2 часть
21 мая 2022 г., 23:30
Примечания:
Писала вечером, хотела спать, а завтра нет времени доделывать, надеюсь не будет глупых ошибок.
Прошло 3 дня после того знакомства. Ты решила сходить прогуляться в парке. Сегодня был выходной, было пасмурно.
- Ну ладно мам, пап я пошла пока.
- Пока дочь. - сказали родители
Ты вышла и шла в сторону парка.
Когда ты пришла уже в парк ты села на лавочку возле озера. По пути ты купила булочку. Сидела ела, смотрела на озеро, было хорошо и спокойно. Ты услышала чьи-то шаги смотришь в ту сторону и видишь Саймона, он машет тебе рукой.
- Привет, как дела? - сказал парень.
- Привет, хорошо как у тебя? - сказала ты.
- А ты сегодня не занята?
- Нет, а что?
- Давай сегодня погуляем вместе?
- Ну давай.
Вы шли по улицам. По пути вам встречались разные кафе. И тут парень говорит.
- Может в кофе зайдём, я заплачу.
- Хорошо.
Вы зашли в кафе, и к вам подошёл официант.
- Здравствуйте, что будете? - официант.
- Можно мне чай и кусочек торта "Гиннесс", а ты что будешь? - Саймон.
- Мне то же самое.
- Хорошо ваш заказ будет готов через 20 минут.
Вы ждали заказ. Прошло 10 минут и Саймон говорит.
- А ты знаешь что такое фонд scp.
- Нет, а что?
- Нечего, просто стало интересно.
Вот уже прошло 20 минут. И заказ принесли.
- Вот ваш заказ, приятного аппетита. - официант.
- Спасибо. - Саймон.
Вы о чем-то болтали. Вы заметили что начало темнеть и пошел дождь.
- Блин, я с сабой зонт не взял. - сказал парень.
- Я тоже, может тогда по домам?
- Хорошо, только я тебе провожаю.
- Не надо, тебе меня провожать так ещё и до дома идти столько же.
- Нечего страшно до дома я быстро дойду.
- Ну ладно, как хочешь.
Вы вышли из кафе и пошли в сторону твоего дома. Вы шли где-то минут 10. Когда дошли, вы промокли до ниточки. Ты посмотрела на него и увидела через мокрую одежду его тело, как я уже говорила оно был спортивного телосложения( ◜‿◝ )♡.
Вы попрощались и ты пошла домой.
- Мам, пап привет.
Тебе некто не ответил, видимо все спали. Ты взяла чистые вещи и пошла ванную. Ты набрала почти полную ванну теплой воды с пеной. После ванны ты почистила зубы, умылась и легла спать. Хоть в этот день ты не очень сильно устала, но ты быстро заснула.
Примечания:
Как по мне не плохо. А тебе как?