глава 2 прогулка на мосту
20 мая 2022 г., 21:56
Примечания:
я буду писать от лица моего перса пов: Настя любит ходить по забору моста и даже делает на нём трюки не боясь что упадёт
настя как обычно гуляла но мосту и увидела как один парень грустил она сорвала цветок и незометно кинула его парень увидел цветок и обернулся и увидел настя.
"???" зачем он мне
"нас" чтобы не грустил.
описание пацана зелёные глаза, чёрные волосы, белая рубаха, а сверху рубахи лёгкое польто, зелёные штаны, белые пушистые крылья, и копьё на спине, верхнии волосы заплетены в маленький пучок.
"???" спасибо, а как вас звать, вот меня Джейс.
"нас" меня? не знаю зачем вам но ладно Настя.
"люц" Настя подожди меня-запыхаясь сказал он. Оо джейс...
"джейс" о люциус привет!
настя не понимая оглянулась сначала на джейса потом на люца.
"нас" вы что знакомы?
"джейс" да!
"люц"да...*шёпотом* к сожелению
с этого дня они часто гуляли
Примечания:
помогите ктонибудь