История двух детективов

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 305 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, ты сидела на уроке математике. Учитель рассказывал новую тему, ты не особо слушала. Ты смотрела в окно, там были толпа люди, но среди них бы один необычный парень. Он был шатен, спортивного телосложения, в школьной форме, ростом где-то 180 см. . Но в тот момент когда ты расматревала парня тебя окликнул учитель, и вызвал к доске. Ты выходишь к доске, учитель задаёт номер по новой теме, но ты не слушала и не смогла решить из-за этого, учитель сказал остаться после уроков чтобы лично обяснить тему. Ты расстроилась так как хотела погулять после школы, а гулять вечером не лучшая идея. Но это не остановило тебя. Вот уже ты выходишь из школы время 16:18, уроки закончился в 14:00, но эти 2 часа ты сидела у учителя математики. Он объяснял тебе тему, и ты решала задачи по этой теме. Из плюсов тебе не придется делать домашние задания по математике, но другие придметы не кто не отменял, а ты хотела погулять после школы, но нужно было делать уроки. Ты пошла домой, прийдя домой ты покушала, сделала уроки и немного отдохнула. Время 19:30 и ты только идёшь гулять, хотя планировала это сделать ещё днём. Ты просто ходила по улицам и слушаешь музыку в наушниках. Уже стемнело время 22:10 ты забрела в какой-то переулок. Оглядевшись ты решила идти обратно, за машиной резко послышался шорох, ты нестаражилась. - Кто там? - спросила ты, подходя к машине. Вот ты уже в плотную стоишь у машины. И от туда выпрыгивает парень, тот самый который ты сегодня видала на улице. От не ожидоности ты упала. - Хаха, ты что меня испугалась? - смеясь сказал парень. - Ну вообще-то любой нормальный человек испугался бы. - немного со злостью сказала ты. - Извини, я не хотел тебя испугать. - сказал парень Он подошёл и протинул тебе руку, чтобы помочь встать. Ты встала и оптрехнулась. - Может тебя провожать? - улыбаясь сказала он. - Если хочешь. - сказала ты, с почти незаметным румяницем на лице. Когда вы уже подошли до дома, парень сказал. - Кстати меня Саймон завут, а тебе? - Меня завут Ева. - сказала ты мило улыбаясь. Вы попращались и пошли по домам. Ты даже не представляешь как это знакомство отразится на твоём будущем. Когда ты пришла тебя встретила мама. - Привет, а ты что так поздно пришла? Кушать будешь? - обнимая тебя сказала мама. - Да так просто весь день была занята только вечером освободилась, а кушать я не хочу. - обнимая в ответ. - Ну ладно, я тогда пошла спать. Ты поднялась на второй этаж дома, и зашла в свою комнату. Ты переоделась, почистила зубы, умылась и легла. Ты долго думала о Саймоне. Но в итоге уснула крепким сном.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник