***
Сентябрь. Начало учебного года. Почти все дети, гнобившие меня, перешли в новую, недавно построившуюся школу. На мое удивление, обучение началось очень легко для меня. За лето не осталось ни обид, ни злобы на тех сверстников. Из друзей у меня были только Катя и Дима. Изредка общалась с его сестрой — Мией.***
Немного о Диме и Мии: С Димой я познакомилась летом того года, примерно в июне, через ВК. У нас произошел не очень приятный диалог, в результате которого ему приспичило приехать с другого конца города в мой поселок, чтобы лично поговорить. P.S. если вы меня спросите, как я осмелилась выйти на разговор к незнакомому человеку, то я отвечу, до сих пор не понимаю, чем думала… Но явно не головой) Сути ссоры и последующего разговора, я, честно говоря, не помню. По прошествии двух недель молчания между нами, мне пришло от него сообщение с предложением встретиться. Так и завязалось наше с ним общение… Сам по себе, он был очень закрытым и, как вы могли понять, вспыльчивым человеком, на без двух дней, два года старше меня. Голубоглазый брюнет, засевший в моей голове, а после в сердце, на долгое время. Примерно через месяц общения, он познакомил меня со своей сестрой. Она была младше его на год. Могу отметить, что они оба были достаточно умными людьми. Столько помощи и поддержки я не получала ни от кого на тот момент. Внешне, Мия была очень... аккуратной, так скажем. Каштановые волосы, голубо-серые глаза, светлая кожа, милые черты лица.***
В начале октября в мою личку в ВК прилетает сообщение с вопросом "Что ты чувствуешь к Диме?". Собственно, отправителем была его сестра) Уже на тот момент, я осознавала, что испытываю к нему какие-то чувства. Это было для меня в новинку. Главным страхом было то, что это могло быть не взаимно. Всё-таки, как бы я не старалась, за пол года полностью от комплексов избавиться не получится. К моему счастью, двадцать седьмого октября мне пришло сообщение от Димы с просьбой выйти на наше привычное место встреч. Я была очень удивлена, что впервые за несколько месяцев, это произошло внезапно, не договариваясь. Ох, как это было красиво... Цветы, милые, теплые слова, признание в любви и предложение встречаться... Наверно, это было лучшее, что я слышала за последний год.. С того дня и началась наша красивая, но короткая история.***
Дима был и остаётся именно тем человеком, который принёс в мою жизнь больше всего поддержки, понимая и ясности. Но, по вине судьбы, в январе 2019 года ему, со своей семьёй, пришлось переехать в другой город. Мы долго обдумывали, как же дальше будут складываться наши отношения... Знали бы вы, сколько раз мы сходились и расходились.. В марте того года, мы приняли окончательное решение разойтись. Да, мы любили друг друга, но оба понимали, что в силу возраста и возможностей, не сможем видеться. Мы оба были и остаёмся очень тактильными. Нам важно быть рядом, ощущать тепло друг друга, получать внимание. У него началась новая жизнь. Новая школа, знакомства. Постепенно наше общение сократилось до пары сообщений в месяц о том, как у кого дела, что нового и тд.***
Он был и остаётся лучшим человеком, который когда либо был в моей жизни. Именно он всегда любил и принимал меня такой, какая я есть. Именно этот человек окончательно вывел меня из состояния потерянности в этом мире. Как там сейчас говорят?***
Я всё ещё люблю тебя, но теперь по другому.***
Как-то, сидя за своей партой в школе (примерно в январе), я начала замечать, как Оля сидит одна, без тех девочек. В голову пришла мысль, подойти, узнать, что случилось. Разобщавшись, мне стало интересно рисование. Оля взялась меня учить. Параллельно, мы обе читали книгу "Легенда ночных стражей". Именно тот момент, когда я подошла к ней, на мой взгляд, добавил в нас "второе дыхание", помогшее нам, вернуть то общение, которое мы потеряли год назад. Мы вечно ходили друг к другу на ночёвки, в гости, гуляли вместе, катались на велосипедах. С каждым днём наша дружба и доверие крепло. Помню, как в конце года, мы сдавали переводной экзамен по биологии в виде проекта. Обеих отправили на перездачу. Ооох, как мы тогда бомбили... Но, по итогу сдали на пять.. вроде бы, хехе.***
Лето, экзамены позади, частые ночёвки, вечное нахождение на улице, у кого-то в гостях или на речке. Опять же, новые знакомства, компания, и возвращение старых людей в мою жизнь... Спросите кого же? Я отвечу. Даши и Марины... Получилось это очень внезапно. Каким-то вечером, я просто сидела за столом своего двора и что-то рисовала. Тут ко мне подошла Даша. Протянув руку, она извинилась за свое поведение и предложила вернуть общение. Я же, в свою очередь, ответила, что мне нужно обдумать ее предложение, тк мне казалось, что нельзя вот так просто простить человеку все его действия и слова, сказанные за спиной.***
Спустя какое-то время, мы заново сдружились. Было очень много приятных, весёлых моментов, но так же, и скандалов, ссор и тому прочее.***
Не смотря на то, как все хорошо проходило в моей жизни, я совершила очень большую ошибку, которая очень негативно сказалась на мне. В шестом классе, я пообещала себе, никогда не плакать. Обещание я держала, но, в силу своей глупости, я не учла тот факт, что негативным эмоциям, как и позитивным, нужно выливаться во что-то, а я же, наоборот, подавляла их в себе. Именно тогда со мной начало происходить что-то странное. Тогда, я не понимала, что поспособствовало ухудшению моего морального состояния, возврастанию агрессии ко всем и вся... Может, поняв я всё ещё тем летом, можно было бы избежать всех тех последствий...