Plus tu montes raide,plus tu as de conneries

R
Завершён
72
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 484 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Чудеса случаются.

Настройки
После аварии прошло какое-то время.За эти сроки Алина Сурикова не отходила от больничной койки Филатова.Но она не могла спокойно смотреть на него,ведь Валера выглядел безжизненно и был подключен к каким-то вечно пищащим аппаратам.Доктора советовали разговаривать с Филатовым. -Валерочка,ты же сильный,ты выкарабкаешься,-со слезами на глазах общалась с Валерой Сурикова,-помнишь,мы ведь с тобой о свадьбе думали.Не оставляй меня одну,пожалуйста... Когда друзья приходи навестить Филатова,они обязательно заставали там Алину.Девушка как будто жила в палате возлюбленного.И как-то в один из таких дней,когда парни пришли навестить Валерку,Сурикова задала вопрос: -Ребят,а что будет,если Валера не выйдет из комы? -Алин,если не будешь думать о плохом,то все будет хорошо,-ответил тогда Саша девушке,-Валера у нас боец,так что даже не думай о таком.Мы ещё на вашей свадьбе не плясали. За то время,пока Алина сидела в палате Фила,произошло ещё несколько значимых событий:После очередной кинопремьеры убили Андрея Кордона.Коса,Пчёлу и Шмидта успели свхатить СОБРовцы.Они отвезли парней в лес и заставили рыть себе могилы.Саша окончательно рассорился с Ольгой.После того,как Белова узнала,что люди Саши убили Кордона,Оля ушла и забрала с собой сына.Белый пытался вернуть жену домой,но в итоге сорвался и чуть не изнасиловал бедную девушку. После всех этих событий,Саша встретил дачного участкового,по наводке которого,давным давно и нашли Белого. -Ты меня арестовать едешь,да?-с усмешкой спросил Белый,-ну арестуй меня,давай.Мне блин страшно,я убегаю.Давай,догоняй меня.Иди сюда!Че ты вылупился,а!?Лейтенант,не узнаешь? -Белов что ли,-с улыбкой на лице ответил участковый. -Давай,составляй протокол,поехали,-запрыгнул в люльку мотоцикла. Потом они решили устроить пьянку и во время неё,Белов увидел плакат.На плакате было написано,что Владимир Каверин баллотируется в Госдуму.Каверин жив.Белов решил,что не даст ему победить. Зима 99.Белый тоже решил выдвинуть свою кандидатуру в Госдуму.На одной из общих встреч,куда он пригласил и Алину,Белов рассказал о своём решении друзьям: -Значит так,что касается доли Фила,она по всей схеме неизменна,-водил Саша маркером по нарисованному графику,-Пчёл,ты за это отвечаешь.Оружие,транспорт,недвижимость.И Алина,твоя доля.Красота!Репин!Две ночи рисовал как дурак. -И я хорошо получился,-сказал Витя,показывая на нарисованную пчёлку. -Так я с натуры.Кстати,я щас только понял,какую машину мы создали. -Саш,давай теперь начистоту,-вмешалась Алина,-что всё это значит,ты просто вот так возьмёшь и соскочишь? -Во-первых,не просто так,-ответил Саша,-моя доля,она так и есть моя доля.Во-вторых,вы не рады что ли?Пчёла,ты рад? -Рад,рад. -А ты чем заниматься будешь?-спросил Космос. -Ну вы смеяться будете.Меня пригласили на главную роль в кино,-парни и Алина действительно засмеялись,-ладно,фигню сморозил.Да есть тут одна идея.И Саша рассказал о своем плане. Один раз друзья все вместе собрались у Фила в палате.Саша читал газету,главной звездой которой был Каверин. -Из чечнского плена-в думское кресло,-прочитал он,-Какой плен?Жертва войны.Живучий чёрт. -Да слить его в тёмную,все дела,-ответил Пчёлкин. -А нельзя,у него покрышка федеральная. -А как же ты собрался у него выборы выигрывать? -Молча. -Нет,ну хватит о делах,-сказала Алина,-мы же к Валере приехали. -Поддерживаю,-отозвался Космос,ставя цветы возле кровати,-что он там видит,на той стороне? -Там темно,страшно...-ответила Сурикова. Пчёлкин вручил всем стаканы с алкоголем. -Ладно,-сказал Белый,-давайте за Валерку,чтобы он выкарабкался. -И за твою победу,Сань,-вмешался Витя. -Не,за то,чтобы мы все вместе держались. Тут вдруг запищала аппаратура и в палату сразу забежала медсестра: -Что это такое?-первым делом спросила Сурикова. -Сейчас разберемся,-ответила медсестра,-ну ка давайте все,выходите. -Нет,ты объясни,-не унимался Холмогоров,-это человек сломался или аппаратура твоя? -Все вопросы потом. Парни уехали по своим делам,а Алина осталась в больнице.Вроде все было хорошо,но чуть позже все врачи начали сбегаться в палату к Валере,и Сурикова тоже двинулась туда. -Подождите,туда нельзя!-пытался остановить её персонал. -Мне можно! Алина ворвалась в палату и увидела,как огромное количество врачей столпились около кровати Валеры.Они обсуждали что-то между собой,совсем не замечая девушку. -Может мне кто-то объяснить,что здесь происходит?-не выдержала она. Врачи посмотрели на Сурикову,но затем отвернулись и продолжили свой разговор.Она решила сама подойти к кровати и узнать,что же случилось.Девушка подошла и потеряла дар речи,а из глаз полились слёзы.Валера смотрел на неё.Девушка аккуратно присела на край кровати и прикоснулась рукой к щеке мужчины. -Валерочка,ты слышишь меня?-с надеждой задала она вопрос. Валера лишь коротко моргнул,но этого было достаточно.Алина нежно смотрела на Филатова,поглаживала его уже отросшую щетину и с улыбкой на лице,пыталась скрыть слёзы.
72 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)