люблю каждый сантиметр твоего тела

NC-17
В процессе
44
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Этот тёплый Новый год

Настройки
Примечания:
До Нового года две недели,подарки для Эмз и Сенди я уже купил,Колетт пойду выбирать на этих выходных,но что же подарить Фенгу?.. Мы встречаемся месяц и я узнал что у него есть абсолютно все что он хотел. Может быть узнать у подруги,задумался и начал набирать номер через минуту слыша радостный голос. - Доброе утро Колетт,как твои дела? Придумала что будешь всем дарить? - Приветик,у меня вае прекрасно,у тебя как?Я сама всем сделаю подарки,некоторые вещи конечно куплю но большая часть будет самодельная будто кусочек моей души и сердца! Особенно Эмз,я сошью ей свою куклу,чтоб всегда быть рядом! А ты как, определился уже? - Нет,но ты навела меня на хорошую мысль,подарки для вас у меня готовы,а вот с Фенгом я ещё не решил. Но я думаю что поступлю как ты и тоже что нибудь сделаю,только вот что.. - Сделай для него что то что будет связанно с вами! Альбом,открытки или как я куклу! Ко мне в голову пришла отличная идея, сделать шкатулку с нашей фотографией и положить туда парные кулоны,как раз Грифф заплатил больше в честь праздника. Поблагодарив и распрощавшись с подругой я начал искать мастера чтоб исполнить свою задумку. Найдя хорошего человека парень заказал именные кулоны с чибиками,виде его с возлюбленным. Свою мордашку он подарит ему,а его возьмёт себе. Провозившись с поисками мастера до вечера,Эдгар принял решение пойти за материалами для шкатулки в субботу,как раз купит набор рукоделия для Колетт. *** Два дня прошли нудно,Фенг уехал на соревнования по карате. Чтоб я не волновался он установил приложение где мы можем смотреть друг за другом, кто где находится,это очень удобно,но мой страх что он может там найти кого то лучше чем я,никуда не ушёл. Тем более каратист достаточно популярен в Старбуке, у него даже есть сумасшедшая фанатка Лола,она по уши влюблена в моего парня и призирает наши отношения. От каждого ее комментария под фотографиями Фенга,становится так не приятно на душе. Все эти слащавые слова.. « Мой», « Краш», «Красавец», так раздражают меня,ведь она же знает что он занят так зачем все это нужно? Ревность и злость поглощают брюнета,но рядом всегда был его парень,который поддерживал и помогал тому успокоиться,ведь ему было так же не приятно от неё. Спросите почему он ее не заблокировал? Она постоянно создаёт новые аккаунты и спустя 20 блокировок смысл от этого пропал. Парень просто не обращает внимания. Но сейчас его не было рядом. А в Старбуке появилась новая фотография: Синеволосый стоит в белом костюме,его волосы собраны в высокий пучок,губы расплываются в лучезарной улыбке а глаза направлены в камеру. По фону понятно что тот находится в зале. Эдгару тут же приходит новое уведомление с репостом фотографии. - «Запись со страницы» Очень устал,сегодня соревнования были дольше чем в прошлые разы. Ты как? - Ух,ты большой молодец,все хорошо! Я кстати собираюсь в магазин за подарком для Колетт. Очень скучаю по тебе.. Когда уже приедешь?:( - Эдгар сказал правду на счёт подарка для подруги,но промолчал про его затею со шкатулкой,ведь знает что спортсмен будет иногда смотреть где он находится. - Я тоже очень сильно скучаю,на следущей неделе точно уже вернусь! Ладно,нас собирают на очередную тренировку. Люблю! Удачи с подарком! Наконец то на улице сугробы,идёт снег,приятная холодная погода навивает новогоднее настроение. Парень шагает в магазин «Умелые ручки»,который посоветовала ему беловолосая. Зайдя в помещение магазина в нос ударил приятный запах древесины и ткани. Что очень привлекло Эдгара,он ещё тот любитель понюхать. Запах холодного воздуха,мокрого асфальта,приятный одеколон Фенга и даже многим не приятный запах лака для ногтей. С помощью консультанта добравшись до нужного стенда с тканью и прочими принадлежностям для шитья,эмо выбрал пару листов фетра синего,белого,чёрного и фиолетового цвета,нити и пару иголок. Так же взяв набор принадлежностей для деревянной шкатулки,набор с бисером,фетром и воздушным пластеином для Колетт направился к кассе. Зайдя в кофейню выпить кофе и съесть его любимый десерт парень сфотографировал подарок для подруги,предварительно убрав из кадра остальные покупки отправил в чат пользователю : FengGgm. Просидев до темноты и выпив больше пяти чашек кофе парень надумал все же пойти домой. Проходя через привычный тёмный переулок,ничего не подозревающий парень оказывается на асфальте,ничего не успев понять чувствует сильную боль в районе живота,а потом и подбородка. - Не смей больше подходить к нему. Ты меня понял!? Голос раздался эхом в голове брюнета,ещё удар,он приходится в нос. Силуэт отдаляется. Не в силах встать Эдгар пытается придти в себя,он не понимал что сделал не так,но по голосу нападавшим была девушка. Полежав на грязном асфальте,я все же нашёл силы подняться,оказывается все это время у меня шла кровь из носа которую я заметил только встав,приложив руку к носу пошатываясь направился домой. Каждый шаг сопровождался сильной головной болью и головокружением. Оставив пакеты на пороге,медленно разулся и пошёл в ванну. Взглянув в зеркало оценивающим взглядом,выгляжу отвратительно. На подбородке виднелся синяк так же как и на носу,спасибо что хотя бы не сломали ничего. Умывшись,я поднёс телефон к зеркалу и сделал снимок. Оправляю Фенгу, с подписью « глянь какой красавец » Время 22:48 наврятли он прочитает,спит ведь уже. Решив взять пример с парня,переодеваюсь и ложусь в кровать,на удивление быстро проваливаюсь в сон. Просыпаюсь от кучи уведомлений и звонков,еле найдя телефон поднося к уху принял звонок,прекращая противную мелодию даже не взглянув на экран. - Але? Это кто? - Эдгар! Господи ты в порядке? Я очень волновался когда утром увидел фотографию которую ты мне оправил,кто это сделал? Ты ходил в полицию? Мне приехать? - Послышался взволнованный голос парня по ту сторону телефона. - Фееенг..Доброе утро. Я только проснулся. Честно не знаю кто и зачем это сделал,я просто шёл с магазина домой… Потом меня избили и я прилёг отдохнуть на асфальт. Вуааа.. В конце концов я жив,в полицию не охота идти,попробуй докажи что тебя избили, да и проблем лишних под Новый год не хочется. - Ты с ума сошёл? Сегодня тебя избили, а завтра что..убьют? - Тихо дорогой,все будет хорошо ведь ты скоро вернёшься и я буду под твоей защитой.. - Протянул парень стараясь успокоить возлюбленного. Согласившись со словами Эдгара,каратист разузнал побольше о состоянии брюнета,очень уж сильно он волновался за него. Разговорившись парочка мило ворковала,закидывая друг друга шутками и подкатами,что так будоражило бабочек в животах обоих. Но все не вечно,их прекрасное время провождение перервал тренер влетевший в комнату с криками что спортсмен опаздывает,извинившись тот отключился,оставив разочарованного данной ситуацией эмо. Время близится к вечеру,а парень все ещё просматривает туториалы как правильно сшивать ткань,вырезать дерево и склеивать все это,иногда потирая ноющие гематомы которые неприятно покалывали и чесались,не давая о себе забыть. На данный момент из всего была готова коробка и несколько распечатанных совместных фотографий ребят, возглавляла эту картину приятная фотография где Эдгар сидит на коленях Фенга,нежно обнимая и целуя в губы, на внутренней стороне крышки будет картинка где все друзья вместе корчат смешные рожицы,Колет упала на Эдгара а Эмз подставляет синеволосому ушки. Эдгар очень любил эту фотографию,все счастливы,улыбаются так искренне,как настоящая семья. С этими тёплыми мыслями брюнет продолжил работу,укалывая пальцы из за неопытной работы с иглой. Его рукоделия получились не с первого раза,благо тот купил по несколько листов фетра одного цвета. Ближе к утру из всей работы была готова коробочка покрытая белым фетром,спереди эмо прицепил булавками два кружочка телесного цвета,вскоре это превратится в уменьшенную копию голов Эдгара и Фенга. Убрав проделанную работу в тумбочку,паренёк улёгся в теплую кровать,сразу провалившись в сладкие сны. *** Как ни странно в магазинчике сувениров около Старпарка много народу,ведь до Нового года 5 дней,Эдгар не особо рад этому ведь в любом случае ему заплатят намного меньше чем заработает. Фенг все ещё не приехал,его задержали на дополнительные тренировки в более хорошем зале. Но он должен приехать на днях,чего очень сильно ждёт брюнет,ему все ещё страшно ходить одному после того случая. Приходится заказывать такси,из за чего у него очень мало денег,благо парень закупился едой и подарками ещё в начале месяца. - Сегодня работали без перерыва,ужааас! Я так устала. - Замученный голос Коллет прозвучал в пустом помещении магазина. В ответ на что эмо просто устало кивнул. Закрыв магазин девушка попрощалась с парнем и ушла в направлении дома оставив того одного. Ему было не так страшно ведь рядом все ещё есть люди к которым можно подойти если что случится. Выдернул брюнета из мыслей подъезжающий автомобиль,подняв голову тот чуть не запищал от радости как пятнадцатилетняя девчонка. ЭТО ЖЕ ФЕНГ! Запрыгнув в машину Эдгар накидывается на шею своего парня,расцеловывая лицо. - Фенг боже! Я так рад тебя видеть! Я очень скучал. - Чуть ли не плача эмо укладывает голову на плечо каратисту,вдыхая родной запах. - Солнышко мое,я тоже очень скучал,ты не представляешь как! - Так же крепко обняв в ответ, счастливого до мурашек Эдгара. Отлепившись от возлюбленного брюнет начал рассказывать обо всем что происходило в отсутсвие спортсмена,не заметив как они подъехали к дому синеволосого. Темнота,мягкая,но все еще прохладная кровать и запах любимого одеколона сопровождал наслаждающихся друг другом парней,они очень устали за этот день. Обнимая холодными руками горячее тело и уткнувшись в шею носом,брюнет потихоньку засыпал. Его гладили по голове,медленно перетирая волосы,иногда поглаживая лоб большим пальцем. Что может быть лучше воссоединения любящих друг друга людей? Еле разлепив глаза черноволосый паренёк выпал из реальности,забыв где он находится. Испугавшись подскакивает на кровати и тут же возвращается обратно,слава богу это комната каратиста. Холодный ветерок проникал в комнату через приоткрытую форточку,а окна все так же закрыты. Но его самого рядом не было,подумав что возможно тот ушёл на первый этаж. Быстро накинув футболку,брюнет спускался по лестнице пытаясь увидеть Фенга. Заметив спину любимого,тихо подкрадывается и обнимает,вызывая волну мурашек и испуганный вздрог у готовящего какие то овощи парня. - Ты меня напугал,доброе утречко. - С нежной улыбкой,повернул голову,устремив взгляд прямо в глаза обнимающего. - Дооброе. Тебя не было рядом вот я и пошел на разведку. ~ Сладко протянул Эдгар расплываясь в ухмылке. - Чего ты готовишь? - Овощи с яичницей,редко готовлю их,но мне очень нравится. - Понятненько,хочу уже скорее попробовать! Но сперва умыться,я скоро вернусь! Умывшись смотря на себя в зеркало,эмо разглядывал ноющий от боли синяк. Подбородок тоже весь болел,что очень мешало парню разговаривать и кушать. Но что ж поделать,придётся просто ждать когда рассосётся. Помочив больные места обильным количеством холодной воды,вышел и сел за уже накрытый стол. Парни пожелав друг другу приятного аппетита,тихо кушают. Но шипение Эдгара прикрывает тишину заставляя обратить на себя внимание. - Что такое? - Все хорошо..просто синяк очень болит. - Указал на синее пятно протягивающееся от подбородка к шее. - Ты что ж раньше то не сказал.. - Фенг проходит к одному из шкафчиков и достаёт неизвестный тюбик. Намазав его содержимое на болезненное местно первого,обьясняет: - Она с охлаждающим эффектом,подожди минут пять и можешь продолжать кушать. - Спасибо.. - Эд виновато отвернулся от синеволосого. *** Поместив цепь для каратиста,в красивую красную,бархатную коробочку,уложив ее в верхнюю часть конструкции,Эдгар проделывает то же самое только уже со своей. Закрыв крышечку,поднимает в воздух красивую шкатулку,разглядывая со всех сторон. Он был доволен своей работой,ведь даже механизм туда встроил,если повернуть рычажок то раздаётся приятная тихая мелодия. Как и задумывалось,главным укрощением были маленькие головки возлюбленных из фетра,а сверху та самая любимая Эдгором фотография с друзьями. Завтра праздник,Фенг пригласил парня к себе на ужин,после чего те поедут на новогоднюю вечеринку к Колетт. Он был счастлив,думал эмо упаковывая шкатулочку в красную подарочную коробку. У него есть друзья,парень да и больше то ничего и не нужно. Эдгар чувствовал себя самым счастливым человеком только от того что его обнимают и целуют при встрече,говорят как любят,ведь это то чего он так хотел. Его прошло-новогоднее желание сбылось и это греет душу. 14:24 Вагон был практически пустой,достаточно странно для тридцать первого декабря,чаще всего тут толкучка что еле зайдёшь и выйдешь. Черноволосый парень едет к конечной остановке держа в руках студенческую сумку и пакет с продуктами,он едет у своему парню. Фенг пригласил его на новогодний ужин,но Эдгар хотел помочь с готовкой и украшением дома,ведь это их первый Новый год. Выйдя из метро эмо направился по знакомой ему улице к дому каратиста. На всякий случай изредка оглядываясь,он дошёл до высокого кремового цвета забора. Нажав на кнопку домофона и дождавшись пока дверь откроется заходит,видя на пороге Фенга в домашней одежде. Тот выбирает и берет пакет,помогая донести. - Эй! Ты идиот? Не нужна мне помощь,иди домой, заболеешь же! - Фенг вышел на улицу босиком,что и заставило Эдгара взволновано злиться. - Ну ты злюка,я тоже рад тебя видеть. - Расплываясь в улыбке,заходит в дом тут же уходя на кухню. Зайдя в коридор брюнет сразу же пихает сумку куда подальше,разуваясь и снимая верхнюю одежду проходит вслед за хозяином дома. В зале уже стояла ещё не наряженная, настоящая,вкусно пахнущая лесом и смолой ёлка,коробка с укрощениями лежала на диване. А в проходе между кухней и залом стоял Фенг,заглядывая в пакет,рассматривая покупки. - Я не планировал готовить,но раз ты купил все это то, займёмся этим вместе. - Хихикнув ставит товар за товаром на стол. Ближе к двенадцати часам все было готово,красиво украшенный дом,вкусная еда и ребята сидевшие за столом в подходящей празднику одежде,ожидавшие курантов. Двенадцать ударов,салют начинает вырываться за окнами. Но Эдгар с Фенгом не торопятся,пишут на бумажках желания и поджигают кидая в бокал шампанского. Перекрутив руки выпивают содержимое. - С Новым годом тебя,солнце. - Нежно улыбаясь,доставая из шкафчика рядом со столом,большой пакет протягивает его Эдгару. Беря в руки подарок достаёт содержимое. Зелёный шерстяной свитер,где то он его уже видел.. Поднимая взгляд парень понимает что на синеволосом точно такой же. К сердцу поступает новый прилив крови,заставляя то колотится ещё сильнее,на глазах черноволосого паренька выступают слёзы счастья,он очень смущён и умиляется этому подарку. Разглядывает пакет,замечая ещё что то,достаёт конверт,открывая ахает. Билеты на фильм который выйдет 1 января. Эдгар очень хотел сходить на него но все места сразу бронируют. - Фенг..не знаю что сказать,но я очень счастлив спасибо тебе большое. - Всхлипывая произносит слова благодарности эмо,тут же заключая любимого в тёплые объятия. - У меня тоже кое что для тебя есть! - Встаёт и быстро удаляется в коридор,возвращаясь уже с красной коробочкой. Потянув ее каратисту ю,садится напротив наблюдая за реакцией. Медленно стягивает ленту с коробки и поднимает кружку. Глаза спортсмена загорелись. Достав небольшую коробочку,осматривает, умиляясь на вышитых мордочках их с парнем. Наконец завидя шкатулку,по комнате разносится приятная мелодия и верхняя крышечка открывается,показывая своё содержимое. Достав бархатные коробочки,Фенг недоумевает смотря на своего парня который просто улыбаясь берет одну и открывая протягивает обратно. На глаза синеволосому попадается прелестная серебреная цепочка с чиби Эдгаром. Аккуратно взяв тот надевает ее,чуть ли не плача. Вторая коробочка уже находится в руках у брюнета,из неё извлекают идентичную цепь, но уже с чиби Фенгом. Поместив ее к себе на шею,Эдгар поднимает взгляд на партнера тут же попав в объятья заключающиеся поцелуем. - Эд,это самый лучший подарок в моей жизни,правда.. Огромное спасибо что начал этот год вместе со мной,благодаря тебе я чувствую себя живим и свободным. Я очень сильно люблю тебя. - Шептал Фенг в самые губы своего любимого мальчика. - И я тебя.. - Эти слова разносятся эхом в голове обоих,сейчас их объединяет мягкий,вовсе не страстный,но полный любви поцелуй. Скоро начнётся вечеринка у Колетт,но у них ещё есть время для поцелуев,объятьев и воркующих разговоров.
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)