Я люблю тебя, мой нежный цветочек

NC-17
Заморожен
2
Размер:
6 страниц, 1 789 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Непростой день

Настройки
Примечания:
_тот кто говорит_ *дейсвие или предистория* —диалог *На следующий день. 09:15 Велик проснулся, но Пика рядом не было. Встав с кровати и одевшись, он пошел на кухню, там стоял Пик и готовил омлет* _Пик_ —Присаживайся, завтрак скоро будет готов) *Велик сел за стол и немного покраснел, из-за того что произошло вчера, они позавтракали и начали собираться в школу* _Велик_ —У нас сегодня Алгебра, а у меня с собой нет учебника и тетради.. _Пик_ —Ничего страшного, я поделюсь книжкой а писать будешь в этом: *Пик протянул чистую тонкую тетрадь* _Велик_ —Спасибо. *Они собрались и пришли в школу. Целый день Великобритания старался избегать Пика, так как ему было очень стыдно за вчера. Наступил 5 урок, История* _Пик шепотом_ —Кать.. Я переживаю за Велика... Он целый день со мной не разговаривает и кажется избегает меня... _Катя шепотом_ —Не переживай ты так, возможно ему просто стыдно и он стесняется _Пик шепотом_ —Возможно.. Просто.. Я боюсь что он меня разлюбит и вообще никогда не будет разговаривать... У меня в первый раз такое.. *Катя улыбнулась и сказала* _Катя шепотом_ —Следующее Алгебра, как раз поговоришь после неё с ним, он ведь должен тебе книжку вернуть.) *Прозвенел звонок на перемену, выходя из класса Пик схватил Великобританию за руку* _Пик_ —Почему ты целый день меня избегаешь?.. *Велик покраснел и опустил взгляд в пол* _Велик_ —Я-я... Я не знаю.. Просто мне стыдно.. *Пик выдохнул с облегчением и обнял того* _Пик_ —Не переживай, в этом нет ничего стыдного. Я так рад что ты не обижен на меня, я очень боялся что ты не захочешь со мной разговаривать... *Велик покраснел и поцеловал Пика в щечку* _Велик_ —Прости что заставил тебя волноваться.. _Пик_ —Ничего страшного)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник