сон

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 476 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
Примечания:
–малыш, быстрее—на лице парня сияет яркая улыбка—пошли на наше любимое место—протягивая руку Хану зовёт его Ли не в силах отказать парень хватает Минхо за руку, и сквозь толпу людей они вместе бегут в их любимое местечко

***

–Хо, ты же умер—отдышиваясь сказал Джисон, он знает что так и есть, но сознание не поддаётся—как так? –малыш, что ты такое говоришь?—радость сменилась на беспокойство—я тут, с тобой—обняв парня говорил Ли—не неси ерунды, я живее всех живых пока ты со мной—после этих слов старший целует парня в макушку, складывая подбородок на его голову следующие несколько часов влюблённые проводят друг с другом, говоря о бесконечной любви и сплетая венки из цветов –Минхо, пообещай что ты никогда меня не бросишь—на глазах Хана опять слёзы, он не хочет принимать то, что ответ совсем не важен, ведь Хо это к жизни не вернёт –малыш, проснись, ты же слышишь мелодию, тебе пора вставать и пить таблетки, я буду ждать тебя здесь—чмокая в щёку Джисона, Минхо садиться и терпеливо ждёт—я никуда не уйду –я...—решая не продолжать Хан замолкает—хорошо..

***

парня выдёргивает из сна громкий писк будильника, он просыпается как обычно, в холодном поту и мыльной пеленой укутавшей глаза, не веря в то, что Минхо плод его воображения –Минхо, Минхо ты где?—протирая глаза от слёз говорил парень—мне страшно—Хан всхлипывает, начиная плакать с новой силой после смерти Хо почти два года назад Джисон забросил институт, в который пошёл чтобы выучиться на учителя, он не ходил гулять, не заводил друзей. на улицу парень выходил только чтобы сходить до врача, либо съездить на кладбище к Минхо нанося себе всё новые и новые повреждения, Хан думал только о том, как на это отреагировал бы Минхо. он знает что ему бы не понравилось, он знает что Минхо, вероятно, в нём разочарован

***

–прости меня, умоляю прости—сегодня два года со смерти Хо. Джисон плачет на его могиле так же, как в первый раз: умоляя простить его, не понимая что ему не за что извиняться—я не смог тебя сберечь, котёнок, прости—парень уже не плачет, а ревёт с завываниями, распугивая других посетителей кладбища Хан просидел там с утра до позднего вечера. рисуя для Минхо, читая ему стихи, в том числе и свои, поедая конфеты и поправляя свежий букет ярких цветов –я всё ещё люблю тебя—поцеловав холодное надгробие прошептал Джисон—скоро мы обязательно встретимся—после этих слов парень всхлипывая удалился с столь давящего места

***

–Минхо, ты где!?—парень ходил по городу крича имя Ли, но все будто игнорировали его—любимое место...—поняв что к чему и вспоминая прошлую ночь, Хан направился к небольшому водопаду –вот ты где, и правда не ушёл!—радостно воскликнул Джисон –я же говорил что не уйду—Хо добродушно улыбнулся, заключая своего парня в объятия—почему ты не можешь меня забыть? –что? Минхо, что ты говоришь?—такие слова тревожат Хана –почему ты не можешь меня забыть? почему ты не можешь меня забыть? мне плохо, забудь меня –котёнок, я тебя не понимаю—мокрая пелена накрыла глаза, не давая здраво оценить ситуацию –почему ты не можешь меня забыть? почему ты не можешь меня забыть? почему ты не можешь меня забыть? почему ты не можешь меня забыть? почему ты не можешь меня забыть?—голос Хо стал настолько громким, что в ушах стоял звон, казалось что голос звучит прямо из сознания, а лицо начало принимать пугающую гримасу— почему ты не можешь меня забыть? почему ты не можешь меня забыть? почему ты не можешь меня забыть?—кожа Минхо стала светло-серого цвета, а вместо глаз и рта красовались огромные бездны—забудь меня, мне плохо Джисон проснулся в истерике, глотая слёзы и абсолютно истощенный—с этим надо заканчивать—решил Хан, приподнимаясь на трясущихся руках он нигде не работает, нигде не учиться, он просто существует, живя на последние деньги из их с Хо накоплений

***

–...вот так последние несколько дней—заканчивает рассказ про свои сны Джисон, смотря на реакцию врача –Хан Джисон, вы уверенны что не хотите ложиться в больницу? там вам помогут. я понимаю потеря, но вы слишком помешались на своём уже бывшем парне –прошу, не говорите так—всхлипнул Хан—он всё ещё мой парень, смерть нас не разлучит—он опустил глаза вниз, не желая смотреть доктору в лицо—не надо никакой больницы

***

—Минхо, что думаешь если сегодня я сварю рис, ты не против? надеюсь нет, я очень голоден—напевая какую-то песню Джисон говорил с Хо, хотя того рядом и не было. он всё ещё не может отвыкнуть жить один—представляешь, сегодня мне сказали что можно лечь в больницу, но ведь со мной всё нормально, я просто...—глаза накрыла солёная пелена—скучаю по тебе... понимаешь?—с бледных губ срывается первый всхлип, а следом за ним ещё бесчисленное количество таких же полных боли звуков успокоившись Джисон принялся за ужин, так же желая приятного аппетита Минхо. разум Хана помутнел, он понимает что Хо нет рядом, но не может этого принять. каждый день Хан разговаривает с ним, надеясь получить в ответ хоть что-то больше давящей на и так полуживого парня тишины –спокойной ночи—Джисон нажимает на клавишу выключателя, идя к кровати, а после закутываясь в одеяло. каждый день Хан хочет чтобы тот оказался последним, но этого никак не выходит, заставляя его жалеть о своём существовании

***

–малыш, ты что, обиделся на меня?—Минхо подходит к парню, обнимая того со спины—ну прости меня, за что ты дуешься?—сожалеющие кошачьи глазки пронизывали до самых костей, заставляя ёжиться –ты напугал меня—Хан дует губы, показывая своё недовольство—я не забуду тебя –малыш, о чём ты?—лицо Ли сменилось на недоумение—когда я просил тебя забыть меня? с чего бы?—тыльной стороной ладони парень аккуратно поглаживает щёку возлюбленного, заставляя того льститься к ней словно кот –ты точно этого не хотел?—отстраняясь спросил Хан, получая в ответ кивки головой—я тебе верю—наивно улыбаясь ответил парень наверное, это был лучший день за последние два года, по крайней мере для Джисона, который не понимал что он спит –Минхо, ты точно никогда меня не бросишь?—парень теребит низ небесно-голубого джемпера, опуская глаза и сомневаясь в своём же вопросе –малыш, с чего вдруг такие вопросы? конечно нет, ты самое дорогое что у меня есть. как я могу тебя бросить?—Хо поднимает лицо возлюбленного за подбородок, заставляя того смотреть прямо в свои глаза—я люблю тебя—притягивая к себе парня и нежно целуя, Ли продолжает шептать о своей бесконечной любви, вызывая у Хана волну мурашек и приятных бабочек, которых тот чувствует только с ним –можем ли мы быть вместе навсегда? ты ждёшь меня?—неосознанная фраза сама вылетает изо рта Джисона, после которой он прикрывает его руками, не понимая своих слов—что я такое говорю?—неловко смеясь Хан решает разбавить ситуацию—мы и так вместе, что мне ещё нужно оставшееся время до раздражающего писка Джисон думал почему ему кажется что с его парнем что-то не так, что он в опасности, но вспомнить никак не получалось, мозг словно отключился в объятиях любимого

***

пронзительное пищание и звон в ушах. просыпаться в холодной кровати без возлюбленного настолько тошно, настолько мерзотно и невыносимо, что каждое утро Хана начинается не с кофе, а с тихого плача под одеялом в попытке спрятаться от всего мира попивая кофе и рассуждая о ничножности своей жизни, Джисон даже не заметил как было уже около трёх часов дня препараты не спасают, на теле давно не осталось свободного от порезов места, каждая частичка парня пропитана глубокими резаными ранами поверх вздутых шрамов. несколько попыток суицида, и каждая из них одинаково неудачная. каждый раз что-то и не получалось, это сильно расстраивало парня, заставляя его буквально лезть на стену от того, как он скучает по своему Ли Ноу, как скучает по его нежным объятиям и поцелуям, как скучает по прекрасной улыбке и очаровательному блеску в глазах

***

–прошу тебя, ты только не злись—парень кричит в лицо холодному ветру, пошатываясь от его давления—я люблю тебя, Ли Минхо—первая солёная капля скатилась по щеке—я не могу представить свою жизнь без тебя—молодой человек пытается держать себя в руках, хоть это и не очень выходит—совсем скоро мы будем вместе, но уже там, в лучшем мире—гордо улыбаясь Джисон переминается с ноги на ногу, не в силах шагнуть вперёд—я долго думал над этим, и решил что лучшим выходом будет именно этот. там мы с тобой построим жизнь заново, там нам будет лучше, гораздо лучше чем в этом полном жестокости мире, чем в мире, который забрал тебя у меня—парень отходит на середину крыши здания, вытирая глаза, которые давно на мокром месте—совсем скоро мы встретимся, котёнок, я так скучаю—прошептав последние слова парень разбегается, после отталкиваясь ногами от края крыши. Хан не испытывает угрызений совести, сожаления или чего-то подобного, он ощущает детскую радость, осознавая скорый конец

***

–малыш, малыш, проснись, ты в норме?—приоткрыв глаза Джисон сталкивается глазами с напуганным парнем—тебе принести воды, или может быть сока?—обеспокоенный взгляд оглядывает лежащего Хана, пытаясь прояснить ситуацию—ты кричал и плакал во сне –это... кошмар?—спрашивая сам себя, Джисон встал в тупик—подожди, котёнок, ты жив? всё хорошо? это не сон?—из глаз вновь текут солёные капли—господи, я не верю, я так рад—бросаясь в объятия любимого, Хан начинает навзрыд реветь в плечо своего парня, получая в ответ нежные поглаживания по спине и затылку, аккуратные поцелуи в макушку и тихий шёпот о том, что всё хорошо –малыш, я рядом. всё будет, было и есть хорошо. я никогда тебя не брошу—завлекая Джисона в поцелуй, Хо обещает себе впредь охранять своё главное сокровище даже от самых пустяковых кошмаров
Примечания:
33 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)