Не глава,но обязательно к прочтению!!!
25 мая 2022 г., 04:34
Всем привет!Есть несколько вопросов по поводу того,какой вы хотите видеть финал для героев:
1.) Хотите ли вы,чтобы Фил взорвался в машине?Если нет,то вместо него может быть кто-то другой.Или вообще не стану добавлять этот момент.
2.) Какую концовку вы хотите увидеть?У меня есть три версии концовки:
1-Никто не умер и всё хорошо.
2-Умрёт Саша Белый.
3-Оригинальная концовка сериала.
Не ленитесь и напишите,что вы хотите увидеть.)