Хотела встретить принца... А встретила...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

4 Глава. « Хэллоуин »

Настройки
Примечания:
Конец октября уже не за горами. И праздник который вселяет страх вместе с ним тоже. Хэлоуин. Все придумывают декоры своих домов и украшают их. Некоторые одевают страшные костюмы и идут собирать конфеты по домам. Что же изменилось в персонажах за это время? Да практически ничего. Колетт решила зделать себе костюм к Хэлоуину и её коллеги которые тоже сидят на лекциях вместе с ней тоже. И вот он торзественный момент посмотреть на себя в зеркало. - Вау! Как красиво получилось! Мне очень нравится. Уверенна Пай оценит. Пай тоже готовилась к празднику всех страхов, и тоже зделала себе платье к нему, и сделала гримм. Праздник в Колледже начинался в 20:00 . Что бы все успели прийти и увидеть друг друга. ================== По пути в колледж Белая заметила какую то женщину, с повязкой на всё лицо, виден был только один глаз. В руках были карты на которых ничего не было. Белая решила подойти к ней. - Здравствуйте, у вас получился весьма красивый костюм к Хэлоуину. Это была Тара. Она посмотрела на Колетт и сказала: - Как я вижу ты одела костюм Малефисенты? Красиво, тебе идёт. Вижу у тебя дневник есть, не хочешь что бы он научился летать? Это будет только на Хэлуин в этом году. ☁хм... Можно так напугать пару тройку ребят... ☁ - да, давайте. Как только она это сказала Тара что то прошептала и дневник взлетел на крыльях. - ого! Вау как отлично получилось. Говорила это Колетт никому. Тара уже ушла как только она это зделала. ===================== Колетт пришла в колледж в назначенное время и сначала не узнала свою подругу как и она её . - Коли! Заметила её подруга и подошла. Какой у тебя красивый костюм. И дневник ещё летает... Как ты это зделала? - секрет который я тебе не расскажу. - ну так не честно( - хах) Болтали они довольно долго. То о жизни то у друзьях и тут зашёл разговор про то кто им нравится: - нууу... Мне нравится Рико если говорить на чистую воду. Колетт не раздумывая ответила : - А мне никто, даже если подумать. - даже тот с шарфом? Мне кажется он бы тебе подошёл. - Эд? Да нет, он такой закрытый и не любит ни с кем говорить. - мне кажется он просто притворяется. - я не знаю, мне он с самого первого дня не понравился.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник