Любовь, психи и наме

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 186 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Коллективная шиза

Настройки
Вхожу в комнату как в первый раз. Все стены мне знакомы. И каждая надпись. И каждый рисунок. Мой сосед по палате стабильно раз в неделю рисует глаза около своей кровати. Он бредит мечтой о создании идеального мира, где будут только честные и хорошие люди. Он хочет создать собственное художественное сообщество подобно девианту(запрещенная в россии группировка). Раньше и мне тоже нравилось рисовать с соседом на стенах, но после того, как санитары целую неделю кололи нам в сраку аскорбинки, желание стать художником резко пропало и пришлось уйти на перерыв. Глаза со стен следят за мной, но ничего поделать с этим я не могу. Кажется, все, что происходит тут, вдруг становится нереальным. Быть может это лекарства действуют. В зеркале я вижу женскую фигуру. Наступил обед, все товарищи психи должны выйти из своих палат и направиться в столовую. Сегодня дают котлетки и пюрешку. Надпись "макарон нет" расстраивает. Гордой походкой короля Назар направляется к столику, за которым сидит Рина и Марьяна. В его руках поднос, а на подносе банан и сырок, который он не станет есть из-за запаха ног. Парень подсаживается и после минутного молчания на языке рыглей делает девочкам предложение от которого они не могут отказаться. Марьяна начинает нервно смеяться в ожидании очередной дичи, а Рина крутит пальцем у виска заранее. И тут Назар выдает: -Давайте посмотрим один фильм... -Тааак, интересно, что за фильм?- спрашивает Марьяна -Ну в общем, там мусорные бачки... -Так... -Они живые... -Так...? -И они тарабанят... -Так, стоп! Около выхода сидел эмо мальчик, который наблюдал за спором Марьяны и ее друзей. Кто-то из них крестился, кто-то умолял посмотреть кино про трахающиеся мусорные баки. Это заинтересовало мальчика. Он направился к столику и вытащил из под одежды распечатанную фотографию спящего Назара. -Это еще что такое?- спросил возмущенный Назар. -Это мем. Единица ржача в мировой культуре,-ответил мальчик -Мы можем продать вам этот мем за много денег. А можем одолжить за немало денег,-подхватила Рина. В этот момент в помещение вошли два санитара и девчушка лет 18. Один из санитаров торжественно представляет нам нашего нового друга: -..бла бла бла, ее зовут Арина, не обижать, руками не трогать, мусорные баки не показывать. Девушка осмотрелась. Увидев группу из эмо, фотографии, патлатого говнаря и предпринимателя и сразу же с криками выбежала, сознавшись в том, что здорова. Скоро отбой, людишки разбежались по палатам словно тараканы на кухне, когда кто-то включил свет. Холодная тихая и тесная палата, тревожные картины на стенах и две кровати. На одной сопел Назар и что-то бормотал, на второй лежала его соседка Рина. Глаза на стене не давали уснуть. Один из глаз сказал ей пойти в туалет и сидеть там до утра. Рина покорно выполнила приказ. Пробираясь через длинный, темный и мрачный коридор, девушка то и дело слышала странные шорохи и возгласы, словно где-то за углом спорили люди. Резко выпрыгнув в сторону предполагаемого спора Рина не обнаружила никого, а шорохи предательски переместились в противоположное крыло. Это все пробудило в девушке интерес и она направилась на поиски звуков. Создавалось впечатление, что звуки отдалялись от нее. Они смеялись над ней, следили, как она отстает и зазывали вновь. На пятом часу брождения по бесконечному лабиринту из коридоров Рина почувствовала наебку и решила вернуться к первоначальной цели - пойти в туалет. Глаз со стены Назара сказал ей, что ее тошнит и она должна сидеть в туалете. Так она и поступила и просидела там просто так до самого утра. Рина проснулась от чьих-то очередных криков. То был Саня, который забыл где-то свои штаны. Но штаны все это время были на нем. Рядом с умывальником стояла Марьяна. Нагнувшись она что-то искала. Хриплым голосом Рина поинтересовалась, что же ее подруга потеряла. -Да вот... Порно ищу...Тут нет, и тут тоже... Ну, ладно, я пойду,-девушка поспешно вывалилась из сральника. Видимо, пошла искать в другом месте. Вслед за ней вышла и Рина. Сон в позе псевдопредблевоты очень утомляет. Спина болит, шею ломит, ноги не держат. Нужно что-то делать. Очередной день безде....лечения. Наша группа друзяшек как обычно сидит в большой комнате досуга. Кто-то лепит фигуры из пластилина, кто-то члены. Кто-то рисует на бумаге восковыми мелками, кто-то читает книги. И лишь один человек все это время сидел уставившись в стену. Это был Саня. Что-то во всем происходящем его смущало. Настораживало. Что-то было не так. Неестественно. Но что именно? Единственное что заставило его обернуться было ощущение нарастающей угрозы, словно кто-то подкрался сзади. Сзади стояла девушка. Ее здесь никто никогда не видел до этого. Она представилась женой Назара и извинилась за то что потревожила, она спутала Саню и Назара. "Ведь сзади вы так похожи". Она осмотрелась и ушла. Ночь. Саня ворочался в кровати, пытаясь заснуть, но сон словно покинул это место. В попытках уснуть, эмо мальчик считал трещины на стенах. Их было порядка десяти тысяч. Это не помогло уснуть и тогда Саня решил пройтись по коридору. Снаружи было тихо. Ни шорохов, ни треска. Даже звук шагов приглушался, словно через тонну ваты. Похоже, вслед за сном это место покинули еще и все звуки. Внимание мальчика привлекла мерцающая одинокая лампочка. Все знают, что одинокая мигающая лампочка посреди пустого помещения - явно не к добру. Но юного искателя приключений это не остановило и он, не смотря на страх, все же решил подойти. Его манило все мистическое и непонятное. Голос в голове твердил, что это ловушка или обман зрения, а может галлюцинация от недосыпа. Это явно что-то плохое и лучше туда не идти. Как и ожидалось, это была наебка. Стены начали дрожать как при землетрясение. Пол трясся, создавалось ощущение, что вот-вот земля из под ног исчезнет и ты полетишь прямиком в ад. Саня испуганно осмотрелся в надежде найти за что ухватиться, но как на зло поблизости не было ничего. Куда-то исчезли все двери, все коляски, все стулья. Нужно бежать отсюда, хоть это и не безопасно. Мальчишка бежал так быстро как только мог, ударяясь о стены. Трещины становились все больше, куски штукатурки сваливались на пол, а пол продолжал свой безумный танец. Кто-то или что-то под ним хотело вырваться наружу. Вдруг, спустя десять минут беготни, Саня замечает дверь. Первая и единственная дверь за все это время в лабиринте. Не долго думая, мальчик забегает внутрь, закрывая дверь. Этой комнатой оказался туалет. На удивление, сегодня здесь было светло и чисто, а на полу не валялись использованные шприцы с аскорбинками. Тряска заканчивалась, стены словно успокаивались, засыпали, уходили в свой очередной многолетний сон. Саня еще долго сидел, боясь пошевелиться, а в голове он пытался собрать картину. То, что не давало ему покоя весь день... Это было так близко, под носом, но разглядеть это ты не можешь, чего-то не хватает. И тут озарение! Эхом в голове пронеслось ее имя - Рина! Ее сегодня не было, хотя она всегда была с нами в комнате досуга. Мы всегда веселились вместе, продавали деньги или крали хлеб. Поток мыслей нарушил шум со стороны одной из кабинок. Саня за этот час пережил слишком много, так что этот жалкий скрежет в кабинке совсем его не пугал. Подойдя к двери он вежливо спросил "кто там?". Дверь кабинки потихоньку приоткрылась, а изнутри раздался знакомый голос. Это была Марьяна. -Что ты здесь делаешь в такое время?-спросил Саня. -Что здесь делаю я? Это тебя спросить надо, что ТЫ делаешь в ЖЕНСКОМ туалете. Я порно ищу. -Я..увидел что-то странное...точнее, почувст..стоп, порно? -Да,-невозмутимо выдала Марьяна, продолжая рыться в ведре. -Почему здесь? -Ты выглядишь встревоженным. Что-то случилось? -Я не мог уснуть и решил пройтись, но вдруг началось землетрясение! Как ты, кстати? Не поранилась? -Сань... Ты с дуба рухнул? Какое землетрясение? Ничего не было. -В смысле? Я.. Я так испугался! Все вокруг потемнело и..и..и потом пол начал расходиться! Ты что, не веришь мне? Неужели ты не замечаешь, что тут что-то не так! -Это с тобой что-то не так, иди выспись,-настороженно сказала Марьяна, приложив руку ко лбу Сани. Мальчик убрал руку Марьяны от себя и начал метаться от одной стены к другой, пытаясь снова собрать целую картину. Лекарства не меняли, ничего не употребляли, тогда что происходит? -Это...Ты не видела Рину? Ее весь день не было сегодня... -Я утром с ней виделась. На этом же самом месте,-Марьяна посмотрела на нарисованные на запястье бумажные часы,-Мне пора идти, не засиживайся тут, это, все-таки, женский туалет. Девушка покинула помещение, Саня остался наедине со своими вопросами
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник