Непростой день
22 мая 2022 г., 11:05
Примечания:
Приятного чтения:³
_тот кто говорит_ *дейсвие или предистория* —диалог
*На следующий день. 09:15 Велик проснулся, но Пика рядом не было. Встав с кровати и одевшись, он пошел на кухню, там стоял Пик и готовил омлет*
_Пик_ —Присаживайся, завтрак скоро будет готов)
*Велик сел за стол и немного покраснел, из-за того что произошло вчера, они позавтракали и начали собираться в школу*
_Велик_ —У нас сегодня Алгебра, а у меня с собой нет учебника и тетради..
_Пик_ —Ничего страшного, я поделюсь книжкой а писать будешь в этом:
*Пик протянул чистую тонкую тетрадь*
_Велик_ —Спасибо.
*Они собрались и пришли в школу. Целый день Великобритания старался избегать Пика, так как ему было очень стыдно за вчера. Наступил 5 урок, История*
_Пик шепотом_ —Кать.. Я переживаю за Велика... Он целый день со мной не разговаривает и кажется избегает меня...
_Катя шепотом_ —Не переживай ты так, возможно ему просто стыдно и он стесняется
_Пик шепотом_ —Возможно.. Просто.. Я боюсь что он меня разлюбит и вообще никогда не будет разговаривать... У меня в первый раз такое..
*Катя улыбнулась и сказала*
_Катя шепотом_ —Следующее Алгебра, как раз поговоришь после неё с ним, он ведь должен тебе книжку вернуть.)
*Прозвенел звонок на перемену, выходя из класса Пик схватил Великобританию за руку*
_Пик_ —Почему ты целый день меня избегаешь?..
*Велик покраснел и опустил взгляд в пол*
_Велик_ —Я-я... Я не знаю.. Просто мне стыдно..
*Пик выдохнул с облегчением и обнял того*
_Пик_ —Не переживай, в этом нет ничего стыдного. Я так рад что ты не обижен на меня, я очень боялся что ты не захочешь со мной разговаривать...
*Велик покраснел и поцеловал Пика в щечку*
_Велик_ —Прости что заставил тебя волноваться..
_Пик_ —Ничего страшного)