Трэш

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 173 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

Влечение

Настройки
Накинувшись на Тэ с поцелуем, омега окольцевал ногами торс старшего и когда ему ответили взаимностью. Парень тихонько простонал в поцелуй. Отстранившись спустя некоторое, Чонгук жалобно глянул на альфу. ¬- Я д-даже и подумать не мог, что у тебя, заучки всея универа, есть такая сторона, - отдышавшись проговорил парнишка. – И если мы сейчас не дойдём дальше поцелуев, я тебя кастрирую, Ким Тэхён!! Выслушав пожелания того, Ким хмыкнул. - Хах, может тогда покажешь, где твоя спальня, крольчонок?)) – проговорив это, парень прикусил мочку уха младшего и тихо прорычал. - Мфх… В-вон там… - указав в нужном направлении, младший слегка покраснел и отвёл взгляд, при этом покрепче хватаясь за идущего как руками, так и стараясь не сползти ногами с торса того. Благополучно добравшись до спальни и параллельно терзая шейку омеги поцелуями-бабочками, Тэхён уложил пассива на кровать и нависнув сверху, спросил: - Мне тебя ещё и раздеть? Или может сам постараешься? - Я пожалуй с-сам… И как только Чон снял с себя футболку, на телефон старшего внезапно позвонили. Коротко глянув на экран мобильника, где было написано «ДочьДетонатор» (отсылочка), Тэхён нехотя отстранился и вздохнув, ответил на звонок. - Алло, - послышалось на том конце линии. – Ви, ты чего звонил? Я занят тогда был и не смог ответить… - Блять… Сынмин, вот теперь ты сейчас не вовремя, - глядя на хмурого омегу, произнёс Тэ. – Потом наберу. - Ммм… - пронеслось недолгое молчание. – Хорошо, только звони после 6 вечера. В это время я более менее свободен. - Понял, принял, отключаюсь. Скинув звонок, альфа переключился на младшего. - Ну что, продолжим? – произнёс тот своим бархатным голосом… - Блять.. Ты всегда такой медленный? – фыркнул Чонгук, отводя озлобленный взгляд. - Ну не злись, милый… - Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПЕРЕЕБУ!!! - Ну уж нет. Ебать тебя здесь и сейчас буду я, - коротко и грозно проговорил альфа. Нависнув над младшим, Ви провёл своей ладонью по мягким и таким желанным изгибам омеги, после чего оскалился и облизнулся. Прижимая к себе парнишку, тот впился в губы младшего сладким и таким долгожданным поцелуем. Нервно покусывая нижнюю губу, Минхо огляделся по сторонам в поисках спасения. Он только недавно узнал о том, что на него “якобы” запал омежка по имени Ким Сынмин. Тому же показалось, что всё из-за какого-то спора, поэтому он всячески отказывал бедолаге. И вот, в один из дней он перегородил старшему путь к туалету для альф, на что в который по счёту раз получил отказ вперемешку с матом. - Я блять тебе сколько раз уже это говорил? Иди нахуй! Нет и точка! – зло прошипел ЛиНо, так его звали близкие друзья. Стоя напротив парня, Минхо театрально закатил глаза. - Ты вообще когда-нибудь отстанешь? - Минхо-хён, послушай… - ОТ.Е.БИСЬ!!! – фыркнув, Ли развернулся и немного пройдя, остановившись произнёс: - Если ещё раз твой зад потечёт в мою сторону, я натравлю на тебя Йени! – после чего возобновил движение. Проведя взглядом старшего, парень вздохнул. - Эй Мини, чего в облаках витаешь? – подойдя к страдальцу, спросил его давний друг Хан. - Как обычно, - лишь отчеканил тот в ответ тот. - Хах, снова тебя отшили. - Если такой дерзкий, может сам рискнёшь? - Тогда не кусай локоточки, если он положет на меня глаз. - Больно надо. Мне эта беготня уже надоела. Лучше уж этот “Йени” или “Джини”. - Тогда ладно. Пройдя вглубь нужной аудитории, Хан сел на свободное место среди дальних от нудного препода парт и склонив голову на бок, задумался над тем, как же всё таки привлечь внимание ледышки Ли Минхо. Проспав практически все пары, Хан собрал всё необходимое в свой шоппер и проведя мыслями уже давно исчезнувшего с поля зрения Сынмина, тот направился к выходу. Проходя же мимо стойки с информацией, Джисон остановился, дабы прочесть парочку новых объявок, как вдруг в него кто-то врезался и оба парня (?) упали на пол. – Айщ…. Тебя по сторонам смотреть не учили? – глянув перед собой, Джисон увидел того самого неприступного ледышку Ли Минхо. – А сам-то? Остановился вдруг посреди коридора, - зло прорычал в ответ альфа, потирая при этом ушибленное место. – Ладно, проехали, мы оба виноваты так то. Вообще я увидел свежую инфу про музыкальный конкурс, его скоро огласят. - М? А какие условия? – спросил старший. - Пение, танцы, просто игра на инструментах, стиль свободный. – Понял. И ты у нас видать музыкант? – хмыкнул Хо, всё же вставая с пола и протягивая руку помощи младшему. – Ещё какой! – приняв помощь, омега загорелся мыслями о предстоящем конкурсе. – Гитара моё всё! – Хах, доказать сможешь? Слабо верится в то, что омежка любит играть на гитаре. –А сам то что? – Танцую, и? – Пхахах, в это тоже слабо верится. Чтобы альфа, да ещё и танцор? Просмеявшись и ловко увернувшись от подзатыльника, омега захватил свой шоппер и выбежал на улицу, направляясь к остановке. Наблюдая за убегающим парнем, Минхо на миг улыбнулся, думая о том, какой этот омежка нестандартный и заинтересовал своим миленким видом, похожим на квокку самого Ли-Ледышку-Минхо.
20 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)