люблю каждый сантиметр твоего тела

NC-17
В процессе
44
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Мой телефон

Настройки
Открываю дверь в душную аудиторию, начало первой пары через 20 минут, зачем я только пришёл так рано? Естественно Колетт ещё не пришла. Прохожу к своему излюбленному последнему ряду. Не то чтобы я был полным социофобом, но так мне комфортнее.Достаю из сумки тетрадь, телефон и ручку, располагаю их на край стола и прохожусь взглядом по затылкам впереди сидящих одногруппников. Эдгар молодой парень 20 лет, часто прогуливает пары, он бы не пришёл и сегодня если ему не позвонили и сказали что если он не явится то его исключат, подумавши о том как тяжело ему досталось поступление он все же пошёл. *** Входная дверь отворяется, впуская Коллет и Эмз. Беловолосая бежит на последнии ряды заметив лучшего друга. — Эдииии!!! Ты пришёл! Я так рада! Что же заставило тебя сделать это, мой дорогой? — С визгами налетела на бедного парня беловолосая девушка. Коллет — моя подруга детства, всегда помогала мне в трудную минуту и поддерживала, она мне как сестра. Но со школы нас считают парой, от чего меня воротит. — Пришёл, куда тут денешься то, меня выгнать хотели — Грустно усмехнувшись ответил эмо, обнимая подружку. В ответ получая восхищение рассказы о новеньком, который должен на этой недели придти. — Добрый день, студенты! Начнём нашу сегодняшнюю лекцию. — пожилой преподаватель обратил на себя внимание всех присутствующих. *** Пары прошли нудно, уже попрощавшись с девушкой парень выходит из Универа и. Столкновение! Падает на асфальт больно ударившись головой и жопой. Простонав от боли парень хотел уже накричать на того кто в него врезался но не успел. Подняв глаза я увидел высокого красивого парня: Синие волосы, собранные в низкий хвостик, массивное телосложение, миловидное лицо. — Господи! Прости пожалуйста, ты как? Не ушибся? Ничего не болит? — Продолжал закидывать вопросами неизвестный парень. Который только спустя пару минут додумался протянуть руку и помочь встать. — Ммм. Все в порядке, просто ударился. А тебе я советую смотреть куда бежишь! — с ноткой злости рявкнул эмо, смотря в янтарные глаза парня, который продолжал извиняться. — Да тихо ты, я прощаю тебя! — Выкрикнул Эдгар чтоб заткнуть все ещё незнакомого ему парня. Взгляд Эдгара невольно устремился на асфальт замечая свой телефон. Присев на корточки, он поднял его. Разбит. Фенг наблюдавший за действиями парня, заметил это. — Черт, это из-за меня он разбился? — Так же присев на корочки посмотрев в уже наполняющиеся слезами глаза. — ДА! ЭТО ИЗ ЗА ТЕБЯ! — Начал кричать уже ревущий парень, он только купил его, откладывая на протяжении года с зарплаты. — Что мне по твоему теперь делать?! — Продолжал кричать парень но его заткнули рукой. — Не плачь, я куплю тебе новый, этот хоть работает? Давай я оставлю свой номер и как будешь свободен позвони. — Спокойным тоном сказал высокий парень с янтарными глазами. Он хотел загладить свою вину и познакомиться с парнем которого сбил пару минут назад. Эдгар робко кивнул и протянул телефон, который спустя минуту уже вернули, создав новый контакт. Встав парень вспомнил что так и не представился. — Ох точно, меня зовут Фенг, а ты.? — Эдгар, приятно познакомиться — Протараторил брюнет вытирая слёзы. — Ты это прости что накричал, я переволновался. — Эдгар посмотрел на Синеволосого который на это только лучезарно улыбнулся и кивнул. — Мне уже пора, не забудь позвонить! — Крикнул забегающий в здание университета Фенг, оставив Эдгара наедине со своими мыслями. *** Стою на станции метро, теснота.все толкаются чтоб попасть в нужный поезд и скорее уехать домой, но не я. Сегодня у меня и Колетт вечерняя смена в магазинчике около Стар Парка. Захожу в вагон, через пару секунд туда влетает Колетт таща меня к свободным местам. — Фуф, еле как успела! Ты чего без меня решил уехать? — Смеётся и ворчит одновременно девушка. — Я думал ты уже не придёшь. — усаживаясь около подруги не отводя от неё взгляд сказал я. — Да меня задержали! Я же староста как никак. Ой. — взгляд девушки устремился прямо на мой телефон. — Это как так получилось? — С беспокойством спросила та. — Да я выходил из уника и в меня врезался какой то мудак, ну а я выронил телефон из рук! Он сказал что купит новый. и дал свой номер. Мне кажется что меня просто наебали. — с грустью в голосе сказал эмо. — Я буду надеяться что купит! — обняв, начала поддерживать брюнета девушка. — Эд, пошли наша остановка! *** До закрытия 3 часа, Колетт вытирает пыль, Эдгар продаёт товар и перебирает последнюю коробку с сувенирами. Ребята не разговаривали чтоб не мешать друг другу, так как оба устали и хотели уйти. Вот последняя статуэтка кактуса и работа на сегодня закончена, можно отдохнуть. Парень вздыхает садясь за кассу. Хочется скорее придти домой, налить кофе и посмотреть ужастик. Парень стоит в магазине техники пытаясь вспомнить марку телефона Эдгара, но в голову никак не лезет название. вроде что то на Х или нет.? В итоге забив на это он берет Айфон последней модели, нет вы не подумайте деньгами он не раскидывается, не родился в богатой семье, а просто долго и усердно работал. Его родители погибли еще когда парнишке было 14, за ним приглядывала тетя, но та со временем забыла про него потопая в своих проблемах. — Здравствуйте только телефон или что то ещё? — С доброжелательной улыбкой выполняла свой работу кассир. — Здравствуйте, можно ещё пожалуйста чехол и защитное стекло? — Парень понял что у юноши не так много денег и решил обезопасить свой подарок. Выходя из магазина Фенг решил зайти в соседний магазинчик, так как никогда там не был и что то говорило что он пожалеет если не зайдёт. Дверь открывается, Эдгар поднимает голову чтоб поздороваться с клиентом. — Здравствуйте, добро пожаловать, я могу чем то помочь? — Посмотрев в лицо зашедшего парня, Эдгар обомлел. Это же Фенг.Тот самый парень что сбил его.
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)