История двух детективов

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 305 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Это утро было каким-то потерянным так как ты плохо спала. Ты все утро думала только о Саймона и о фонде, тебе не терпелось пойти к Саймону, но ты не хотела рассказывать родителям про твоего тайного друга. И ты решила дождаться 11 утра чтобы незаметно выскользнуть из дома. Вот уже 10:45 и ты отделаешься вчера было прохладно, но сегодня потеплело. Это неудивительно ведь наступает лето. Ты одела тоже как вчера кофту, но сегодня шорты. Тебе немного волновала их длина, а так все было прекрасно. Ты уже на улице идёшь к дому Саймона, и думаешь о том чем вы сегодня будете заниматься. Ты уже подошла к дому и начала стучать. Открыл как ни странно Саймон. - А Т/и, привет!) - сказал парень улыбаясь. - Привет Ты прошла в дом и вы пошли в комнату. Он начал рассказывать про SCP которого ещё не поймали и он неподалеку от нашего города. - Да это же наш шанс, Саймон! - с улыбкой до ушей сказала ты. - - Вот именно, нам только надо забрать этот объект быстрее фонда, он почти безвреден и опасности не представляет, - сказала он. Он начал рыться по полкам и нашел рации и вручил одну тебе. - Вот держи, она будет служить для связи, - ты положительно кивнула и вы пошли к выходу из дома. Вы отправились в то место где в последний раз видели объект. В первый час поисков вы ничего не нашли. - Да уж, не думала что это будет так сложно, мы не следа не нашли, - обратилась ты к Саймону. - - Быть детективом не просто, но у нас все получится, - попытался поддержать тебя Саймон. И вот спустя два часа, вы нашли след. Это был кусочек синей шерсти как у объекта сомнений не было он был здесь и возможно до сих пор где-то здесь. Вы оба обрадовались и Саймон этот кусочек шерсти завернул в пакетик, чтобы дома его исследовать. Часы шли и шли и вдруг. - Т/и подойди, - ты послушно подошла к Саймону. - Что хотел? - спросила ты. - Я что-то услышал, нас нужно быть начеку если это тот объект, - ты кивнула Саймону. - Сейчас мы поползём в ту сторону, медленно и тихо. - произнес он уже шёпотом. Он начал ползти, а ты за ним. Ты уже была не в себя от радости что вы наконец нашли его. И... Саймон прыгает в кусты и через мгновение кричит. - Это он! - он держал в руках какое-то странное существо. Оно казалось милым, но что-то тебя отталкивало брать его на руки. Ты смотрела на синее пушистое создание круглой формы и удивлялась видя таких существ в первые. Вы направлялись в дом Саймона счастливые и уставшие. Вы уже подошли к дому и начали входить в дом. Вы пошли в комнату твоего друга и там Саймон положил это существо в клетку. - - Ну вот наконец-то хоть что-то, мне ещё никогда не удавалось ловить объекты! - сказал он. Тебе понравился день, это было интересно. Ты была рада что у тебя появилась друг с которым не скучно и комфортно. Был закат, такой приятный и удовлетворяющий. Ты сидела на кровати и смотрела в окно, а Саймон что-то записывал и бубнил себе под нос. В твоей голове был хаус от усталости. Ты ни о чём не думала. Саймон встал и облокотился о стол и посмотрел на тебя. И появилось такое резкое желание обнять парня. И не долго думая встала сделала пару шагов, комната была небольшой так что этого хватило чтобы быть с ним довольно близко. Ты нежно обняла его и прижалась как котёнок к маме кошке, он ответил на объятия прижимая тебя к себе ещё сильнее. Было спокойно как никогда и хотелось стоять так вечность, вы могли ничего не замечать вокруг себя. И тут у тебя в голове пронеслась мысль - "Разве друзья могут так обниматься?" - ты поняла что произошло и немного отстранилась, покраснев. - Ты правда смущаешься из-за простых объятий? - спросил парень смотря на тебя сверху вниз с какой-то странной ухмылкой. - - Это не из-за тебя, дурак! - сказала ты отворачиваясь от парня. - Ну ладно, - пожимая плечами сказал парень. - Я наверное пойду, - с плохо скрываемым волнением сказала девушка. - - Я тебя провожаю. - сказал парень надевая кофту. Вы пошли к выходу из дома. Вы вышли на улицу и всю дорогу шли молча. Когда уже подошли к твоему дому он вновь обнял тебя. Ты снова смутилась, но тоже обняла в ответ. - " Так же делают все друзья, это нормально" - только об этом ты и думала. Ты вошла в дом, но родителей дома не было. Сначала ты удивлялась, но потом вспомнила что они приходят в семь часов, а сейчас только шесть. - "Чем же мне заняться" - сказала ты про себя. - "- "Ну сначала нужно переодеться"- ты пошла на второй этаж и вошла в свою комнату. Ты одела футболку и шорты. Спустившись вниз ты решила посмотреть телевизор. Ты переключала передачи даже не интересуясь про что там говорилось, но вдруг ты увидела канал на котором рассказывалось про какого-то сумасшедшего доктора. Тебя это заинтересовало, рассказывали про то что это доктор держал в подвале пару детей и экспериментировал над ними, из-за чего они стали мутантами. Доктор из-за страха сбежал и оставила их в подвале, мутанты тоже сбежали и бродят по штатам Америки и нападают на людей. - "Что за бред" - подумала ты, - " Вдруг это правда!" - тут ты забеспокоилась. - "Я точно должны рассказать об этом Саймону!" - сказала ты сама себе. Ты выключила телевизор и пошла на кухню попить воды. Когда ты выходила из кухни в дом постучались и ты поняла что пришли родители. Ты открыла дверь и встретила родителей, помогла разложить сумки с продуктами и направилась к себе в комнату. Решив лечь пораньше ты приготовилась ко сну и расстелила кровать. Перед сном ты долго думала о Саймоне и вспоминала все те моменты с ним сегодня. Этот день был насыщенный и тяжёлый, но это того стоило.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)