Инцест - дело государственное

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
5 страниц, 1 762 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
!!! По канону КХ!!! фанфик рофл Великобритания так и не смог понять сон это или нет. Дело в том, что Великобритания ощущал все действия. Но судя по спокойному лицу его сына ничего такого не случилось. ВБ решил остаться в Нью-Йорке ещё на пару дней, чтобы прогуляться, отдохнуть и проверить всё ли нормально у сынка в городе. Тем более, какая то супер важная встреча в Вашингтоне, на которую должен был поехать Великобритания перенеслась. ... Великобритания вальяжно шёл по улице недовольно разглядывая прилавки магазинов и здания. Он пытался забыть его сон. Но почему ему приснилось именно это? Почему именно с его сыном? А в этот момент США пытался прийти в себя после ночи в клубе. Он стоял напротив зеркала и смотрел на себя. Всё те же белые волосы синими и порой красными прядями и всё те же бледно-голубые глаза. .. Великобритания зашёл в первый попавшийся ресторан. Выглядел этот ресторан довольно престижно. Всякие изысканные блюда, красивый интерьер и на вид богатые посетители. В нём было довольно шумно. Но меню какое-то скучное. Ну конечно, что ожидать от них. Британец заказал одну чашку чая и начал ждать остальной заказ. ВБ взглянул в окно. Машины, люди, здания. По улице всё ещё немного пошатываясь прошёл США. Видимо, опять шёл куда-нибудь в клуб. Как раз он недалеко. Великобритания предпочёл культурно провести свой отдых. Сходил в театр, музей. А США шатаясь ходил по мегаполису. Он так вчера напился, что забыл где находится клуб. И в итоге опять пришел домой. За это время Великобритания уже успел забыть о том сне. Но как только явился домой к сыну и взглянул на него, то сразу же вспомнил. США опять спал на диване и храпел, а не на своей кровати. ВБ не нравилось поведение сына. Но что поделать? Этот сорванец его не слушает. Великобритания переоделся, закрыл дверь, чтобы не слышать жуткий храп сына и опять уснул. ... "Ты непослушный, сынок." Сказал Великобритания и ударил Штаты по пятой точке. "Мм... Папочка, накажи меня!" Жалобно сказал США. "Я плохой! Очень плохой! Накажи меня!" Добавил тот. "Ну... Ладно." Сказал Великобритания, смазал член смазкой и аккуратно вошёл в США. Великобритания отличался выносливостью. Он быстро и достаточно долго двигал бёдрами, доставляя Штатам удовольствие. В конце концов белая и густая сперма вылилась на спину его сына. Да, это опять ему снится. И да, ВБ опять проснулся в холодном поту посреди ночи. Когда британец гостит у США, то ему всё время снятся странные сны. Но как только Великобритания приезжает в родной Лондон, то всё становится на свои места. И британец наконец видит нормальные сны. Но пока он в Нью-Йорке. И пока ему стоит потерпеть. Самолёт будет послезавтра. ... Британец обошёл чуть ли не весь Нью-Йорк и решил поехать на его окраину. Полуразрушенные здания, негры курящие какую-то дрянь, шлюхи и тому подобное. ВБ не знал как выбраться. Не запомнил как он шёл туда. На него смотрели с подозрением. Что такому человеку делать в гетто? Великобритании стало страшновато. Он зашёл в небольшое здание. Там сидели какие-то дети на полу и видимо их мать. Великобритания спросил как отсюда выбраться. Мать встала с пола и куда-то повела его. В итоге она завела его ещё в чей-то дом. Кирпичные стены, выбитые окна, граффити и мусор. В этом доме было несколько человек. Эта женщина подошла к одному из них, что-то шепнула на ухо и удалилась. Он осмотрел Великобританию и усмехнулся. "Что такой джентльмен делает у нас?" Спросил этот человек и подошёл поближе в ВБ. "Курить будешь?" Спросил он. "Нет, спасибо." С отвращением сказал британец. "Ну и ладно." Сказал этот человек. "Слушай, бро, как ты попал сюда?" "Случайно забрёл. И желаю поскорее выбраться. Если покажете дорогу." Сказал Великобритания демонстративно скрестив руки на груди. "Не, от нас так просто не уйдёшь. Дай нам что-нибудь, а потом уже дорогу спрашивай. Сам видишь как мы живём." "Не собираюсь я ничего давать. И сам выберусь." Сказал британец и уже собрался уходить. "Разве хочешь подохнуть тут, рядом с помойкой и крысами?" Воскликнул человек. Британец обернулся. "Давай, гони бабло или что там у тебя есть." Великобритания раздул ноздри, но всё таки достал из кармана свой кошелёк и взял оттуда пару сотен долларов. "Хватит?" Спросил он. Человек кивнул головой. Вб протянул ему деньги. "Чувак, иди налево, потом около знака поверни направо. Пройди прямо и там будут стоять такси." Сказал он. "Спасибо." Надменно сказал Вб и ушёл. Британец сел в одно из такси и сказал водителю адрес. Водитель курил сигару и всю дорогу молчал. Салон машины был грязный. Мусор на полу, старые сиденья, грязные окна. Наконец такси приехало на нужное место. Великобритания оплатил поездку и пошёл к сыну домой. Он желал поскорее уехать из чëртового Нью-Йорка.
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник