Часть 2
21 мая 2022 г., 16:11
Конец учебного дня, Немури решила заглянуть к блондину и позвать его гулять
Девушка не спеша подходила к дому Ямады,она уже стояла перед дверью собираясь постучать.
Как осознала что дверь была приоткрыта , и из спальни самого блондина доносились странные звуки.
Девушка тут же утихла, аккуратно зайдя в дом она приблизилась к двери в спальню, прислонившись ухом она постаралась вслушалатся в происходящее
Там явно было 2 человека по голосам. К слову она узнала Хизаши и Шоту
Каяма продолжила слушать и уже стала разбирать слова.
-Мф.. Простонал блондин..-Шота~ мне больно~.. Голос немного подрагивал
-Терпи. Как то тепло заявил брюнет
-Архаа~.. Снова простонал блондин.-ШотАа~.. Практически взвизгнул он.
Щеки Каями стали потихоньку розоветь а на лице появляться хитрая улыбка. Но она продолжала слушать
Снова раздался голос брюнета.
-Я сказал терпи..Тоже тихо и с какойто заботой что ли произнес парень. Девушка не могла разобрать ..
-Агх.. Но мне больно~..
-Терпи.. еще немного..
-Мгх...
-Хватит стонать!
Брюнетка уже не выдержала, она резко распахнула дверь
-Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ВЫ ТРАХ-..
Немури резко замолчала, неловко застыв в дверном проёме, ее виду открылось как Айзава сидит на полу перед Ямадой и просто обрабатывает ему рану на коленке. В свою очередь блондин сидел на кровати, постанывая от боли при каждом касание ватки разбитого колена.Они оба недоуменно повернулись к "госте"
Девушка застыли в дверном проёме продолжала сгорать от стыда. Пока ее прожигало 2 пары глаз