М- Добрый день. Пишу Вам насчёт
объявления о съёме студии.
Надеюсь предложение всё ещё в силе? –
нервно закусив губу, парень отправил сообщение, объявку кинули несколько дней назад и, возможно, найдя человека, просто не успели или забыли удалить. Вывел из раздумий звук уведомления с жёлто-чёрной иконкой мессенджера и недавно подписанным контактом «Джисон-и». Открыв вкладку с приложением и чатом, Ли, затаив дыхание стал просматривать ответ. Д– Ой, здравствуйте.) – Вы первый кто откликнулся!) – Поэтому всё в силе!) – Хотите подъехать посмотреть??) – Если не получится, то … попозже) От ТАКОГО обилия сообщений и смайликов в конце каждого Минхо мягко говоря был в шоке.М– Давайте встретимся завтра
(в воскресенье). Я осмотрюсь
А там уже видно будет, может
и придём к соглашению.
Д– Отлично) – Вот адрес ХХХХХХХХХХХХХХХхХХХХХХххХХХх) – Буду с нетерпение ждать встречи!!)) Радостно выдохнув, Джисон отложил телефон. Наконец-то кто-то согласился хотя бы посмотреть студию, которая, к слову была довольно большой. – Так, надо бы там навести порядок до приезда гостя, - подумал Хан, но после, добавил. – Но мне так леееень… Раскинувшись на кровати в позе морской звезды, парень посмотрел в потолок. Но, через некоторое время, собравшись со всеми своими мыслями и тараканами в голове, Хан всё же встал с кровати и переодевшись, направился в студию и спустя, казалось бы вечность, а на самом деле всего-то пару часов, омега, таская за собой переполненные мешки с мусором прошёл к мусорным бакам и оставив там мешки до приезда спец работников, пошёл в магазин, так как за время уборки - проголодался. В то время, пока Джисон наводил марафет в студии, Минхо же раздумывал над всей этой ситуацией о встрече. «А что, если это тот самый Джисон, с которым я тогда столкнулся в университете у стенда? Что тогда? Удивится ли он, съязвит или может вообще откажется от моей кандидатуры съёмщика?» - сидя за столом и поглаживая севшего на колени старшего кота по кличке Суни. Ох, как же он был насчёт Хана прав. Тот самый Хан Джисон, тот задорный и немного чудаковатый омега, который подумывал выступить на музыкальном конкурсе с гитарой. Все кусочки пазла сложились: зовут Джисон, студент университета, любит создавать музыку и текста песен… «Так, чему быть – того не миновать. Сам написал, сам согласился, теперь сам и выкручивайся, Ли Минхо!» - всё же решившись, тот выдохнул и допил свой любимый кофе и дождавшись, пока Суни спрыгнет с его колен, тот направился в ближайший магазин, ведь кот сам себе поесть не купит, да и сам Минхо немного проголодался, а холодильник как бы это не звучало странно, давненько и не заметно исхудал. Пройдя к круглосуточному магазину, альфа взял тележку и покатил по давно выученному маршруту, ведь он довольно часто здесь бывал и благо в магазине не было перестановки. Пройдя к отделу с молочной и кисломолочной продукцией, Минхо заприметил знакомую светло-каштановую макушку того самого омеги-гитариста. «Хах, вот так встреча… Неужели он меня теперь будет преследовать?» - подумал ЛиНо, подходя чуть ближе к младшему и как назло, поравнявшись с тем своей тележкой, поймал ей же выпавшую из «объятий» омеги пачку чипсов. Заметив побег и место сокрытия желанной пачки чипсов, Джисон извинился и в попытках вернуть беглянку на практически законное место – свои объятия, Хан выронил всё оставшееся содержимое из рук в эту злосчастную тележку. – Чёёрт… Прошу прощения, - не глядя на «хозяина» тележки протараторил парень. – могу я временно попользоваться Вашей тележкой? Совсем забыл изначально взять корзину…потому что шёл только за чипсами… - услышав в ответ тихое хмыканье, омега опешил и посмотрел на старшего. – Т-ты??? – Ммм, да, я - съязвил Ли, глядя на смущённого от безысходной ситуации парня. – И, так уж и быть, можешь попользоваться, но только до кассы или пока не возьмёшь таки корзину для продуктов. Проанализировав сказанное альфой и придумав хитрый план, Хан кивнул и кинув в бедную, практически переполненную продуктами тележку ещё несколько товаров, поравнялся со старшим и пройдя мимо предложенных покупателям корзин, направился с Минхо к кассам. Пройдя по очереди к кассовой ленте, тот стал хаотично выкладывать все продукты из тележка таким образом, что его собственно выбранные продукты затерялись среди продуктов, что выбрал Минхо. – Эй!! Ты что это мне тут устроил? … А… погодите, тут… - в попытках поучать младшего, Минхо не успел предупредить бету-кассира о раздельном платеже и девушка безразлично смотря то на парней, то на продукты и пробивая их смешала все товары так, что альфа даже не успел отсортировать покупки. ? – С Вас 45.250 Вон. Наличными или картой оплатите? Вздохнув в который раз за сегодняшний день от безысходности, Ли Минхо достал своё портмоне и показав банковскую карту на выдохе произнёс: «По карте пожалуйста». Собрав пакеты и сверив омегу озлобленным взглядом, парень прошёл к выходу из магазина и направился к себе домой. Д – Эээй, а как же моё? – опешив, спросил Хан. М – Твоё? Я всё оплатил, значит всё содержимое этих пакетов – моё, - Хмыкнув на возражение того, Ли прошёл к многоэтажному дому и немного подумав, всё же продолжил. – Ладно, поднимешься ко мне, разберём все продукты и ты своё заберёшь. Не забудь вернуть мне деньги за твоих «подкидышей». Д – Х-хорошо! – довольно закивав, парень направился вслед за блондином в квартиру второго. Как и было обещано парни разобрали пакеты. Достав из кармана несколько купюр в совокупности являвшейся примерно 5 тысяч вон, Джисон вздрогнул, почувствовав, что его ноги коснулось что-то пушистое и посмотрев на пол, выдохнул, заприметив рыжее недоразумение.