best friend<3

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 188 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

<3

Настройки
Примечания:
-на перемене все ели и говорили о всем -кайл -что,Стэн? -пошли выйдем -а, хорошо -они вышли и Кайл немедленно спросил -ну,чего,говори.. -кайл..ты.. -они смотрели на друг друга -и вдруг.. -картман за ними подглядывал -он вышел и столкнул их -от неожиданности они столкнулись лбом и поцеловались в засос -ММММ! -сразу открепился первый Кайл -ЖИРТРЕСТ!!ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ?! -ахаххах,так вам и надо,геи -кайл я это хотел.. -ЧТО ХОТЕЛ?! -и вдруг..звонок -это был последний урок И все разошлись домой -на улице лил дождь -кайл дома сидел и думал что делать -*стук в дверь еврея* -кайл.. -а,это ты? Заходи. -тц,весь промок..иди просуши вещи. -хорошо -стэн повесил одежду и пошёл в комнату __автор__ Ты пахниш мятай в футболочке помытой 💔😭😭👎🏿🥀 ХААХЭ СОРРИ -что будем делать? -кхм.. -стэн немного приблизился к кайлу -эм..Стэн?.. -и вдруг..*засос* -Стэн держал Кайла за талию,кайлу начало немного нравится ___в мыслях у кайла__ -о Господи..я не хочу быть геем! Но мне так нравится.. ________________________ -мм..мхм.. -они отстронились -кайл..я тебя люблю..извини за всё -о Господи..Стэн,ты опять пил?! -нет.. -стэн сказал нет хоть был пьяным.. -ладно я тебя тоже люблю.. -и пошли обниматься в кровати будто пара -ты любишь меня? -конечно,может мы станем парой?<3 -конечно,Кайл..<33
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)