Ритм наших сердец

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 075 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Чёрные тучи окружили темный лес за окном, раскаты грома слышны в округе, дождь так и говорил, чтоб все сидели по домам и проводили время с семьей. Ана любила такую погоду, когда можно не ходить никуда и заниматься своими любимыми делами, не беспокоясь о времени. Когда ты можешь побыть сама с собой. Время на часах показывает половину пятого, Ана сделала последние штрихи картины и просто любовалась ею. Сняв наушники Ана поставила холст за шкаф и решила спуститься на первый этаж и перекусить. Когда Ана вышла на кухню ее встретила пустота и тишина, посмотрев по комнатам она решила спросить у прислуги где же обитатели дома, в ответ она услышала что все разъехались по делам и будут ближе к вечеру. Именно в этот день когда ей нужна поддержка никого нет.В последнее время Ана стала слишком спокойная, перестала отвечать на колкости младшей сестры. Стала отстраненной.Не найдя себе занятие она села в зале и позвонила близкому ей человеку по видео связи. -Только ты можешь забыть про часовой пояс, сестренка-сказал сонный парень смотря с улыбкой на сестру. -Простии-сделала милую моську Ана-Я просто соскучилась по тебе. -Я тоже, милая-сказал парень и сел по удобней -как ты там Рассказывай-сказал Герман улыбаясь -Д вроде хорошо но… -Тебя что-то беспокоит? -перебил ее брат. Только он может почувствовать даже на расстоянии. — Мне одиноко- честно призналась Ана- я вроде и дома, а вроде и нет. Ещё вся эта ситуация что щас происходит из-за повышения отца. -Тебя там обижают? -уже серьезно спросил Герман — Нет, что ты-сразу отнекивается Ана-Ты же знаешь что я сама кого угодно обижу -оскалилась Ана. -Я сама себя не узнаю, какая та апатия напала и я скучаю….по маме.-сказала Ана и по ее щеке покатилась одинокая слеза, которую она быстро попыталась скрыть -Милая-сочувственно посмотрел на неё-Я тоже очень скучаю по ней, нам нужно это пережить. Она не исчезла из нашей жизни, она у нас вот тут- сказал Герман и показал на сердце- Не забывай. -Я постараюсь побыстрей решить вопросы с работой и заберу тебя сразу же и мы будем только вдвоём, ты согласна, ммм? — улыбнулся Герман пытаясь хоть как то взбодрить свою сестру. Ана только улыбнулась ему. — как дела на работе? -решила сменить тему Ана. -Завал полный, часа два назад с работы пришёл.-Сказал Герман и потёр глаза. -Я разбудила тебя, прости.-сказала Ана и приуныла. -Не извиняйся, ты же знаешь я доступен для тебя 24/7.А как у тебя дела с отцом и его семьей? — Ну с отцом нормально но ругается иногда когда я иногда бью мартышку. Герман ухмыльнулся-Почему я не удивлён? Она достаёт тебя? -Нет, а если и да то получает за это. А ты с отцом разговаривал? -Мне не за чем -быстро ответил Герман. -Как никак он твой папа.Ему щас тоже не легко. — Не мои проблемы, главное что с тобой все хорошо и это главное, а о нем позаботятся и пожалуйста я не хочу о нем ничего слышать, хорошо?.-Сказал Герман и улыбнулся натянуто. -хорошо- расстроенно сказала Ана, она не понимала, почему Герман так ненавидит отца -Я скучаю по тебе-сказала Ана -Я тоже, я скоро заберу тебя, подожди чуть чуть.- и послал воздушный поцелуй и Ана улыбнулась. Ана только хотела ответить как в дом вошли домочадцы. Когда отец подошёл к Ане и увидел Германа он только хотел поприветствовать сына, как Герман быстро попрощался с Аной и отключился. -Что у вас с ним произошло? -Спросила Ана, отец посмотрел на дочь и поцеловав в макушку ушёл в кабинет. -Опять довела отца? -сразу напала Юра -Вот что ты постоянно лезешь туда куда тебе не нужно??? -сказала Ана встала с дивана. -Ну ты заметь, как только он видеться с тобой он сразу в не настроении? А с нами он веселый и отзывчивый, вот так всегда. Как только ты пришла в наш дом, началась чёрная полоса в нашей жизни. -Ана ничего не ответила на это смотря просто на «сестру» -Юра, немедленно замолчи!!! --Сказала Инсоль не понимая что несёт ее дочь. -А что мам, разве я не права? Сама недавно соглашалась со мной.-Сказала Юра и посмотрела на мать. -За что ты меня ненавидишь? -тихо спросила Ана -Ты меня своим существованием бесишь! все для Аны, Любимая Ана….бесит.как и твоя жалкая семейка даже мать от тебя свалила на тот свет.- сказала Юра и за это получила пощёчину от отца, который зашёл во время. -Д как ты смеешь такое говорить неблагодарная? где твоё воспитание??? Этому я тебя учил? -орал на дочь ЧонУк -Извинись сейчас же!!! -указал на то место где до этого стояла Ана. -Где Ана??? -просил ЧонУк у Инсоль. Инсоль в шоковом состоянии отрицательно помотала головой.ЧонУк сразу же отправился в комнату Аны, но та оказалась пустой. Ана шла по пустой дороге, дождь лил как из ведра, смывая слёзы. Не нужно было трогать ее маму. Она не понимала почему к ней такая неприязнь, да она не святоша, но и такого не заслуживает. Телефон разрывается от звонков отца. Ана борясь трясущимися руками набирает единственный номер. -Забери меня сейчас, пожалуйста-сказала Ана борясь со слезами. -Что случилось!!! -не понимал Герман, встав с кровати он внимательно слушал сестру. -Я хочу обратно в Россию, я ушла из дома.-сказала на одном дыхании Ана. -В смысле ты ушла из дома? так, успокойся и объясни мне все пожалуйста! -Сон как рукой сняло, после звонка. Ана все рассказала, что было после ее звонка ему. -Вот сука…так, ты где сейчас находишься??? я попрошу друга тебя забрать. -я недалеко от дома.-сказала тихо Ана. --Спрячься где нибудь от дождя щас он приедет.-Сказал Герман и отключился Ана встала под дерево ожидая незнакомца. — как вы вообще пропустили ее за ворота! -орал ЧонУк на охрану -вы увол…не успел сказать как ему позвонил тот кого не ожидал услышать «Герман» --Алло-ответил ЧонУк -Вы чего там ахуели в край, я не понял??? -сразу начал Герман —какого хуя мне звонит Ана вся в слезах? Я спрашиваю какого хуя??? Я вам бошки поотрываю. --Успокойся для начала, где она? -пытался говорить спокойно ЧонУк. — теперь это не важно, сегодня она точно в вашей семейке не появится. Я на следующей неделе покупаю билет к вам чтобы забрать ее, заебали. -как ты разговариваешь со своим отцом!!! --повысил голос ЧонУк-слишком вырос? -отец умер у меня когда умерла наша мама, тебе напомнить почему она умерла??? -повысил голос Герман -У неё остановилось сердце. -Блять эту хуйню можешь Ане рассказывать. Я то знаю кто ее отключил от аппарата. --Она бы не выжила! -закричал ЧонУк. -Ты ей не дал даже шанса!!! так что не жди и ты шанса. Через неделю я забираю ее домой, в настоящий дом.- сказал Герман и хотел отключиться -Ааа, и ещё если ты не научишь как ее там Юри себя вести твоя ей зашью ее рот и это не предупреждение -сказал Герман и отключился. Ана стояла и ждала почти пол часа, она не чувствовала рук и ног от холода. На улице уже темно и холодно. Ана хотела уже позвонить брату как возле неё останавливается дорогая иномарка из которой вышел мужчина накидывая на Ану свою куртку. -Ты вся дрожишь уже, пошли-сказал приятный голос, но Ана даже не шелохнулась. Парень нагнулся к Ане, чтобы быть на ее уровне. -Не бойся, Я друг. Гера мне звонил и просил забрать тебя- показал на входящий звонок -пошли ты щас заболеешь. -Сказал парень и мило улыбнулся. Ана посмотрела на его протянутую руку и положила свою. Парень открыл для неё дверь и посадил девушку в машину. Когда они уже сели в машину, парень включил печку на всю и взял с заднего сидения плед укрыл девушку. -Меня зовут Тэхен, А тебя же Ана? — спросил Тэхен и посмотрел на Ану которая просто кивнула.-приятно познакомиться -мило улыбнулся Тэхен. -Мне тоже, Тэхен —сказала Ана и мило улыбнулась ему. -Ну что поехали красавица, напою тебя чаем, накормлю вкусняшками и уложу спать-сказал Тэхен и подмигнул. Ана не смогла сдержать улыбки и повернулась к окну, когда Тэхён завёл машину выезжая с улицы
24 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник