Часть 3
21 мая 2022 г., 17:05
Девушка в спешке пробегала коридоры ища нужный кабинет. Она наконец затормозила перед нужным, быстро постучавшись Беловолосая услышала одобрительное -Войдите!
На что она быстро открывает дверь чуть ли не подлетая к учителю английского
Блондин недоуменно смотрит на вбежавшую третикурсницу, которая так отчайно пытается отдышаться
-Юми ? Что то случилось
Девушка наконец отдишавсь выпрямилась смотря на мужчину
-Ямада сенсей, знаю просьба глупая но пожалуйста помогите снять кота с дерева!
Блондин все также был удивлен, но все же кивнул.
-Ну.. Ладно..
Ямада поднялся из за стола подходят к ученице на что она быстро пошла на выход. Блондин за ней, и вот уже через 5 минут они стояли возле дерева на котором по словам сидел кот
Мужчина осмотрела, из людей были только ученики третього курса и то только Оборо, Немури и Юми
Блондин неуверенно подошел к дереву осматривая его ,немного протянув руки
Спустя минуту к нему на руки упал тот самый " Кот " Ученик
третьекурсник Айзава Шота.
Блондин возмущенно обернулся но ребят уже и след простыл, потому он тяжело выдохнув снова повернулся к парню у него на руках.Да Айзаву часто называли котом, да и сам блондин часто про себя называл его так.
Ямада начал рассматривать "Кота" немного забывшись
Брюнет хоть и выглядел всегда уставшим и оталкиваюшим. Но.. Блондин он нравился не как ученик.Так стоп. О чем он думает? Он же учитель.. А хотя...
У "Кота" были черные чуть запутаные волосы, немного замучаные глаза под которыми были синяки от недосыпа или бессоницы что в прочем почти одно и тоже.
Его глаза были приоткрыты в удивление, а щеки потихоньку розовели что было хорошо заметно на немного бледной коже, Травн на вид не было
Потому блондин наконец закончил "мучительно смущающий и долгий осмотр(По мнению парня)после чего очнулся от своих мыслей когда брюнет аккуратно опустил голову ему на плечо, блондин замер Не смеялась и пошевелиться
Но все же разум взял свое и блондин осознал что стоят они так уже долго и их в любой момент могут увидеть потому он чуть крадясь притом стараясь не тривожить сон брюнета. Дошел до своей комнаты в общежитие
Наспех открыв дверь он сразу же зашел туда кладя парня на кровать , после чего закрыл дверь
Он не знал зачем это сделал. Но это ему казалось правильным , ему показалось что хай "Кот" отдохнет хотябы минут 15 пока сам блондин допроверяет работы..