Секретарь Чон

R
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 68 081 слово, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится Отзывы 37 В сборник

Часть 28

Настройки
Хосок взял у альф тэст на беременность и оставив линейку в их кабинете и пошел делать тэсты, чтоб узнать в положении он или нет. Как только Хосок вышел из кабинета альфы перепуганного начали смотреть друг на друга. Юн: Намджун блядь прячь линейку либо нам пизда. Нам: значит ты кончил в него?!? Юн: да я еще в первый раз это сделал когда мы переспали. Нам: я тоже кончил но это было несколько раз. Юн: значит ты и я станем родителями. Нам: как не крути да Юнги. Юн: я очень рад что у нас будут малыши. Нам: и я тоже, мы будем счастливой семьей. Юн: да Нами. Пока альфы между собой разговаривали их омега пошел делать тест на беременность раскрыв пару пачек и вытащив из них тэст Хо начал делать их. Сделав 2 теста он ждал результат и через мгновение показало что он в положении его глаза увеличились в два раза и он чуть не закричал. Хо взял еще два и пописав на него ждал результат через две минуты он увидил снова положительный результат. И так все 10 тестов окозались положительными. Взяв тесты в руки Хосок офигел от такого и выйдя из туалета он пошел в кабинет. Хо отдал каждому по 5 тестов чтоб его альфы посмотрели результат и сказал им: "засранцы я беременный!" Нам и Юн: малыш это же хорошо. Хо: придурки я убью вас. Юн: милый не кричи так. Нам: малыш ты все равно с нами щас зачем злиться? Хо: прибью гадов! Вы че свой член в штанах не могли держать? Зачем было кончать в меня? Нам: малыш не нервничай. Юн: тебе нельзя злиться. Хо: прибью щас как муху к стеклу каждого, а где моя линейка? Нам и Юн: ее нет. Хо: спрятали значит!?! Ну нечего я сделаю по другому! Нам и Юн: ты че задумал? Хо: ремнем вас отхерачу. Хо закрыл дверь в кабинет на ключ снял с себя ремень и замахнулся на них и попал каждому по ноге. Альфы отскочили и начали пятится назад а их омега наступала на них и вскоре Хоба подойдя к ним в плотную сказал: "снимай штаны буду бить по жопе! А если не снимите прибью нафиг! " Нам: малыш может не надо? Хо: надо надо вы накосячили. Юн: не ужели ты против малышей? Хо: я такого не говорил! Нам: тогда зачем нас бить? Хо: надо было сказать что кончили. Юн: и ты принял бы меры предосторожности? Хо: да. Нам и Юн: только не говори что против наших малышей? Хо: нет но вы получите по сраке. Альфы не хотели быть отшлепанными и поэтому пятились назад но Хоба схватил Нама за руку и оперев его об стол начал его раздевать. Нам: ты че делаешь? Хо: как что снимаю с тебя штаны. Нам: ну это я понял и че собрался делать? Хо: отшлепаю тебя и Юнги. Нам начал вырываться а Хоба прижал его к столу и сказал на ухо: "только рыпнись я тебя отъимею прям на глазах Юнги в зад" Нам понял что лучши с любимым не связываться а быть спокойным и покладистым. И тут Хоба стянул Наму штаны а так же его боксеры и положив животом в низ оголил попу. Подойдя к Юну Хо взял его за руку и тоже сделал так же и с Юнги. И вот два альфы стоять с голыми задницами и от Хо ждут наказания. Хосок размахнулся и шлепнул их по попе 10 раз не сильно а то им еще на жопе сидеть. А когда альфы оделись подошли к Хоби и обняв его посадили на кресло и растегнув ему рубашку тем самым оголив его живот альфы стали на колени и начали целовать живот омеги. Нам и Юн: спасибо за такой подарок милый. Хо: не за что, и кого вы хотите? Нам и Юн: омежку. Хо: а если альфочка родится тогда что? Нам: без разницы милый. Юн: все равно будем любить. Хо: это хорошо. Когда пойдем на УЗИ. Нам и Юн: завтра. Хо: хорошо. Юн: может отдохнешь? Хо: нет, я не устал. Нам: но ты в положении. Хо: и что это всего лишь временно. И я как работал так и буду работать понятно. Нам и Юн: хорошо милый но если тебе понадобится помощь скажи! Хо: хорошо мальчики. Весь оставшийся день Хоба отдыхал и когда закончился рабочий день его альфы отвезли домой к нему так как тот давно не видел братьев а сами альфы поехали домой. Приехав домой Нам и Юнги поужинали а когда пришло время спать долго спорили где Юнги будет спать? А после решили что Юн и Нам будут спать вместе и будут ждать Хоби когда тот приедет к ним. Когда Хоба зашел в дом его встретили мальчики и нежно и крепко обняли его а также накормили его едой. Хо поел и сказал новость братьям о том что они скоро станут дядями. Малые обрадовались и относились к Хо с трепетом и любовью! А когда наговорились пошли спать и снова все три омеги спали вместе обнимая друг друга.
46 Нравится Отзывы 37 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором