Мир скрытый от чужих глаз

NC-21
Заморожен
34
автор
Размер:
17 страниц, 6 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Я это ты.

Настройки
Примечания:
После того как Ида рассказала про арканы и как открыла у девушки ту самую аркану, встал вопрос. Как обучать ее ведь аркана такого-то уровня мала у кого, а еще даже сейчас не известно, что может аркана демонического класса. И вот за чашкой горячего кофе ,Ида начинает диалог. -Ну что ж малая...то что у тебя такая аркана и хорошо и плохо. Попевая только сваренный кофе, говорит женщина, из за чего Луз приуныла. -Но...я подумаю завтра как тебя обучать, конечно ,если ты хочешь? Сказала женщина с седыми волосами, хитро улыбнувшись. -Я буду только за!!! Недолго думая ,шатенка сразу согласилась. -Хахаха хорошо, тогда иди домой и отдохни. После хорошей чашки кофе и приятного разговора, девушка пошла домой. По пути она раздумывала происходящее, девушка была рада, но и напугана. И она решила не подвести Иду как...свою маму, на девушку нахлынули воспоминания. Сколько Луз себя помнит она была неугомонным ребёнком, всегда то влезет не туда или подраться успеет. А иногда могла быть слишком не осторожной, как и в тот день... когда маму... От ее раздумий вырвал голос. -Что случилось, почему грустная? Голос был искажён, и чем то напоминал голос Луз. -Что...кто здесь, эй? ! Шатенка тяжело дыша, все вокруг кружилось, и меняло свой цвета, мир становился черным, потом белым, фиолетовый и так пока они не сошли в гармонию. -Хахаха успокойся. Вдруг из неоткуда, вышла точная копия Луз, но было отличие, Белые волосы, белый тон кожи, такой белый как снег...ну а глаза были фиолетовые. -Я это ты! Выкрикнула и показала на нее пальнём после чего, безумно улыбнулась и исчезла. А когда Луз очнулась она стояла перед своим домом. Пребывая в немом шоке, она зашла в подъезд ,после в свою квартиру. Вся усталость навалилась на нее после первых шагов и пройдя пару шагов она упала на диван в гостиной. Девушка сразу провалилась в глубокий сон. И вот, утро, шатенка спит ,пока ее прядь волос лежит на нее лице, и тут она быстро подрывается с криком. -НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ СО СВОИМ СОПЛИВЫМ ПАЛЬЦЕМ!!!! После осознание, что это был сон, Луз ещё немного посмотрела в перед после чего зевнула, и пошла умываться, чистить зубки, и готовить покушать. Утро проходило спокойно и ее позвонил неизвестный номер. -Да ,алле, кто это? Спросила девушка, отвечая на звонок. -Ало, это Луз Носеда, мы из академии Хексайд, вы подавали заявку на вступление? -Что...а конечно, да это была я. Со всеми этими событиями ,шатенка забыла уже как подала заявку, месяца назад. -Ну тогда у нас хорошие новости, вы приняты !Можете прийти завтра на занятия, все остальное мы вам пришлем .- Приятный женский голос все объяснил. -Спасибо большое. -После этих слов шатенка положила трубку и начала готовиться к учебе. Но сначала, она посмотрела на телефон еще раз и набрала другой номер. После минуты гудков послышался голос. -Ало кто это? -...привет...мам. -Луз...это ты? Конец.
Примечания:
34 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)