Молю, пощади

NC-17
Завершён
224
автор
Фэндом:
Размер:
202 страницы, 81 671 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 67 Отзывы 88 В сборник

Глава 2: Начало.

Настройки
Хёнджин выяснил, что будет пятым по счету. Минхо четырнадцатый, Минджи вторая, а Хёну двадцать восьмой. Ему не особо нравится, что их всех так разбросали, но вроде бы это вполне честно. Он рассказал об этом друзьям, на что получил порцию возмущений: - Это нечестно, почему я вторая? - говорит девушка, дуясь. - Не то, чтобы я не готова, просто мне хотелось сначала посмотреть на других, не только на один бой.. И с кем я буду сражаться? Из тринадцатой гимназии с кем-то? - Из четырнадцатой. Справишься. - говорит Минхо. - Они там не особо впечатляют навыками. Покажи, на что способна. - Когда я выйду на арену, и начнется игра, начинайте засекать десять секунд. - она улыбается - Если не успею, то я буду разочарована в себе. Начался первый бой. Вчетвером они смотрели за тем, как всё вообще происходит. Выглядит действительно захватывающе. Бой длится довольно долго. Сразу понятно — в первом сражении участвуют два равных по силе мага. Однако ничего впечатляющего в плане огненных заклинаний так и не показали. Кто знает, может, они берегут лучшее на следующие бои? Находящийся в синей половине берет хитростью и сбивает противника с ног с последующим выкидыванием за пределы ринга, получает победу. После этого следует небольшая пауза, и на ринг выходят еще двое: Минджи и какой-то парень из другой гимназии. Один. Девушка начинает атаку сразу же, как только слышит сигнал о начале боя. Она создает огненный хлыст. Два. Удары с бешеной скоростью проходятся по телу противника, не давая тому времени подумать. Три. Четыре. Огненная защита рассеивается, а маг, отбиваясь, отходит все ближе к краю ринга. Девять. Десять. Девушка наносит финальный удар и выкидывает противника с ринга, а толпа зрителей начинает ликовать, наблюдая за таким мастерством и скоростью. Минджи сразу же завоевала сердца аудитории, хоть ее бой и не длился больше десяти секунд, а сама она на ринге не больше минуты. Это её стиль — делать все быстро и беспощадно, не оставляя никому даже шанса. Она считает, что только самые сильные маги способны одолеть ее, и это правда. Магиня тренировалась более двадцати лет, чтобы достичь того, что она может вытворять сейчас. То, что она показала сейчас — это лишь крупица всей силы, что таится в ней. - Молодец. Ровно десять секунд. Я другого от тебя и не ожидал - Минхо улыбнулся. - Прекрати подлизываться, Ли. - Девушка хихикает и уходит в тренировочный зал. - Но я не.. - Маг вздыхает, ведь Минджи уже ушла. - Хёнджин-а, как думаешь, я ей нравлюсь? - Ты и Минджи? Ужас какой, не впутывай меня в это. - отвечает блондин, а затем наблюдает, как на арену выходят еще двое противников. - Кстати, знаешь, что я понял? Если у вас всех чётные номера, то рано или поздно придется сражаться друг с другом. А я нечетный, значит придется драться со своими, только если мы встретимся в финале. - И правда. Везунчик. Мне придется сражаться с Минджи? Ужас какой, она меня выкинет за пределы ринга за секунд восемь.. - Минхо вздыхает. - Я понимаю, что тебе сложно будет с ней сражаться, но попробуй забыть о своей влюбленности хотя бы на десять минут. Так будет проще. • • • Приближается пятый бой. Хёнджин уже готов показать всем, на что способен. Он единственный участник младше двадцати двух лет. И сражаться должен будет с тридцатилетним мужчиной. Хван случайно столкнулся со своим противником незадолго до этого и успел понять, что этот человек на первый взгляд немного агрессивный и слишком самоуверенный. Забавно, ведь Хёнджин абсолютно точно не собирается оставлять ему даже маленького шанса на победу, что точно заденет его за живое. - Хван Хёнджин будет сражаться с Чон Минуком. Делайте ваши ставки, ведь бой начнется уже через тридцать секунд - говорит ведущий, а затем на стадионе устанавливается тишина. Отсчет пошел. Парень выдыхает и приходит в полное спокойствие. Он совсем не волнуется, несмотря на то, что впервые участвует в подобных мероприятиях. Хёнджин поднимает взгляд на соперника и видит, что тот тоже смотрит на него. Зрительный контакт кажется даже слишком агрессивным с его стороны. - Три, два - пауза - один! Бой! - слышится сигнал о начале битвы, но Хван не спешит двигаться с места. Он ждет нападения со стороны врага. И дожидается, ведь очень быстро огненный маг приближается и хочет атаковать. Однако Хёнджин уклоняется от атаки, даже не используя магию. Он хочет оттянуть момент с её использованием или же вообще этого не делать, что только подтвердит его мастерство. Парень уклоняется от ударов, что только больше злит врага, а зрители не понимают, почему он не использует огонь. Для светловолосого это просто игра, которую он обязан выиграть, а не соревнование. Поэтому он и играется, развлекает наблюдающих. Хван слегка выматывает врага, а только потом начинает нападение. Он подбегает и проскальзывает за спину, пиная ногой где-то в районе поясницы и откидывая мужчину к краю ринга. Взгляд младшего пуст и жесток по отношению к противнику. Он подходит и начинает атаковать руками, вынуждая защищаться и отходить дальше. Огненный маг в шаге от того, чтобы упасть вниз. А Хван все наступает. Он неожиданно сбивает врага с ног, и тот наконец-то падает в воду. - У нас есть победитель - говорит ведущий и на арене слышатся бурные аплодисменты. Хёнджин унизил врага. Победил его без магии очень быстро, притом не дав себя ранить ни разу. Он поклонился и ушел обратно к друзьям в тренировочный зал, из которого они наблюдали за битвой. - Хёнджин, это что сейчас было? - Минхо удивленно раскрыл глаза. - Ты же понимаешь, что только что нажил себе нового врага? Он после такого унижения точно будет тебя ненавидеть. - Мне все равно. Побеждает всегда самый достойный. Он бы все равно со своими-то умениями дальше второго боя не зашел. Даже если бы на моем месте был кто-то другой. - парень усмехается и садится на пол - Я просто захотел узнать, смогу ли сделать это без магии. Как видишь, труда это не составило. - Да уж.. У тебя теперь точно будет много поклонников среди зрителей. Я даже отсюда слышал, как там кричали. Видимо, те, кто отнеслись к тебе предвзято из-за возраста, потеряли некоторые суммы денег, когда ставили на твоего противника. - парень смеется, а затем оборачивается на какие-то звуки в коридоре. Хёнджин видит того самого человека, которого только десять минут назад выкинул за пределы ринга. Он встает с пола. - Ты. - Мужчина подходит ближе. Кажется, он немного раздражен. Хёнджин ожидает услышать оскорбления в свой адрес, однако ему только протягивают руку - Чон Минук. Ты Хёнджин, верно? - Да - парень кивает и жмет руку мужчине. - Извините, что так обошелся с вами на ринге. - Давай на "ты". - просит Чон - Ты шутишь? Это было великолепно. Если честно, я расслабился, когда мне сказали, что я буду драться с подростком. Не ожидал, что ты сможешь так легко меня одолеть, еще и без магии. - он смеется, и теперь уже не кажется, что Минук расстроен. - Жаль только, что теперь в боевой отряд не попаду. - Вам стоит совершенствовать скорость атаки и защитные приемы. - Я обязательно попробую в следующем году, если снова будут устраивать турнир. А тебе удачи с тем, чтобы всех там порвать. - он прощается и уходит. Минхо провожает его взглядом. - Похоже, он все же не сильно зол на тебя. - усмехается и рукой хлопает по плечу подростку. • • • Минхо во время своего сражения придерживается своего классического стиля боя: непредсказуемые огненные атаки со всех сторон. Это не вызывает особого восхищения у зрителей, разбалованных предыдущими битвами. После Минхо вскоре приходит время и боя Хёну. Он всё время ведет себя отстраненно, особо не общается ни с Минджи, ни с Минхо, ни с Хёнджином. Поэтому они даже не замечают, что тот ушел, пока ведущий не объявляет его имя. Все трое начинают наблюдать, ведь самое интересное - это смотреть за теми, кого знаешь. - Ким Хёну против Ким Суджина - объявляет ведущий. - Кто же победит? Давайте узнаем. Три, два, один! Сразу после сигнала Хёну начинает медленно идти вперед, одним своим взглядом наводя ужас на соперника. Ким останавливается посередине ринга и создает вокруг себя огненную волну. Пламя расходится по всей площадке и вынуждает врага применять защитную магию и рассеивать пламя. Хёну колдует мощный огненный поток, направляя его прямо на соперника. - Я не знал, что он так может - говорит Хёнджин, удивленно подняв брови. - Я тоже.. - отвечает Минхо. Под натиском пламени Ким Суджин отступает назад и оказывается у края ринга. Хёну ухмыляется и скидывает парня вниз очередной огненной волной. - Теперь мне кажется, что в гимназии он словно не в полную силу всегда дрался. - замечает Хван и усмехается. - И правда. Такой поток огня без всякого напряга.. - парень задумался. - Похоже, он тоже себе фанатов найдет здесь. Но это все равно не круче, чем победить без магии. - В любом случае, в следующем раунде я вряд ли справлюсь без нее, так что буду постепенно показывать то, на что способен. - Хван наблюдает за тем, как Хёну возвращается в зал. - Ты отлично справился, Хёну. Я не знал, что ты так умеешь. Тот улыбается в ответ и садится на пол, оперевшись спиной на стену. Он берет в руки бутылку воды и залпом выпивает половину всей жидкости. Использование таких мощных заклинаний явно отняло много сил, которые теперь некоторое время придется восстанавливать. В любом случае, время до следующего своего боя у него предостаточно, ведь между первым и вторым этапом отбора будет перерыв в один день. - Мне нужно стараться, если я хочу дойти хотя бы до полуфинала. - говорит вдруг тот. - Будет смешно, если единственными магами, способными составить нам четверым конкуренцию, окажемся мы сами. - С магами огня проблем не будет, потому что пламя мы знаем, как свои пять пальцев, но предстоит же сражаться также с магами воздуха и земли. - парень вздыхает - Мало ли что они могут выкинуть. - Не думаю, что это остановит нас. • • • Первый этап отбора был закончен к вечеру. Было проведено тридцать два боя, во многих из них маги показали что-то впечатляющее, но в большинстве своем все же придерживались стандартных приемов и заклинаний. Наиболее запоминающимся остались бои Хёну, Хёнджина, Минджи, Минхо (не зря их гимназии считается одной из самых лучших и престижных), а также мага ветра и двух магов земли, ведь видеть людей, владеющих другими стихиями, зрителям приходится нечасто. Также была парочка магов огня, которые показали что-то необычное и интересное, но Хёнджин их имен не запомнил. Да и ему это незачем. Сейчас хочется отдохнуть, поэтому они заселяются в гостиницу, которую им заботливо выделили как участникам турнира. Те, кто проиграл, вынуждены возвращаться домой ни с чем, а те, кто прошел дальше — будут в Пламенном городе до того момента, пока не проиграют или же выиграют. Хван сначала идет в душ. Наконец чувствуя горячую воду, тот расслабляется, задумывается насчет следующих битв. Что, если у него не получится победить? И как сражаться со своими друзьями, если кто-то из них тоже дойдет до финала? А он уверен в этом на девяносто девять процентов. Возможно, стоит просто представить, что это тренировочный бой? Или драться в полную силу, будто это незнакомый человек? Они не обидятся, если он поступит так? Так много вопросов в голове, но обдумывать их сейчас совершенно не хочется. Послезавтра пройдет второй этап, а это значит, что Хёнджину стоит хорошенько отдохнуть и встать завтра пораньше, чтобы успеть не только потренироваться, но и морально подготовиться, настроить себя на бой, а также прогуляться по городу и может даже купить чего-нибудь на те деньги, которые ему выделили спонсоры гимназии. После недолгого принятия душа парень заваливается на кровать и берет в руки свою сумку. Он достает небольшой контейнер с едой и принимается за вечерний прием пищи. Он сегодня почти не ел, поэтому очень сильно голоден. Салат, яблоко, курица, рисовые клецки, немного мяса — это самый обычный набор еды для Хвана. Ему совершенно не обязательно питаться правильно, но в отдалении от города возможности попробовать что-то необычное совсем нет. Но завтра он сможет это сделать, ведь день будет совершенно свободен, можно будет сходить куда-нибудь и открыть для себя мир местной кухни. После принятия пищи тот сразу ложится спать, несмотря на то, что остальные все еще занимаются своими делами. Здесь все равно нечего делать, даже потренироваться ночью негде. • • • На следующий день он просыпается и замечает, что Минхо уже встал. Тот сидел на кровати и читал какую-то книгу, которую взял с собой. - Доброе утро - приветствует тот тихо, чтобы не разбудить остальных. - Я ждал, пока кто-нибудь проснется - парень закрывает и откладывает книгу на тумбочку, а затем поворачивается к Хёнджину, сидящему на соседней кровати. - Как насчет того, чтобы прогуляться по городу и зайти куда-нибудь перекусить? - Я только за. - говорит так же тихо Хёнджин и уходит в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Он смотрит на себя в зеркало и вздыхает. Сам даже не знает, почему, но на себя ему смотреть совершенно не нравится. Не то, чтобы он зацикливается на своей внешности, просто на лице видит постоянную усталость, даже если не самом деле бодр. Ему интересно, видят ли другие люди с первого взгляда все то, через что он прошел? Тренировки до потери сознания, отдаление от близких, боль и страх? Судя по всему, только сам Хван обращает на это внимание. А может, его одноклассники, учителя и друзья просто привыкли, поэтому даже ничего и не говорят? Они и сами пережили годы тренировок, так что прекрасно его понимают. Хёнджин вскоре возвращается к Минхо. Он быстро переодевается, и парни спускаются на первый этаж гостиницы. Парни решают пройтись пешком, поэтому не просят привести своих медведесобак. Тем более в городе эти животные смотрятся странно и дико. Здесь давно пользуются автомобилями. Для Минхо и Хёнджина это в новинку, если учитывать, что они всю жизнь были вдали от новых технологий, обучались там, где они незачем. Парни приходят в первую попавшуюся кафешку, где сразу заказывают себе суп, мясо и несколько видов закусок, которые они видят впервые. Благо, денег им на это дали. - Как думаешь, докуда мы дойдем? - спрашивает вдруг Хёнджин - Ну, в турнире. - Думаю, ты его выиграешь. Я хотел бы, чтобы все из нашей команды добрались до одной четвертой финала, однако это невозможно, если учитывать, что даже если я и Минджи не проиграем другим, то в итоге будем сражаться друг с другом, и в следующий этап пройдет только один из нас.. - Ли вздыхает и берет в руки палочки. - Хёну, мне кажется, дойдет как минимум до полуфинала. Если честно, на вашу битву и в финале я бы посмотрел. - Было бы интересно с ним сразиться не только в гимназии. Если и он, и я будем драться в полную силу, то мы оба сможем испытать себя и привлечь много внимания. Не то, чтобы я хочу славы... - он усмехнулся и тоже начал есть. Он удивленно поднял брови, когда попробовал мясо. - Это так вкусно.. - Да, действительно, здешняя еда намного вкуснее, нежели наше обычное питание. Но и назвать полезной ее не получится. - Минхо попробовал мясо, но почти сразу переключился на суп из водорослей - Можно иногда, главное не привыкать. Во время и после трапезы парни просто болтали обо всем подряд. Они решили немного прогуляться перед тем, как отправиться на тренировку в зал, и потому, расплатившись за еду, направились в парк. - Город выглядит так непривычно. Это совершенно не то, что я привык видеть у нас. - Хван увлеченно разглядывает парк. - Я жил здесь до двенадцати лет, но все так изменилось, что я словно нахожусь здесь впервые. - Ли улыбнулся, вспоминая свое детство. - Минхо, а почему ты не навещаешь своих родителей, пока мы в городе? - Хёнджину действительно стало это интересно, ведь на месте друга он уже давно бы это сделал. Да и парень слышал, как Минджи говорила о том, что собирается навестить своих, ровно также, как и Хёну. - Они разве не тут живут? Если подумать, я почти ни разу не видел, чтобы они приезжали к тебе. - А, это.. - тот изменился в лице. - Меня отправили в гимназию в тринадцать, а после этого, спустя всего два года, мать тяжело заболела и умерла. Потом и отец от стресса от её потери схватил инфаркт или что-то типа того.. Мне некого навещать. - Извини - младший совершенно не знал об этом - Я честно не хотел.. Наверное, это очень больно, когда теряешь близких. - Да, но время лечит. Всё в порядке, ты же не знал. - Минхо треплет чужие волосы и улыбается уголками губ. - Ты сам-то почему еще не у родных? - Я планировал к ним заскочить после того, как турнир будет закончен. Чтобы была возможность сразу рассказать о том, какое место я занял. • • • Через некоторое время парни пришли в тот зал, из которого вчера наблюдали за захватывающими битвами магов. Они хотят немного потренироваться, пока есть такая возможность. Хёнджин хочет все же еще раз попробовать использовать магию молний. Но не настолько усердно, как в прошлый раз, чтобы случайно не спалить все вокруг. - Минхо, я, конечно, постараюсь быть осторожнее, но если что-то пойдет не так, то можешь меня атаковать - предупреждает Хван, усмехнувшись, и встает в боевую стойку. Он начинает колдовать, вырисовывая в воздухе плавные картины руками, словно красивейшая элегантная птица делает взмах крыльями, чтобы взлететь. На кончиках пальцев чувствуется напряжение, электрические разряды образуются там уже гораздо легче, чем в прошлые разы, но у Хвана на лбу все равно выступают капельки пота. Это не самая легкая магия. Далеко не самая. Минхо завороженно наблюдает за тем, как руки его друга образуют вокруг себя электричество. Это и правда великолепно. Ли невероятно счастлив, что ему выпадает возможность наблюдать за такой картиной. Жаль, что сам он еще не достиг такого мастерства. Блондин отлично справляется, контролируя магию. Он сам удивлен, что сейчас это получилось так относительно легко. Парень не решается ударить манекены, поэтому просто кружит вокруг себя шаровые молнии, пытаясь прочувствовать энергию, овладеть ею. Вскоре парень заканчивает и сразу падает на пол, пытаясь восстановить дыхание. - Всё хорошо? Это было так красиво - говорит Минхо, опускаясь на пол рядом с Хёнджином и протягивая тому бутылку воды. - Как себя чувствуешь? - Отлично. Еще немного практики, и я смогу использовать это гораздо легче. К финалу успею натренироваться. - Ты всех порвешь, Хёнджин - Ли подмигивает и через пару минут встает, чтобы продолжить свою тренировку. "А что, если все же найдется маг сильнее меня? Думаю, многие предпочли не показывать всю свою силу в первом же раунде. - думает Хван - Смогу ли я справиться со магией воздуха и земли? Мне не приходилось раньше быть в бою с реальными магами этих стихий." Парень не до конца уверен в том, что способен занять первое место, хоть и осознает свое превосходство над многими. Ему не хочется, чтобы кто-то подумал, что он считает себя "особенным". Хёнджин предпочитает удивлять способностями, а не хвалиться на словах. • • • После тренировки парни выходят на улицу и неспеша, успевая насладиться атмосферой почти ночного города, идут по направлению к гостинице. Что-то бурно обсуждая, Хван совершенно не смотрит, куда идет, и потому случайно врезается в какого-то проходящего мимо него парня. - Извините - на автомате говорит тот, на что получает улыбку в ответ. - Ничего страшного, мне тоже стоит быть внимательней. - этот милый парень чешет затылок и внезапно что-то осознает - Стойте, это же вы вдвоем вчера участвовали в турнире? Кажется, Хван Хёнджин и.. Ли Минхо? Верно? - Верно.. Как вы запомнили наши имена? Там же куча магов было..- Хёнджин усмехается, он польщен тем, что его узнали. - Можно на 'ты', я младше тебя. Если честно, я фанат таких вещей, как боевая магия и всякие турниры, поэтому заранее просматривал списки и информацию про участников.. Как же не запомнить имя единственного мага, которому даже 20 лет нет? Меня это очень удивило, стало интересно, где ты обучался, поэтому я знаю имена всех участников, представленных от вашей гимназии. - Кажется, этот незнакомец и правда в восторге от того, что видит этих двоих перед собой. - У вас у всех такой высокий уровень навыков.. Это и правда впечатляет. - Ого.. Да у нас уже фанаты есть.. - Минхо улыбается. Конечно, ему тоже приятно. - Извините, что я так возбужденно об этом всем рассказываю. Просто правда не ожидал встретить кого-то, за кого болею в турнире.. Это как увидеть знаменитость. - Знаменитость? Не думаю, что нас можно так назвать. - Хёнджин переглядывается со своим другом. - Как тебя зовут? - Ли Феликс - веснушчатый парень ярко улыбается и понимает, что ему нужно поспешить домой, поскольку он обещал помочь отцу. - Простите, что занял время, мне пора бежать. Я буду смотреть за вашими боями завтра. Удачи! - он быстро убежал куда-то. Он какой-то необычный. Вызывает у Хвана интерес. Даже если они встретились буквально пять минут назад, парню все равно хочется узнать его поближе, может даже подружиться. Феликс совсем не похож на кого-либо из тех, кого Хёнджин до этого встречал. Он какой-то слишком.. Жизнерадостный? По крайне мере выглядит таким, поэтому и притягивает к себе. Старшему хочется, чтобы тот, возможно, помог вселить хоть каплю этой радости и в самого Хёнджина. Тогда жизнь, вероятно, будет казаться хоть немного большим, нежели постоянными битвами, сменяющими друг друга. Соревнования в гимназии - турниры - война. Кажется, так Хёнджин и представляет общую картину своего прошлого, настоящего и будущего. • • • В гостиницу они возвращаются ближе к вечеру. Минджи и Хёну там не было в это время. Видимо, они решили наведаться к родным. - Как думаешь, стоит ли заводить здесь новых знакомых? - спрашивает вдруг Хёнджин, заваливаясь на кровать. - Конечно. Кто бы что ни говорил, но связи и знакомые в городе — это всегда хорошо. Даже если ты не будешь находиться тут постоянно, но мало ли что случится, можно будет попросить помощи. Дай-ка угадаю, хочешь познакомится с тем парнем? Феликсом. - Да, он показался мне каким-то необычным. В Пламенном городе, на кого бы я ни посмотрел, все ходят злые какие-то, неприветливые, а он не похож ни на кого из них. - парень усмехнулся - Наверное, это странно, что у меня внезапно возник такой интерес к какому-то рандомному парню.. - Вообще-то нет, если учитывать, что мы все время живем в отдалении от города, а общаемся только с учителями и одногруппниками. Завтра попробуй найти его и познакомься поближе, может найдешь себе первого городского друга. Думаю, он будет только рад, если ему представится возможность с тобой пообщаться. Минхо ложится спать первый, оставляя Хёнджина наедине с собой и своими мыслями. Тот некоторое время сидит на кровати и пьет чай, находясь полностью в размышлениях обо всем подряд. О том, о чем он привык думать, и о том, что только недавно поселилось у него в голове: бои, турниры, родители, магия молний, Феликс. Кажется, что последнее сюда не особо вписывается, и Хван тоже так считает. Но разве это плохо? Это добавляет разнообразие в его мысли, которые редко содержат в себе не только учебные и магические интересы. Парень вскоре принимает уже лежачее положение и, сам того не поняв, дремлет. Он просыпается, когда через часа два слышит копошение в коридоре. Минджи и Хёну вернулись. Хёнджин трет глаза и уходит в ванную комнату, чтобы все же приготовиться ко сну. Это занимает полчаса, что Хвану совершенно не нравится, он уже хочет поскорее лечь обратно в кровать, а не тратить драгоценное время на водные процедуры. Когда парень наконец-то лег на кровать, он сразу же вырубился, не в силах сопротивляться своей усталости. Однако всю последующую ночь ему спалось неспокойно: кошмары заставляли просыпаться каждый час, один раз его даже разбудил Минхо, испугавшийся внезапного языка пламени, который во сне наколдовал Хёнджин и чуть не устроил небольшой пожар. В общем, на утро Хван чувствовал себя просто отвратительно. Ему даже завтракать не захотелось, хотя обычно он не пропускает утренний прием пищи. Как в таком состоянии вообще сражаться? Придется постараться, чтобы плохой сон не повлиял на исход турнира, либо как-то себя взбодрить. - Нам пора на турнир, Хёнджин. Я понимаю, что ты плохо спал, но у нас совсем нет времени. Мы же даже еще не знаем, какими по счету будем.. После всех приготовлений все вчетвером они направляются на арену. Хёнджин сразу же уходит в тренировочный зал, в то время как остальные пошли узнавать свои порядковые номера. Парень берет себя в руки и даже тренируется, несмотря на то, что головная боль только усиливается. Еще и настроение никакущее после всех тех кошмаров, что ему пришлось просмотреть ночью. Хван даже немного отвлекается от этого, но вскоре понимает, что у него и воды с собой нет. Он выходит из зала и идет прямо по коридору, надеясь, что тут где-нибудь есть что-то по типу общей столовой. - Хёнджин-хён, привет! - Хван даже не замечает, как перед ним возникает Феликс, но затем сразу его приветствует, улыбаясь. - Что ты тут делаешь, разве не нужно готовиться к бою? - Тут можно где-нибудь найти воды? А то я совсем забыл об этом.. - парень чешет затылок. - Тут нет никакой столовой, но у меня есть вода. Мы можем сходить в комнату и взять. - Феликс задумался. - У тебя тут есть зал? Ты разве участвуешь? - старший удивленно изогнул брови. - А, это... Нет, я не обладаю магией, просто мой отец довольно уважаемый человек, поэтому мне выделили комнату, из которой я могу наблюдать за боями через телевизор. Это как у вас в зале, но там я просто отдыхаю, если мне не хочется идти на арену и смотреть вживую. - Хорошо, я буду благодарен, если мы сходим туда за водой. Это далеко отсюда? Я просто еще даже свой порядковый номер не знаю. - Ты девятый. Идем - парень разворачивается и ведет за собой, вскоре заходя в небольшую комнатку с телевизором и другими удобствами вроде кресла, стола, металлической бочки с водой и закусок. Ли видит, что его новый друг чувствует себя, мягко говоря, не очень хорошо. - Тебе плохо? - спрашивает Феликс обеспокоенно и берет со стола бутылку воды, сразу протягивая ее Хёнджину. - Я просто очень плохо спал сегодня.. Голова раскалывается. - Хван хочет взять бутылку, но в глазах внезапно темнеет, так что парень сначала рукой опирается на стену, а через пару секунд падает в обморок, так и не успев сделать это.
224 Нравится 67 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (3)