глава 1 ._.Встреча у окна._.
20 мая 2022 г., 21:20
Примечания:
могут быть ошибки
т/и подошла к окну и открыла его потому что стало душно на улице была ночь она села на стол и дышала и вдруг почувствовала легкое прикосновение и голос.
"???"не пора-ли тебе спать принцесса.
"т/и" мысли: лучше не буду показывать страх. уже в слух: Только подышу.
"???"ну уж нет. чья-та рука потянулась к окну чтобы его закрыть но руку схватили это была т/и.
"???"ладно только не долго. т/и отпустила его руку, селует лёг на стол т/и хотела его разгледеть, но ближе к углу стола силует было не видно, вдруг силует встал т/и быстро отвела взгляд, но краем глаза она увидела его. Белые волосы, цилиндр чёрного цвета и с красной полосой, красные глаза, рубаха красного цвета а сверху чёрная накидка, и чёрный плащ.
"???" что моя внешность тебя заинтересовала ?
"т/и" ЧТО! нет я вообще не интересовалась тобой да и зачем мне это...кстати, а как тебя зовут?
"???"Люциус.
"т/и" *смешок*
"люц" ?...
"т/и" а твой брат случайно не Люцефер.
"люц" а что?
"т/и" да так неважно.*зевок*ладно я спать.
рука потянулась к окну и закрыла его.
"люц" эх ладно опять мне скучать одному.
"т/и" а что тебе понравилось со мной говорить?
вот так они проговорили всю ночь
Примечания:
хэлп