The employers

PG-13
Завершён
6
Размер:
17 страниц, 4 299 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Лучше умереть чем жить…

Настройки
Примечания:
Все шло очень плохо ведь кондуктора убили… убил его аудитор забрав его силы никто не знал что будет дальше кто умрет кто будет жить и кто совершит самоубийство… орвел плакал в комнате уже много часов точнее 3 часа после трёх часов побития с собой вошли стуиган, деймос и санфорд они пытались успокоить орвела но нечего… всё было покрыто тьмой и тьма и мрак стали жить в этой базе нечего "не творилось" так сказать хэнк тренировался, аудитор придумывал план, кондуктор и делибегатор смотрели с рая на ад на неваду и говорили там… -кондуктор ты не слышал что я сказал перед смертью но я тебе это щас скажу… -сказал делибегатор. -что хочешь сказать? Мне всё равно что скажешь только вот бы мой орвел был живым…-спросил и сказал кондуктор -я соглашусь что аудитор-гитлер в прямом смысле слова…-говорил делибегатор -вот бы когда вырос бы мой орвел или может быть и в этом году убил бы этого аудитора!-сказал кондуктор Делибегатор и кондуктор общаться продолжали. Внизу был ад сверху был рай а между ними была невада…
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник