Хотела встретить принца... А встретила...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

6 Глава. «Эдгар стал другим? »

Настройки
Примечания:
... Почему он её не оттолкнул? Почему обнял? Он сам толком то и не знал... Они так постояли пару минут и Колетт спросила у него: - почему ты меня обнял? Тот недолго подумал и сказал: - просто, захотелось обнять тебя и ничего больше. - кстати... Спасибо что спас меня от той шайки, если бы не ты... Я не знаю где бы я очутилась... - не за что Ответил он обычным не грубым или не оскарбленным. А обычным. Сама не заметив того она чмокнула его холодную от снега щёку. Эд сначала не понял что произошло, Но потом заметно покраснел и сразу же накрылся шарфом что бы его никто не увидел таким. - пхах) ты такой смешной. Сказала она будто любя. Тот просто промолчал. Спустя какое то время он снял с себя шарф и они говорили о чём-то, так и не заметили как пролетело время. ================ На след. День в колледже объявили балл, без причина не была известна. Когда это сказал директор посреди лекции все переглянулись, и уже знали кто с кем пойдёт. Когда прозвенел звонок Пай подошла к Колетт и спросила: - а ты с кем пойдёшь? Недолго думая она ответила: - ни с кем. Мне оно не нужно, я буду дома. - эй, ну ты конечно даёшь . - расскажешь что там было? - конечно! Время: 18:00 Колетт зделала так как она сказала. Она просто не пошла на балл, и сидела дома смотря какие-то фильмы. Тут ей пришло сообщение: || привет Колетт, Это я Эдгар || Оооо, приветик ты что то хотел? || Да, давай погуляем по городу? ||ммм... Давай, я не против.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник