Любовь, психи и наме

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 186 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

заселение

Настройки
сегодня мой первый день в этой лечебнице. интересно. какие мне выпишут таблетки на этот раз... кто станет моим соседом по палате... бесконечно длинные и ужасно светлые коридоры, ведущие в неизвестность... под бормотание, исходящее из темных узких палат, мы направлялись в сторону моей заветной палаты. и вдруг тишина. шуршание халатов двух докторов, запах лекарств и нарастающая паника - все это так воодушевляет. меня завели в небольшую каморку. единственный свет, что падал на холодный бетонный пол, исходил из небольшого окна, которое было заколочено решетками и прутьями с обратной стороны. наверно, чтобы никто чужой не смог залезть и потревожить наш покой. как мило с их стороны. под окном на сером полу расположился уродливо узкий стол, с ржавыми ножками и белой столешницей, которая, кажется, повидала многое, от буйных пациентов, грызущих столы, до страстной любви между двумя санитарами. по бокам от стола параллельно друг другу стояли кровати. левая была моей, а на правой в королевской позе лежал мой сосед, побалтывая ногой в такт музыки из его головы. я сделал пару шагов и остановился, дабы осмотреться. сосед словно не замечает меня и я решаюсь на крайние меры - начинаю диалог первым. -а правда, что если съесть ананас, то сперма станет сладкой? тишина. он меня не услышал? я решился заговорить с ним снова. -а у диабетиков наверно вкусная сперма..да? снова оглушающая тишина. скрип кровати вернул меня в реальность. что ж. видимо, он не очень то и хочет общаться. только я решил сделать шаг как вдруг раздался голос: -ты отбитая? о, черт, он заговорил со мной... -ну.. я парень вообще-то...-неуверенно произнес я -прости. ты отбитый? ну вот, другое дело! мы теперь знаем, что он не немой, а он знает, что я не девушка. наверно все же этот цвет волос делает меня похожим на красивую девушку.. я сел на краешек своей кровати и просидел, наверно, до самой ночи, неловко озираясь по сторонам. хоть часов у нас в палате и нет, но что-то мне подсказывало, что пора спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник