Часть 1
20 мая 2022 г., 12:50
Примечания:
Было скучно поэтому вот
19 Мая 2022
-София мы не успеем закончить проект, -Произнёс Егор, откладывая компьютерную мышку из рук.
-Успеем, -Нервно произнесла София.
-Ладно попробуем закончить побыстрее, -Егор поспешил дописать проект не отвлекаясь на Софию которую он был влюблён.
-Всё я больше не могу.
-Что случилось Сонечка?
-Я больше не могу так.
-Как.
-София схватила Егора и очень страстно поцеловала в его прекрасные губы.
-Что ты делаешь?
-Гармоны просто, забей.
-Давай побыстрее закончим проект и пойдём по домам.
-Егор а где твои родители?
-На работе до 20:30.
-А у тебя есть сестра или брат.
-Нету.
-А где твой.
-Не мешай, -Со злостью крикнул Егор.
-Не кричи на меня, -Заплакав София рванула в ванную комнату и начала рыдать
-господи, -„плакса" Подумал Егор не почувствовав своей вины и продолжил писать проект.
-Ты долго ныть будешь? -Крикнул Егор.
-Сколько хочу столько и буду ныть.
-Давай домой завтра в школу.
-Хорошо.
-Я закончил проект.
-Хорошо, а я не могу найти мою куртку.
-Давай вместе поищем.
-Давай.
{Прошел час поисков}
-Соня я не знаю куда ты еë дела.
-Я тоже, а на улице холодно.
-Оставайся у меня.
-Хорошо.
-Ай, -Крикнула София сев на кресло и укололась об что то.
-Вот куртка, ты на неë села. -Сказал Егор и посмеялся.
-А мы еë час искали пх, -Произнесла рассмеявшись София.
-Ладно уже поздно тебе домой пора.
-Ага
-Давай я тебя провожу?
-Не надо Егор, я сама.
-Надо.
-Ладно проводи раз так хочешь.
-Щас оденусь
-Хорошо
{Через 10 минут}
-А на улице темновато, -Сказала София прижавшись поближе к Егору
-Не так уж и темно, -Ответил Егор не показывая страха.
-Для меня темно.
-В какой стороне твой дом?
-Вон в той, -Сказала Соня показывая в даль.
-Хорошо.
{У дома Софии}
-Ладно до завтра, -Произнесла София и поцеловала Егора в щёчку.
-До завтра, -Ответил Егор и пошёл домой.
-Интересно нравлюсь ли я Софии, -В мыслях произнёс Егор и пошёл домой
20 Мая 2022
-Ну где же он? -Произнесла София ждав Егора у остановки.
-кхм кхм, -Покашлял кто то сзади Сони по которой потёк холодный пот.
-Не пугай так, -Разозлившись повернулась София и дала пощёчину Егору.
-За что?
-Что бы не пугал.
-Ну извините я не виноват что ты не только плакса но и трусиха.
-Егор ты воще попутал?
-Да, -С улыбкой на лице ответил Егор.
-Пошли, ото в школу опоздаем.
-Ага.
-Соня а ты сделала д/з? -Подходя к школе спросил Егор.
-Конечно, -Ответила Соня уберая волосы за ухо
-Дашь списать? -„А лучше просто дай" -Усмехаясь подумал Егор
-Я подумаю
-В смысле? А если я не успею списать?
-Твои проблемы
-Ясно...
<Школа [8:30]>
-Садитесь, -Произнесла хриплым голосом учительница.
-Почему у вас такой голос? -Спросил мальчик на первой парте которого звали Алексей.
-Какой? -Спросила учительница.
-Ну хриплый
-Ааа, так вчера дождь был, вот и простудилась.
-Ясно, -Ответил Лёша и продолжил рисовать на парте...
-Карелин, -Крикнули Алексею с задней парты, Это был Тимур (двоечник)
-Пошли погуляем? -Спросил Тимур.
-Не спасибо.
{У Софии и Егора}
-Сонь, Нежно при обняв позвал Софию.
-Чего тебе? -Спросила София.
-А вы ведь с Юлей лучшие подруги?
-Ну да.
-Просто она по девочкам и так смотрит на тебя странно.
-Ну я то по мальчикам, -Ответила Соня взяв руку Егора и положила себе под юбку.
-Пх, -Усмехнулся Егор не ожидая такого от Софии.
{Звонок на перемену}
-Погнали в буфет?
-Да пошли Сонечка.
-Как ты меня назвал?
-София.
-Нееет, ты назвал меня по другому.
-Я назвал тебя Софией.
-Не ври солнышко.
-Чегоооо?
-Забей.
-Ну лан.
<Столовая>
-Тебе чего то купить? -Спросил Егор Софию.
-Не надо, спасибо.
-Давай.
-Ну не надо.
-Не ломайся как первоклассница.
-Не надо я сказала.
-Лан, лан не ной пхпхпхп.
-Я не ною.
-Ну да, ну да.
-Не беси
-Ото что?
-Ото засосу.
-А я и не против.
-Чмок, -София поцеловала Егора в щёчку.
-Пх, -Усмехнулся Егор и продолжил выбирать что то в буфете.
-Ты доволен?
-Чему?
-Ну я тебя поцеловала.
-И что?
-Ну ты не против вроде.
-Нет.
-Ну лан.
{Звонок на урок}
-И так дети сегодня мы изучаем тему „Пестики и тычинки", -Сказала Учительница.
-Ахахахахха, -Засмеялся весь класс.
-Тише, что тут смешного? -Спросила учительница.
-Да не чего в принципе, -Ответил ученик по имени Тимур .
-А что вы тогда смеётесь? -Спросила учительница.
-Хотим, -Крикнул Артём.
-Ахахахаха, -Засмеялся опять весь класс.
-Тишина, -Крикнула учительница злым и грубым тоном.
-... -Тишина настала в классе.
{Звонок с последнего урока}
-Соня, -Крикнул Егор
-Что? -Спросила София
-Пошли ко мне у меня как раз некого нету дома.
-А что мы там будем делать?
-Ну посидим сделаем домашку по Биологии.
-Эммм ну ладно.
-Давай в 16:00 у магазина „Красное & белое".
-Хорошо пупсик.
-Что?
-Нечего пх.
-ну лан.
{Дома у Егора}
-Соня а ты девственница?
-Да.
-Давай исправим?
-Прям щас?
-Ну да. -Ответил Егор и начал нежно снимать одежду с Софии.
-Продолжай, -Крикнула Соня растегивая ширинку Егору.
-Что ты делаешь?
-Ну я хочу сделать тебе приятно ты против?
-Нет, я скажу если захочу кончить, что бы не кончить тебе в рот.
-Нет я хочу что бы ты кончил в рот.
-Хорошо солнышко.
-Ммм
-Давай я одену презирватив?
-Нет, без него думаю приятнее нам двоим будет.
-Хорошо, но если забеременеешь твои проблемы.
-Всё вставляй его быстрее, я не могу больше ждать.
-Ну как тебе?
-Больно...
-Больно только в первый раз.
-Даааа глубже, -Кричала Жиронкина София всё громче...
-Фууух, -Кончил Егор ей на лицо.
-Я ещё хочуууу...
-Ну извените.
-Блииин... -Расстроеная соня начала одеваться.
-Маску постирать не забудь, а то вся в сперме
-Да хорошо.
Примечания:
Как вам?