Артём и Юля

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 507 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
— Я проснулась около... 7-8 часов утра. Поев, пошла гулять, а Артём... Вроде бы тоже. Или в гости к кому-то... Я не помню, но типо мы, всмысле, я и Серёжа, подходим к магазину и начинаем ждать Влада. Влада что-то долго не было и он не свойственно для себя опаздывал на целых полчаса. Я тогда ему позвонила, он сказал типо: "Май, у меня" Тут я спросила Серёжу, что значит "Май" и что значит "У меня"? Он начал перебирать события за май, и он вспомнил тот костёр. Ну естественно, он был для него чем-то необычным. Тогда за нами менты гнались, вот. И получается, что Влад имел ввиду, что милиция у него. Но это оказалось ошибкой, ведь после этого он написал "Жду вас", значит нам нужно было к нему. После этого мы пошли к нему... Чёрт, у вас есть вода, а то у меня уже всё пересохло во рту. — Дайте ей воды. — скомандовал начальник милиции — Спасибо — ответила Юля и продолжила рассказывать — На чём я остановилась? — Вы пошли к нему — А, точно. Ну, мы пошли к нему, у него никого не было. Ну он и рассказал, что к нему приходила милиция, два человека. Зашли, спросили, мол, как после костра живёшь, собираешься ли его вспоминать. Он отвечает, вот, собирался с ними собраться. Они говорят типо, ясно, ну мы завтра заглянем. После этого он позвал нас к себе. И после его рассказа врывается милиция и забирает нас к вам. — Теперь ясно. Ну, все ваши версии совпадают, так что верю. Но что про звонок? — Какой звонок? — Ну тот. — А? Тот, что я сделала в туалете? Он был в стиле Влада, 3 слова и конец. — А кому он был адресован? — Я отказываюсь говорить данную информацию — сказала она с ухмылкой. Тут начальник отделения встал и с грохотом на столе рявкнул: — Мы тут не играемся, так что давай говори. — Да ладно, вам реально интересен звонок брату? — Значит, он тоже замешан? — Чёрт, не надо было это делать — прошептала Юля — Что? — Не, ничего. — Ладно, пройдёмте тогда со мной.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник