Легенда

G
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 250 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

(◕‿◕)

Настройки
Примечания:
-Да конечно, можно-столпы сказали в один момент, из-за этого и засмеялись, Зеницу и Иноске были рады слышать эти слова, и только улыбнулись. Все весело пошли, в поместье пламени, Иноске молчала и нечего не говорила, только и смотрела на Ренгоку, эти красивые глаза, яркие волосы, всех бы соблазнили не только её, а Ренгоку свою очередь увидела что на неё смотрит, но не сказала ей,путь был принципе-то не длинный, поэтому уже через 15 минут были там. -Ну что пора проща...-Иноске и Зеницу не успели договорить,как их перебили хашира. -Зеницу ты пойдёшь со мной, в моё поместье-Сказала девушка на одном дыхании, всё же как-то надо признаться ей в любви, да ей пофиг на время-я хочет проверить твою ловкость и силу бега. -иноске а ты пойдёшь с нами-сказала девушка пламени, ей также не терпелось узнать будет ли её любовь взаимной? Да ей тоже пофиг на время, да кого чёрта всем пофиг на время?!?!?!? Ну ладно пофиг как пофиг-а я хочу проверить твою гибкость и технику ударов. -Лад..но-Девушки обе покраснели им было не ловко, а Танджиро только была рада потому что она уже догадалась что две её подруги по-любому влюбились в хашира, Иноске в Ренгоку, а Зеницу в Узуя, это и так понятно.Зеницу и Узуй пошли в её поместье, а Иноске, Танджиро и Ренгоку пошли в поместье пламени. Пов: Узуй и Зеницу Узуй и Зеницу шли в поместье звука, Узуй рассказывала ей свои истории, когда она была ещё охотницей на демонов, а Зеницу её слушала и смотрела лишь на неё, как говорится путь путём но уже дошли, дорого была не такой уж большой, поэтому дошли они быстро. -Ну что, пойдём тренировать тебя?-сказала Узуй с ухмылкой на лице, в ответь был кивок, они зашли в поместье, и в прямиком пошли во двор. Тренировки были сложные, так казалась Зеницу, эти обжимание, приседания, бег, но за то у неё получилось догнать девушку, за это она получила похвалу, потому что её не кто не догнал из охотников на демонов, и Зеницу была просто без ума от счастья, тренировки прошли долго примерно до вечера, но с перерывами на еду, там хашира рассказывала про её семью, и про как она стала хашира, а Зеницу слушала её, и ела. Вот тренировки закончились и они пошли в ванную, а потом и спать, этих ваных комонт было очень много поэтому у неё был выбор , вот Зеницу уже была в ванной комнате и мылась, все её мысли были забиты девушкой, она прекрасна, и даже не достатков не было, как же девушка хотела быть похожей на неё, и всегда бы брала с неё пример, но эти мысли были перебитый, до неё дошло что она забыла взять полотенце, оставалось только одно , позвать Узуя что она дала ей полотенце, но сейчас она в ванной и за этого будет очень не ловко, если она попросит её, но деваться было некуда, но как повезло что она уже стучалась к ней и говорила ей скоро ли она? -Слушайте можно ли попросить вас одной услуге?-сказала Зеницу не множко заикаясь, ей было очень не ловко. -О какой?-сказала Хашира, она хоть на край света пойдёт, главное сделать эту услугу. -Можете принести мне полотенце и халат пожалуйста?-сказала девушка всё также заикаясь, только уже покраснев. -Да конечно-сказала Хашира, она уже собиралась уходить, как девушка добавила. -Только за крытими глазами, пожалуйста-девушка стесняется своего тела, даже если другая девушка милась с ней она полностью погружалась в воду и краснела, а тут человека которого она любит больше всего, это уже стыдно. -Как скажешь-сказала девушка, «Вот только не это, я так не смогу увидеть её голой» да сейчас кто-нибудь то скажет что типа она извращенка, а я скажу вам что...а что говорить то ламинар, Узуй пошла на верхний этаж и взяла халат с полотенцем, вот она дошла до двери и открыла её по просьбе Зеницу она закрыла глаза так что ей не было видно прекрасного тело девушки, Зеницу не много покраснела, но и улыбнулась потому что, она сделала то что попросила у неё, вот она уже поднималась по ступенькам, вы наверное сейчас спросите зачем там ступеньки? А я вам скажу для того что бы так было легче, так принято у японцев.Узуй поскользнулся на ступеньках полотенце и халат выпали из рук девушки, и они упали куда-то в сторону ступенек, а Узуй упала на грудь Зеницу, а она воду, сейчас девушки с низу было очень стыдно половину лица полностью покраснела, и она сейчас похоже на помедорку , Узуй немного преподнялась, и ей сразу же закрыли глаза руками. -Не...смот...ри пожалуй...ста-сказала полу шёпотом девушка снизу, заикаясь, как же ей неловко сейчас, ответа не последовало только нежный поцелуй в губы, сейчас девушка была в шоке но быстро осознала что происходит, она положила руки на шею девушки, хашира немного прикусила губу девушки, она немного открыла рот, давая согласия что можно войти языком, языки нежно переплелись между собой, после нескольких таких поцелуев, девушка перешла на шею оставляя отметки сто она занята ей, красные отметки на её шее были прекрасны, светлая кожа и красные отметки, интересна как она будет их скрывать? Зеницу нежно постанывала, эх эти прекрасные стоны можно слушать бесконечно, пока девушка стонала другая в свою очередь уже ускусала всю шею, и ключицы, и перешла к соскам нежно посасывать и лизать и покусавает. Уже через 25 минут, Узуй сама уже была голая и сувала свои пальца в киску девушки, первый палец вошёл не болезненно но застонать из за этого было можно потом вошёл второй и третий Девушка могла уже кончить но хашира вытащила свои пальцы и перешла к киске и начала её нежно пользовать её и лазить туда языком, Зеницу уже не могла терпеть и кончила прям на язык. Прошла уже 30 минут как они перенеслись на постель. -Я люблю тебя, солнышко-сказала Столп. -Это взаимно. Так они и начали встречаться
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник