4 Глава. « Хэллоуин »
20 мая 2022 г., 11:49
Примечания:
Да, скоро лето, но мне захотелось страха)
Конец октября уже не за горами. И праздник который вселяет страх вместе с ним тоже. Хэлоуин. Все придумывают декоры своих домов и украшают их. Некоторые одевают страшные костюмы и идут собирать конфеты по домам. Что же изменилось в персонажах за это время? Да практически ничего. Колетт решила зделать себе костюм к Хэлоуину и её коллеги которые тоже сидят на лекциях вместе с ней тоже. И вот он торзественный момент посмотреть на себя в зеркало.
- Вау! Как красиво получилось! Мне очень нравится. Уверенна Пай оценит.
Пай тоже готовилась к празднику всех страхов, и тоже зделала себе платье к нему, и сделала гримм. Праздник в Колледже начинался в 20:00 . Что бы все успели прийти и увидеть друг друга.
==================
По пути в колледж Белая заметила какую то женщину, с повязкой на всё лицо, виден был только один глаз. В руках были карты на которых ничего не было. Белая решила подойти к ней.
- Здравствуйте, у вас получился весьма красивый костюм к Хэлоуину.
Это была Тара. Она посмотрела на Колетт и сказала:
- Как я вижу ты одела костюм Малефисенты? Красиво, тебе идёт. Вижу у тебя дневник есть, не хочешь что бы он научился летать? Это будет только на Хэлуин в этом году.
☁хм... Можно так напугать пару тройку ребят... ☁
- да, давайте.
Как только она это сказала Тара что то прошептала и дневник взлетел на крыльях.
- ого! Вау как отлично получилось.
Говорила это Колетт никому. Тара уже ушла как только она это зделала.
=====================
Колетт пришла в колледж в назначенное время и сначала не узнала свою подругу как и она её .
- Коли!
Заметила её подруга и подошла.
Какой у тебя красивый костюм. И дневник ещё летает... Как ты это зделала?
- секрет который я тебе не расскажу.
- ну так не честно(
- хах)
Болтали они довольно долго. То о жизни то у друзьях и тут зашёл разговор про то кто им нравится:
- нууу... Мне нравится Рико если говорить на чистую воду.
Колетт не раздумывая ответила :
- А мне никто, даже если подумать.
- даже тот с шарфом? Мне кажется он бы тебе подошёл.
- Эд? Да нет, он такой закрытый и не любит ни с кем говорить.
- мне кажется он просто притворяется.
- я не знаю, мне он с самого первого дня не понравился.
Примечания:
Получилось длинее. Я рада>|)