Покажи мне свою любовь!
27 мая 2022 г., 12:50
Примечания:
Это последняя часть к сожалению, но я начну делать потом новый фанфик по пейрингу Вару/Зонт.
Через пару дней Вару выздоровел.
Но потом Пик стал каким то странным... Он почти не обращал внимания на Вару когда тот что-то ему говорил. Пик стадо по отношению к Вару очень холодным.
Вару впервые стал плакать, ему было больно чувствовать от Пика холод к нему и никакой любви. Вару думал что он сам в чем то провинился и поэтому Пик избегает его, но оказывается дело не в этом.. но будем идти по порядку.
[Вечер 18:37 прошлого дня]
Разговор Пика и Куромаку.
К: так.. вы с Вару до сих пор вместе?
П: ...
К: я уже говорил что я против ЛГБТ! Если ещё раз я узнаю что вы целовались и т.д. то я выгоню тебя из дома, без твоего мотоцикла!
П: ты мне не указ! Я сам решаю кого мне любить.
К: я тебе уже все сказал, но если ослушаешься то будет хуже.
Пик вышел из комнаты Куро и направился в свою. Он еле старался сдерживать слезы, но выбора не было, поэтому ему пришлось избегать Вару.
Спустя несколько дней Вару не выдержал и ворвался в комнату Пику чтобы высказать Пику всё.
Пик посмотрел на Вару хмурым взглядом.
В: итак.. я хочу тебе высказаться.. ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ МЕНЯ ИЗБЕГАЕШЬ? ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, ТО ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Вару уже ревел и истерил.
Пик был в шоке, потому что он не думал что Вару настолько любит его. Пик подошёл и поцеловал его.
П: я сильно люблю тебя, извини, мне Куромаку запретил с тобой общаться..
Вару так же плакал
В: почему же ты мне сразу не сказал?
П: я боялся подойти к тебе из-за него..
В: ладно.. давай забудем об этом и больше мы не будем игнорировать друг друга?
П: хорошо.
Они обнялись и стояли так минут 10.
П: давай просто уедем?
В: я согласен.
Они собрались и вышли тихо на улицу.
Сев на мотоцикл они уехали далеко, но куда? Этого никто не знает...
Конец фанфика.
Примечания:
Спасибо что читали этот фф.
Но вот и подошёл конец.