Трэш

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 173 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

Подозрения подтвердились?

Настройки
Садясь за столик, Чонгук посмотрел на альфу. — Почему решил помочь? - спрашивая, тот стал всматриваться в черты лица того. —Просто захотелось. Да и если бы я не вмешался, что бы ты тогда сделал? Продолжил обругивать того бету? — Многое ты понимаешь, Ким Тэхён...- омега слегка надул губы и отвел взгляд. Минут через пять парням принесли их заказы и Чон, у которого при виде вкусных пирожных поднялось настроение, принялся уплетать их за обе щеки, в то время какпарень напротив, попивая кофеёк, сиде и наблюдал за “счастливым омегой”. — Выглядишь как счастливый щеночек, которому наконец-то дали угощение за выполненную работу, хе-хе. На данное сравнение Чонгук промолчал и покраснев, отвёл взгляд. Тэ на данную реакцию улыбнулся и вскоре допил свой кофе. — У тебя довольно интересный цвет волос, - решил сменить тему альфа. - Сам захотел? — Изначально да... Но потом произошёл небольшой казус. Ну и в общем, цвет оказался не тем, который я ожидал. — Так вот оно что. Не привык ещё или уже смирился? — Ну... - ответ младшего прервал телефонный звонок. - Извини, могу я ответить? Не дожидаясь ответа, парень сразу поднял трубку. Звонил Чимин, целью которого было завлечь младшего выпить за столь долгожданное воссоединение с Мином. — С ним и бухай, - коротко ответил Чон, на что в ответ получил короткое “уже”. - Вот же пьянь! Сбросив звонок, парень фыркнул, совершенно позабыв о том, что за столиком он не один. — Видимо им там очень весело, - хмыкнув, бархатным тоном проговорил альфа, чем заставил вздрогнуть младшего. — Ой, было громко? — Немного. Проболтав с парнем ещё примерно полчаса, Чонгук поблагодарил того за помощь в ситуации с бетой и за оплату пирожных, после чего, забрал свой телефон со стола тот пошёл домой и только у двери он вспомнил, что забыл забрать пакет с подавителями. “Да блять... Сегодня мне вообще будет вести? И как же мне с ним связаться? Надеюсь он заметил, что я забыл пакет... “ На следующий день Чонгук выглядел слегка побитым. Это значило только одно — у него скоро должна начаться течка. Отправив Паку сообщение о внезапном ЧП, тот получил в ответ сарказм. — Хоть бы посочувствовал, мелкий ты говнюк... — Ну дай ты мне хоть немного позлорадствовать ~, - хмыкнул Чимин. — Да пошёл ты!... — Пойду. И ты прекрасно знаешь куда и на чей). Скинув звонок, омега мучительно выдохнул и посмотрел на время. “ И как быть?.. Почти все последние деньги ушли на эти долбанные подавители, а Хо я трогать не хочухочусо своими проблемами... “ Вдруг раздался дверной звонок. — Ну и кого это ко мне ветром занесло? Подойдя к двери, парень посмотрел в глазок и немного опешил. По ту сторону от двери стоял Ким Тэхён и в одной руке держал тот самый забытый омегой пакет. Открыв дверь и пропуская незваного гостя, Чон немного замялся. — Вот, ты вчера забыл.- тот протянул омеге пакет, свободной рукой поправив на переносице очки. — Спасибо, - немного подумав, тот добавил. - Может останешься на чай/кофе? — Я бы не отказался. С самого утра ничего не ел, - хмыкнув, сказал Тэ. — Эй, ну так же нельзя. Проходи давай, у меня как раз со вчерашнего ужина осталось. Я подогрею, а ты обязательно поешь! - даже не спрашивая, а скорее утверждая проговорил омега. Проведя парня на кухню, омега выложил содержимое пакета в аптечку и положил нагретый на сковороде ужин на тарелку, после, подал её Киму вместе с вилкой. Также младший поставил греться чайник на плиту и решил уточнить. — Будешь чай или кофе? — Кофе пожалуй. Если есть, то с молоком и, если можно, то с кусочком шоколада. Немного удивившись схожим вкусам, омега сварил кофе на обоих и поставив чашки на стол, достал из холодильника сладости, также ставя их на стол, подле старшего. — Кстати. Что же у тебя такого произошло, что ты совершенно позабыл о пакете, когда уходил? - решил поинтересоваться старший. — Об этом... Я просто забегался... Ещё раз спасибо, если бы не ты, я бы просто не знал, что мне делать... А то течка совсем скоро... — Ну, я так и понял, - на ответ того, Чонгук немного был в негодовании. - Прости, пришлось заглянуть и посмотреть на то, что лежало в пакете. — Мгм... Садясь рядом со старшим, Чонгук невольно принюхался. — Мм.. Ты пахнешь очень знакомо... — Так учимся же вместе. — Нет, я не об этом, - парень немного замялся. - Может... Стой, скажи, ты был на той вечеринке у Юнги-хёна пару дней назад? — Ну... Этот старый хрен.. — О, хех, тоже так считаешь? - не специально перебив того, спросил парень. — Ну да, он же ворчит прямо как... — Старый дед, - в один голос проговорили оба парня. — Хех, да. Но после того, как он увидел твоего друга, Чимина, если не ошибаюсь, то стал не просто дедом, а влюблённым нытиком-стариком. — Ты с Юнги, видать, в очень хороших отношениях. — Ну, особого смысла скрывать нет... Мы раньше в сад ходили в одну группу, потом в один класс попали в школе , ну и теперь мы, вроде как, лучшие друзья, - немного рассудительно проговорил парень. — Да ну нахуй... Бля... Охуеть... Вы же с ним совсем разные, прям как небо и земля... Аа, так вот, чего ты его зад постоянно перед преподами прикрывал, - удивлению того не было предела. — Ну, вообще у нас схожи вкусы в музыке и ... Айщ!.. - слушая бархатный голос альфы, Чон случайно пролил свой кофе на рубашку старшего. — Ваа.. Прости...Прости.. - судорожно схватив лежащее рядом полотенце, Чонгук присел на колени и принялся оттирать пятно от кофе с одежды парня, но дойдя до торса, он отстранился и слегка покраснел, проговорив: —М... Можешь сходить в душ.. Рубашку я закину в стирку... И пойду поищу какую-нибудь футболку.. Прости ещё раз.. Проведя Кима в ванную, тот кинул испорченную рубашку в стиральную машину к некоторым своим вещам и поставил стираться на время препровождения старшего в душевой кабинке. После чего, оставив парня, перед этим давая полотенце, омега пошёл на поиски футболки большого размера. Спустя некоторое время Тэхён вышел из ванной в одних штанах и с голым торсом, совершенно позабыв о наличии татуировок на собственном теле и позвал Чона, который как раз стоял в коридоре спиной к старшему и держа футболку в одной руке, что-то печатая в телефоне другой рукой. — Нашёл футболку? - спросил немного хриплым голосом альфа, на что младший повернулся, дабы ответить, но посмотрев на того, впал в шок. — В... Ви?...- волосы на голове того были взъерошены после душа прямо как тогда на вечеринке и ко всему прочему, парень забыл надеть очки после душа. — А... Ну... Это... - замялся старший, дав себе мысленный подзатыльник за промашку. — Ах ты скотина!..- поддавшись эмоциям, омега налетел на парня с кулаками.- Я, блять, всё гадал, кого же ты мне напоминаешь.. А ты, падла, им и оказался...- “дубасил” по груди того Чонгук. — Да я тебе сейч... Мфх?..- внезапно, младшего заткнули поцелуем и тот опешил, прекращая удары кулаками и слабо промычал в поцелуй, ощущая долгожданные губы “парня-незнакомца” на своих. После чего, альфа отстранился.- Я... — Прости, другого способа успокоить тебя я не наш...- запыхавшись, поговорил Ким, как вдруг его самого заткнули поцелуем.
20 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)