказать)
Примечания:
Ну...Почти получилось.