<3
20 мая 2022 г., 00:27
Примечания:
Пон
-на перемене все ели и говорили о всем
-кайл
-что,Стэн?
-пошли выйдем
-а, хорошо
-они вышли и Кайл немедленно спросил
-ну,чего,говори..
-кайл..ты..
-они смотрели на друг друга
-и вдруг..
-картман за ними подглядывал
-он вышел и столкнул их
-от неожиданности они столкнулись лбом и поцеловались в засос
-ММММ!
-сразу открепился первый Кайл
-ЖИРТРЕСТ!!ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ?!
-ахаххах,так вам и надо,геи
-кайл я это хотел..
-ЧТО ХОТЕЛ?!
-и вдруг..звонок
-это был последний урок
И все разошлись домой
-на улице лил дождь
-кайл дома сидел и думал что делать
-*стук в дверь еврея*
-кайл..
-а,это ты? Заходи.
-тц,весь промок..иди просуши вещи.
-хорошо
-стэн повесил одежду и пошёл в комнату
__автор__
Ты пахниш мятай в футболочке помытой 💔😭😭👎🏿🥀 ХААХЭ СОРРИ
-что будем делать?
-кхм..
-стэн немного приблизился к кайлу
-эм..Стэн?..
-и вдруг..*засос*
-Стэн держал Кайла за талию,кайлу начало немного нравится
___в мыслях у кайла__
-о Господи..я не хочу быть геем! Но мне так нравится..
________________________
-мм..мхм..
-они отстронились
-кайл..я тебя люблю..извини за всё
-о Господи..Стэн,ты опять пил?!
-нет..
-стэн сказал нет хоть был пьяным..
-ладно я тебя тоже люблю..
-и пошли обниматься в кровати будто пара
-ты любишь меня?
-конечно,может мы станем парой?<3
-конечно,Кайл..<33
Примечания:
Пон