Больно только в первый раз

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 144 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
19 Мая 2022 -София мы не успеем закончить проект, -Произнёс Егор, откладывая компьютерную мышку из рук. -Успеем, -Нервно произнесла София. -Ладно попробуем закончить побыстрее, -Егор поспешил дописать проект не отвлекаясь на Софию которую он был влюблён. -Всё я больше не могу. -Что случилось Сонечка? -Я больше не могу так. -Как. -София схватила Егора и очень страстно поцеловала в его прекрасные губы. -Что ты делаешь? -Гармоны просто, забей. -Давай побыстрее закончим проект и пойдём по домам. -Егор а где твои родители? -На работе до 20:30. -А у тебя есть сестра или брат. -Нету. -А где твой. -Не мешай, -Со злостью крикнул Егор. -Не кричи на меня, -Заплакав София рванула в ванную комнату и начала рыдать -господи, -„плакса" Подумал Егор не почувствовав своей вины и продолжил писать проект. -Ты долго ныть будешь? -Крикнул Егор. -Сколько хочу столько и буду ныть. -Давай домой завтра в школу. -Хорошо. -Я закончил проект. -Хорошо, а я не могу найти мою куртку. -Давай вместе поищем. -Давай. {Прошел час поисков} -Соня я не знаю куда ты еë дела. -Я тоже, а на улице холодно. -Оставайся у меня. -Хорошо. -Ай, -Крикнула София сев на кресло и укололась об что то. -Вот куртка, ты на неë села. -Сказал Егор и посмеялся. -А мы еë час искали пх, -Произнесла рассмеявшись София. -Ладно уже поздно тебе домой пора. -Ага -Давай я тебя провожу? -Не надо Егор, я сама. -Надо. -Ладно проводи раз так хочешь. -Щас оденусь -Хорошо {Через 10 минут} -А на улице темновато, -Сказала София прижавшись поближе к Егору -Не так уж и темно, -Ответил Егор не показывая страха. -Для меня темно. -В какой стороне твой дом? -Вон в той, -Сказала Соня показывая в даль. -Хорошо. {У дома Софии} -Ладно до завтра, -Произнесла София и поцеловала Егора в щёчку. -До завтра, -Ответил Егор и пошёл домой. -Интересно нравлюсь ли я Софии, -В мыслях произнёс Егор и пошёл домой 20 Мая 2022 -Ну где же он? -Произнесла София ждав Егора у остановки. -кхм кхм, -Покашлял кто то сзади Сони по которой потёк холодный пот. -Не пугай так, -Разозлившись повернулась София и дала пощёчину Егору. -За что? -Что бы не пугал. -Ну извините я не виноват что ты не только плакса но и трусиха. -Егор ты воще попутал? -Да, -С улыбкой на лице ответил Егор. -Пошли, ото в школу опоздаем. -Ага. -Соня а ты сделала д/з? -Подходя к школе спросил Егор. -Конечно, -Ответила Соня уберая волосы за ухо -Дашь списать? -„А лучше просто дай" -Усмехаясь подумал Егор -Я подумаю -В смысле? А если я не успею списать? -Твои проблемы -Ясно... <Школа [8:30]> -Садитесь, -Произнесла хриплым голосом учительница. -Почему у вас такой голос? -Спросил мальчик на первой парте которого звали Алексей. -Какой? -Спросила учительница. -Ну хриплый -Ааа, так вчера дождь был, вот и простудилась. -Ясно, -Ответил Лёша и продолжил рисовать на парте... -Карелин, -Крикнули Алексею с задней парты, Это был Тимур (двоечник) -Пошли погуляем? -Спросил Тимур. -Не спасибо. {У Софии и Егора} -Сонь, Нежно при обняв позвал Софию. -Чего тебе? -Спросила София. -А вы ведь с Юлей лучшие подруги? -Ну да. -Просто она по девочкам и так смотрит на тебя странно. -Ну я то по мальчикам, -Ответила Соня взяв руку Егора и положила себе под юбку. -Пх, -Усмехнулся Егор не ожидая такого от Софии. {Звонок на перемену} -Погнали в буфет? -Да пошли Сонечка. -Как ты меня назвал? -София. -Нееет, ты назвал меня по другому. -Я назвал тебя Софией. -Не ври солнышко. -Чегоооо? -Забей. -Ну лан. <Столовая> -Тебе чего то купить? -Спросил Егор Софию. -Не надо, спасибо. -Давай. -Ну не надо. -Не ломайся как первоклассница. -Не надо я сказала. -Лан, лан не ной пхпхпхп. -Я не ною. -Ну да, ну да. -Не беси -Ото что? -Ото засосу. -А я и не против. -Чмок, -София поцеловала Егора в щёчку. -Пх, -Усмехнулся Егор и продолжил выбирать что то в буфете. -Ты доволен? -Чему? -Ну я тебя поцеловала. -И что? -Ну ты не против вроде. -Нет. -Ну лан. {Звонок на урок} -И так дети сегодня мы изучаем тему „Пестики и тычинки", -Сказала Учительница. -Ахахахахха, -Засмеялся весь класс. -Тише, что тут смешного? -Спросила учительница. -Да не чего в принципе, -Ответил ученик по имени Тимур . -А что вы тогда смеётесь? -Спросила учительница. -Хотим, -Крикнул Артём. -Ахахахаха, -Засмеялся опять весь класс. -Тишина, -Крикнула учительница злым и грубым тоном. -... -Тишина настала в классе. {Звонок с последнего урока} -Соня, -Крикнул Егор -Что? -Спросила София -Пошли ко мне у меня как раз некого нету дома. -А что мы там будем делать? -Ну посидим сделаем домашку по Биологии. -Эммм ну ладно. -Давай в 16:00 у магазина „Красное & белое". -Хорошо пупсик. -Что? -Нечего пх. -ну лан. {Дома у Егора} -Соня а ты девственница? -Да. -Давай исправим? -Прям щас? -Ну да. -Ответил Егор и начал нежно снимать одежду с Софии. -Продолжай, -Крикнула Соня растегивая ширинку Егору. -Что ты делаешь? -Ну я хочу сделать тебе приятно ты против? -Нет, я скажу если захочу кончить, что бы не кончить тебе в рот. -Нет я хочу что бы ты кончил в рот. -Хорошо солнышко. -Ммм -Давай я одену презирватив? -Нет, без него думаю приятнее нам двоим будет. -Хорошо, но если забеременеешь твои проблемы. -Всё вставляй его быстрее, я не могу больше ждать. -Ну как тебе? -Больно... -Больно только в первый раз. -Даааа глубже, -Кричала Жиронкина София всё громче... -Фууух, -Кончил Егор ей на лицо. -Я ещё хочуууу... -Ну извените. -Блииин... -Расстроеная соня начала одеваться. -Маску постирать не забудь, а то вся в сперме -Да хорошо.
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)