Путь чернокнижницы

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 106 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Первые мыли

Настройки

***

В 4м классе к нам в школу, в класс пришла новая девочка, Оля. У меня не было друзей среди одноклассников, поэтому, я подумала "а почему бы не попробовать подружиться с ней?" Собственно, вижу цель, не вижу препятствий)

***

Немного об этом прекрасном человеке: Оля, почти на год младше меня. Жила в другом посёлке, по семейным причинам переехала в мой. Очень талантливый художник (хоть и не признает это сама). Это было заметно ещё в столь юном возрасте. Любит читать, писать, рисовать и в наше время, играть в геншин)) Чтож, продолжу рассказ

***

Спустя какое-то время нашего с ней общения, мы очень хорошо сдружились. Оказалось, что мой отец и ее дядя с дедушкой знакомы. Раньше вместе работали. Это ещё сильнее сплотило нас. Мы ходили к друг другу в гости, на ночёвки и тд Так мы продружили до середины 5го класса... Там то и начались первые мои проблемы...

***

Пятый класс, средняя школа. Год боли, предательств и разочарования в близких для меня дюдях. ХОдноклассники старались выглядеть старше и лучше на фоне других, за счёт гнобежки, травли и всего остального. Собственно их объектом для издевательств стала я. Я всегда была очень добрым, честным и, как говорила бабушка, чистым ребенком, отличающимся от других детей, Не понимала, почему меня так ненавидят сверстники. Как маленький цветок, я начала закрываться в себе, загоняться из-за самовнушения своей никчемности, вызванным травлей одноклассниками. Та самая Оля, нашла себе подруг с более схожими интересами в рисовании, книгах и тд. Мы отдалились друг от друга. Честно, было очень обидно, что в тот момент, когда мне очень нужна была поддержка, наши пути вот так разомкнулись... В то время у меня появились первые мысли о суициде. Не видела я смысла в своей жизни, считала, что все напрасно. Собственно, это и внушали мне одноклассники... А что вы хотели от маленького, глупого ребёнка, которому постоянно говорят, что таким как он, жить нельзя? Рассказав всю ситуацию отцу, поговорив с ним, я поняла для себя, что пора взрослеть. Не стоит обращать внимание на других людей, на их слова. Я поставила себе цель, во чтобы то ни стало, полюбить себя заново..

***

На тот момент из друзей у меня осталась только Марина. Девочка из параллельного класса. Росли в одном дворе, жили в одном подъезде.

***

Конец учебного года. Май, Появляются новые знакомства, новая компания. Я особо не держалась за этих людей. Как сказали мне родители, покажи всем себя так, как хочешь, чтоб тебя видели. А это удобнее всего проворачивать в новой компании, среди новых людей, не знающих тебя. Так и прошло моё лето. Совет от родителей реально помог. Я изменилась внутренне. Стала жёстче, безразличнее на обзывательства, начала принимать себя такой, какая я есть.

***

Конец лета. Наша компания, состоящая из 4х человек разделилась по парам в результате ссоры. Я с Катей (ещё одна девочка со двора) и Даша с Мариной. Сама ссора произошла, потому что мне не понравилось отношение Даши ко мне. Она старше нас и пыталась занять это главное место, среди нас, малолеток. Уже прохавав это поведение, я сразу ее оттолкнула. Катя ушла со мной. Марина же осталась. У каждой из нас был свой выбор, свои взгляды, игра гормонов тоже давала о себе знать...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)