Хотела встретить принца... А встретила...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

7 Глава. « Хотела встретить принца, а встретила Его. »

Настройки
Примечания:
Эдгар сказал когда и в какое время прибыть. Уже начинало темнеть, маленькие снежинки переливались в свете холодной и одновременно красивой Луны, Колетт вышла из дома. По пути, под ногами хрустел снег, и всё не переставал сыпать новый. Снежинки таяли от прикосновения к рукам, от чего был приятный холодок. Когда она пришла она увидела Эдгара стоящего и ждущего её как ни в чём ни бывало. Как будто всё тело обиды, ссоры, угрозы… Их вовсе и не было для него в тот момент. Колетт подошла к нему и их взгляды встретились… Как будто… Как будто что то пронзило их обоих в тот момент. Что то… Не привычное чего они раньше не чувствовали… Что же это было? Они не знали но смотрели друг на друга и молчали. И тут Шарф опомнился и сказал: — Привет, красиво выглядишь сегодня. Колетт совсем не ожидала этого услышать от… Эдгара? Это прозвучало странно с её стороны. Но она вспомнила что он ждёт что бы она ответила ему хоть что то. — И тебе тоже привет, ты тоже выглядишь очень хорошо. — Как дела? Кстати почему ты не на Баллу? Как и остальные. — Да мне нечего там делать, плюс мне не с кем туда идти. — А я?.. Очень тихо вырвалось у Эда. Но потом он добавил: — Мне тоже не с кем идти на него, плюс там ооочень скучно. — Согласна. Сказала Колетт и у них зашёл очень длинный разговор, об жизни и кто тем был. Тут Эдгар спросил: — А кем ты хотела стать когда вырастешь в детстве? — Принцессой. — А я бойцом. Потом они оба посмотрели на Луну. Она была завораживающей, особенно когда летели снежинки казалось будто маленькие кусочки хрустели садятся на землю. Незаметно они оба взялись за руки. И тут… Кто то из них сказал очень тихо: — Я… Люблю тебя. На что Шарф ответил: — И я тебя… Они так и стояли там и наблюдали за снегом разговаривая о жизни и детских приключениях. Кто сказал что любить нужно обязательно принцов? У всех нас, есть право на выбор... Кого любить.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)