Часть 3.
*** Я чувствовала, как на каждом сантиметре моего тела он оставляет поцелуи, дыхание сбилось и из-за повязки на глазах я не понимала кто же настолько нежно прикусывает мою кожу, оставляя легкий красный след. Все чувства смешались, и я уже не сдерживала откровенных стонов, когда он поцеловал внутреннюю сторону моего бедра, поднимаясь выше. Меня словно захлестнуло волной, это было невероятно и когда он приблизился к моим губам, шепнув в них что-то очень непристойное, я ахнула и проснулась. *** Свет из окна падал мне на глаза, и я зажмурилась. Что происходит? Я уснула на яхте будучи на коленях Ляйсан, когда мы разговаривали. Ну а сейчас я как будто в номере отеля. Мне вспомнилось, что сквозь сон я чувствовала, что кто-то нес меня на руках. Я присела и осмотрелась. Небольшая светлая комнатка, но очень уютная. Это точно отель. Одежда на мне была вчерашняя, рядом на тумбочке был мой телефон так что я взяла его в руки и стала звонить Сереже. Однако трубку поднял Антон. -Проснулась? -его голос был низким, похоже он сам только недавно проснулся, от этого что-то внизу живота скрутилось в тугой узел. У него очень сексуальный голос. Интересно, как звучит голос Арсения? Я покраснела от собственных мыслей. И поняла, что уже минуту просто молчу. -Лин? - раздалось на той стороне телефонной линии. -Да, я..проснулась…где мы?-наконец выговорила я. -Мы в Финляндии, - даже через трубку чувствовалась его широкая улыбка. Сказать, что я удивилась ничего не сказать. Хоть она и рядышком с Петербургом, каким образом мы вообще оказались тут. -Постой, что? -Шаст, ты чего болтаешь с Линой с моего телефона? — это был определённо голос Сережи. Я была рада, что они все в порядке. Но вопросы оставались. Однако я не успела ничего сказать, как послышался голос уже Арса. -Давайте пригласим ее в номер, и все расскажем, по телефону смысла объяснять нет…-тут вступил Шаст-Слышала, Лин? Минут через десять сможешь подойти? Дав утвердительный ответ, я пошла в ванную. Номер был не слишком шикарный, но выглядел отлично. Ну как мы вообще могли оказаться в другой стране? Из-за шторма пришлось остановиться в ближайшем порту, и он оказался в Финляндии? *** -Непредвиденные обстоятельства и у меня есть знакомый в посольстве, поэтому мы здесь можем побыть до вечера, -Паша отпил свежесваренный кофе. Все собрались в номере ребят, я все-таки оказалась права, все из-за шторма. -Сумасшедшие выходные, -я запустила руку в волосы. Сегодня воскресенье, а значит завтра мне в университет, а ребятам на съемки. Увидимся ли мы снова? Ребята естественно предложили погулять пока мы тут, так что, собравшись мы всей компанией должны были идти на набережную, однако Ляйсан и Паша решили вернуться в Питер раньше, а Дима поехал с ними. Так что в итоге нас осталось четверо, Сережа тоже хотел уехать, но увидев мой взгляд решил остаться. Я бы не выдержала наедине с Арсом и Шастом. Пока мы шли по улицам, Сережа несколько раз пошутил о том, что я новая участница импровизации, раз Димы нет. -Кстати, раз ты нас не знала, неужели не смотрела нашу передачу? -Арсений убрал телефон в сторону, переставая фотографироваться, но ответил за меня Сережа -А я говорил ей посмотреть, но она отказывалась. Арсений сделал вид словно я ранила его в самое сердце и ахнул. -Мы обязаны пригласить ее на съёмки, - сказал Антон, размешивая свой кофе, облокотившись о парапет на мосту. -Точно-точно, надо поговорить со Стасом, -похоже с этой идеей был согласен и Арсений с Сережей, который кивал. -Ну, вы мне выбора не оставляете, я обязательно схожу, только после сдачи диплома, - я облокотилась рядом с Антоном, отпивая свой кофе. Арсений внезапно развернулся к нам спиной и собрался сделать фотографию на фронтальную камеру. Антон приобнял меня и улыбнулся, Сережа скорчил рожу, ну а мне от неловкости осталось лишь улыбнуться в камеру. Сделав несколько снимков, Арсений удовлетворительно кивнул, а затем неожиданно взял меня за руку. -Пошли, красотка, пофотографирую тебя. Я так и не успела сказать ему, что я не очень люблю фотографироваться, он уже увел меня в сторону. На удивление с Арсением легко фоткаться, он не напрягает, просто шутит и иногда говорит в какую позу встать, наверняка, практически на всех фотографиях я смеюсь или улыбаюсь. Арсений может рассмешить любого, да? Мне он очень нравился, но меня не покидала мысль, что он женат. Несколько раз Арсений сфотографировал нас двоих и то, как он прижимал меня к себе обвив рукой мою талию не давало мне ясно мыслить. Всё остальное время мы только гуляли, ели и смеялись. Поезд был вечером, так что до вечера я чувствовала себя нужной, частью компании. Когда мы болтали, то не случалось не разу, чтобы меня не вводили в разговор. А если ребята что-то рассказывали, то, не сводя с меня взгляда. Антон и Арсений то и дело обнимали меня, невзначай, на фотографиях, и чтобы помочь спуститься или забраться куда-нибудь. Когда мы ехали в поезде, то обменялись телефонами и парни создали группу вместе со мной. Дима в чате тут же написал, чем мы там таким занимаемся, что у них уже мой телефон и меня добавили в группу. Ничем особенным, Дим. Всю дорогу мы смеялись. Я никогда раньше не ездила в бизнес-классе на поезде. Правда в середине поездки я помню, что уснула и так уж вышло что Антон сидел рядом, поэтому я оказалась на его плече. Но никто из ребят ничего не сказал, Арс лишь накрыл меня своей кофтой. Сквозь сон я услышала, как из купе вышел Сережа и почувствовала, что Антон смотрит на меня, а затем он зашептал. -Арс, мы с тобой никогда раньше не спорили из-за девушки... Арсений усмехнулся и тоже зашептал -Это правда, но мне не хотелось, чтобы это все же случилось…в итоге…выбирать ведь ей… -Да, ты прав…мы все равно останемся друзьями, ведь так? -Конечно… Не открыть глаза стоило огромного труда, особенно когда Антон убрал прядь моих волос за ухо. От этого тысячи мурашек пробежались по моему телу. Я все еще ничего не понимаю, как так вышло, что я вот так понравилась двум восхитительным мужчинам? Вихрь мыслей был в моей голове, за эти выходные случилось больше событий чем за всю мою жизнь. И я могла бы сказать, что по уши влюбилась, но если это и правда так, то мое сердце разрывалось на две части. И что будет дальше? К чему это приведет?Часть 3
21 мая 2022 г., 17:48