Ебать дебил ебать дурак блять ну говно
18 августа 2022 г., 20:44
Примечания:
Простите меня за это что я стала ленивой но обещаю я буду писать и писать
Типо прошёл один день когда трикки сдох. Орвел шёл по Неваде не зная что будет дальше и наткнулся на базу трио и ебать хуй знает что стул нахуй орвел ворвался в базу думая что его поджидает отец но не тут та было там были эти.
-мелкий ты ваще кто и нахуя пришёл?-спросил санфорд
-я орвел у меня вопрос видели ли вы стуигана?- ответил и спросил орвел
-а тебе та зачем?-блять заебали спрашивать, спросил деймос
-мне он нужен.-браво ебать гений, ответил орвел
И вот пришёл наш стул и спросил орвела где кондуктор а орвел всё сказал у них не было выбора как оставить орвела. Ну хэнк не хотел этого но пришлось они говорили об этой теме не зная как спасать ситуацию. Деймос курил уже 2 пачку а санфорд в руках крутил крюк. У стуигана было много вопросов на которых орвел не как не мог ответить а хэнк просто слушал и молчал. Орвелу сделали маленькую комнату и оставили его одного ведь он так хотел. Он в комнате плакал ведь очень боялся всего что щас творилось вокруг Невады. Было чувство что сам делибегатор спустился с небес и обнимал орвела чтобы его успокоить. В это время была земля, рай и Невада как ад…
Примечания:
Следущая часть будет интересной наверное