Одним весенним вечером

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 619 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки

Часть 2. Я вскрикнула и швырнула в Сережу подушку, от чего он рассмеялся. -Расслабься, Лин, ты одна спала, у тебя была единственная свободная ванная, вот я и пошел, - он широко улыбался, как будто не стоял передо мной в одном полотенце на поясе. Я накинула на себя покрывало. -Почему я..в одной рубашке Антона? Сережа прищурился и присел на край кровати. -Не помнишь? Ты пролила на себя пиво, так что единственное что не задела так это рубашку Антона, он и сказал спать в ней. Я смущенно потерла лоб. Как хорошо, ничего страшного. -Я не помню ничего после песни «Нервов»…как будто туман… -Ой, красотка, то ли еще будет, зато повеселилась, поедешь с нами на яхте? Я чуть с кровати не упала. На яхте?! -Ну, не уверена…, -сказала я, прикасаясь к своим вискам, голова еще гудела. -Будет весело, Лина, поехали, слишком уж ты понравилась нашим мальчикам. Смущаясь, я взглянула на Сережу. -Правда? Кому? Сережа покачал головой и пригрозил мне пальцем. -Не надумай себе только, это так, просто…Арс у нас вообще за любой юбкой увяжется, а Антон со всеми девушками хорошо общается., - он пожал плечами-Не хочу, чтобы кто-то из них сделал тебе больно, я знаю какая ты доверчивая. От его слов ком подступил к горлу, но я не стала плакать, отшутившись: -Я, итак, это поняла сразу, Сереж, не дурочка, - я посмеялась. -Ну вот и отлично, значит одевай джинсы, умывайся и поехали, твоя сумка на стуле, а вещи в ванной, - с этими словами он вышел из комнаты, оставив меня одну. *** Когда я спустилась, ребята, как я поняла, пили пиво на скорость. Странно, но я бы тоже не отказалась. Я надела свои джинсы, но мой топ и рубашка были в пятнах, так что пришлось оставить рубашку Шаста, я подвязала ее на поясе, так она не выглядела слишком мешковатой на мне. Антон, заметив меня, просиял и улыбаясь подошел ко мне: -Воу, тебе очень идёт, так ты с нами поедешь? Я робко кивнула, увидев его я вспомнила как мы танцевали и смотреть в эти зеленые глаза без стеснения было крайне непросто. Арсений протянул мне бутылку пива. -Держи, только из холодильника, - он подмигнул и я взяла бутылку, сделала приличный глоток и выдохнула. И правда приятно холодное, с похмельного утра идеально. *** Арсений помогал зайти мне на борт, яхта была небольшая, но шикарная, интересно чья она? Сережа с Димой смеясь что-то обсуждали, а Шаст позади меня отшучивался по поводу излишнего джентльменства Арса. Взойдя на борт к нам, вышла красивая высокая девушка, когда ребята каждый обняли ее и поцеловали в щеку, я решила, что это, наверное, жена Арсения, но следом за брюнеткой вышел Паша Воля и обнял ее за талию, так это его жена. В глубине души я была рада, не очень-то хотелось знакомиться с женой Арсения. Паша, заметив меня обрадовался -О, вы взяли Гелю, супер, - я терпеть не могла, когда меня так называли, но вместо того, чтобы об этом сказать, просто улыбнулась. -Паш, - начал Сережа, - Она не любит, когда ее Гелей называют. Я удивилась, конечно, Сережа это знал, но сказать вслух это было слишком неловко для меня. -Все в порядке, правда, - отмахивалась я. -Нет, нет, я понял, знакомься, Лин, это моя женушка самая великолепная дама на свете Ляйсан, - жена Паши с улыбкой непринуждённо обняла меня. Она очень красивая, но похоже очень добрая. Я обняла ее в ответ, короткие женские объятия порой этого не хватает, мои подруги остались в моем родном городе, а в университете я не с кем не общаюсь особо. Я должна с ней подружиться, хотя наверно разница в возрасте большая, иметь такую подругу как она я и не мечтала. *** Мы с Ляйсан были на небольшой кухне и нарезали фрукты, она болтала без умолку, шутила и мы смеялись. Все-таки простые люди на телевидение тоже есть. -А твой парень не против что ты с нами? - спросила она, откусывая яблоко. -Парня у меня нет. -А кто-то из ребят нравится? Я отвернулась, глядя на половинку апельсина. Нравится, но не уверенна, что это имеет смысл. -Они все чудесные, -я посмеялась. -Знаешь, ты первая девушка, которая проводит с ними второй день, потому что если это фанатки, то на один раз, если жены, то только на вечер, а если чья-то подруга, то тоже лишь мимолётная встреча, - сложив все фрукты на тарелку, сказала Ляйсан и пошла на выход. Скрыть, что мне было приятно это слышать не вышло, я просеяла и настроение поднялось. Так значит им и правда нравится мое общество? Я тоже вышла, мы уже отплыли довольно далеко и вокруг была лишь вода, волосы от ветра сильно развивались и мешали. Я никогда раньше не плавала на яхте. Ребята смеялись, Сережа пытался залезть на спину Антона, выглядело крайне нелепо и смешно. Арс и Паша подошли к нам. Пока Паша помогал жене накрыть на стол, Арсений облокотился о бортик вместе со мной и заглянул мне в лицо. -Красиво не правда ли? - он улыбнулся своей ослепительной улыбкой, а я пыталась понять разницу между цветом его аквамариновых глаз и синей водой за бортом. -Да..красиво..мы ведь уже не в Питере? Это Финский залив? - сказала я смущенно щурясь на солнце. -Ага, мы почти вошли в Балтийское море, - он взглянул на ребят и рассмеялся, потому что Антон таскал Сережу на спине. Я, глубоко вздохнув поерзала, все же ветер холодный, но не успела я спросить о какой-нибудь теплой вещи у Ляйсан, как мне на плечи легла джинсовка Арсения. -Спасибо, Арс, -я улыбнулась, поблагодарив его и укуталась посильнее чтобы скрыть смущение. Сложно объяснить, но от его вещей пахло мужским парфюмом, свежим и одновременно сладким, а еще пахло Питерским дождем. Я от ощущения этого аромата на своей коже не смогла сдержать улыбки, но и не заметила укора во взгляде Антона, обращённого на Арсения. *** Мы сидели вокруг столика и выпивали, я доедала дольку апельсина. Тут внезапно встал Паша. -Тост! За Лину, девушку с которой нам всем комфортно и весело! После этих торжественных слов ребята подняли свои стаканы и дружно соглашаясь посмотрели на мою смущенную улыбку, их взгляды и поддержка тоста Паши сопровождались звоном стекла. -Как насчет сыграть в правду или действие? -сказал Арс, поправляя челку. Не особо я любила эту игру, но это шанс узнать ребят и сблизится с ними. Так что я согласилась. -Итак, -начал Паша, - Антон, правда или действие? Антон, недолго думая выбрал действие, Паша хитро сверкнул глазами. -Возьми на руки Лину и сидите так весь круг. -Да без проблем, -Антон поднял меня на руки с неподдельной лёгкостью и усадил к себе на колени, ход перешёл к Диме. Но я не слушала, краснея я смотрела на Антона. На его легкую щетину и пухлые губы, постоянно расплывающиеся в чеширской улыбке. В зеленых глазах бегали смешинки. Наверно я могла бы наблюдать за этим мужчиной еще долго, пока меня не отвлек голос Сережи. -Лина, правда или действие? Я вздрогнула, взглянув на Сережу. Пойти ва-банк? -Действие, -мне хотелось, чтобы это звучало смело, но вместо этого я запнулась в конце. Сережа задумался. Я начала узнавать этот взгляд. Что он задумал? -Ну раз уж ты, итак, на коленях Шаста, целуй его. Распахнув широко глаза, я недовольно посмотрела на него. Я не выдержу подобного! -Чего? Ц-целовать? Я перевела взгляд на Шаста, он смотрел на меня. -Щеку целуй и не парься, Лин. Он подмигнул, а я чтобы подтянутся к нему ближе обхватила его шею двумя руками и осторожно коснулась щеки губами. Его щека немного колючая, но приятная. -Уууу, - скандировали ребята. Я, смущаясь отстранилась и закусила губу, скрывая довольную улыбку. Наши глаза встретились, но не смотря на улыбку на его губах, в его глазах я заметила что-то такое, от чего в животе бабочки вспорхнули крылышками. Мы продолжали играть еще какое-то время, пока нас не отвлек раскат грома, из-за темноты, что уже давно накрыла Балтийское море и нас, мы и не заметили туч. -Так, нужно возвращаться, -скомандовал Паша и пошел в кабину капитана. Мы с Ляйсан убрали все со стола, а когда я вышла на палубу, ветер был неимоверно сильный. Поднимались волны и лил сильный дождь. Неужели шторм? Сейчас? Я вскрикнула, потому что в меня чуть не влетела какая-то палка с крепления корабля, но сильная рука Арса вовремя поймала ее. -Ты чего тут делаешь, золото? Тебе надо в каюту, тут опасно! - он кричал, потому что из-за ветра его было плохо слышно. -Я помогу! Если не закрепить крепления обратно, мы не доберёмся до ближайшего порта! Во взгляде Арсения смешалась тревога и гордость, но он, закрепив палку верёвкой положил руки мне на плечи, сказал: -Иди говорю, я серьезно! По его лицу стекали капли дождя, одежда и волосы были насквозь мокрыми. Я сглотнула, глядя на него, краем глаза заметила Шаста с Димой которые закрепляли паруса. Антон крикнул. -Лина! Иди в каюту! Не мешай! Дима его подбодрил, меня за руку схватил Сережа и потянул на себя. -Лииинааа! Я прикусила внутреннюю сторону щеки и бросив взгляд на убегающего к ребятам Арса, зашла в каюту. Ляйсан удивленно посмотрела на мой вид. -Ты зачем вышла! Вся промокла же, ну. Сережа передал меня в руки моей новоиспечённой подруги и ушел к остальным, я крикнула ему чтобы они были осторожнее на что он кивнул. Меня била крупная дрожь, я замёрзла и мне было страшно. -Все же будет хорошо?, -с надеждой я посмотрела на Ляйсан. -Конечно будет, солнышко. Они мастера своего дела и в море не первый раз. Доверься им. Я кивнула, борясь с крупной дрожью, бьющей все тело.
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)