Жизнь во сне

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 442 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Глава 1. Смертельный вирус.

Настройки
Адель - обычная девятнадцатилетняя девушка,но никто даже и не догадывается о её прошлом. Когда Адель было 3 года её отец ушёл из семьи,мать от горя начала употреблять алкоголь. Вскоре мать нашла себе другого,Адель лишь помнит,что новый мамин муж был всегда пьяным и избивал её. Мать всегда во всём винила свою дочь говоря: ''Ты такая же как и твой мелочный отец. Толку от тебя вообще нет. Кому ты нужна такая?'' Не выдержав этого Адель в двенадцать лет ушла из дома. На протяжении шести лет она жила с бабушкой. Адель закончила школу и поступила в ВУЗ. Ещё с детства она хотела стать врачом-терапевтом. Девушка была на 3-ем курсе,ей нравилось учится,у неё было много друзей. Никто даже и не подозревал,что у Адель было такое ужасное детство. Недавно учёные открыли новый вирус под названием ''непобедимый''. На одной из практик девушку отправили в палату номер 6,где лежали люди заболевшие вирусом. Этот вирус сильно не мучал людей,буквально два дня-три дня после заражения и человек погибал. Учёные и медики ещё не придумали вакцину от этого смертельного вируса,но можно было задержать его на некоторое время и не дать полностью убить организм. На тот момент уже большинство заболели этим вирусом и лекарства,что бы задержать вирус не хватало. Люди погибали. У Адель была практика и она ухаживала и давала таблетки людям заразившимся ''непобедимым''. Хоть она и одевала защитный костюм,смертельный вирус всё равно проникал сквозь него. И в один день она заболела. Узнав об этом у неё на глазах проявились слёзы,вся её жизнь провернулась,все её цели к которым она шла и стремилась многие годы никогда не сбудутся,все старания были напрасны. Её жизнь сократилась,вместо того,чтобы прожить долгую и счастливую жизнь,она проживут не больше недели,все планы тот час рухнули,сердце бешено заколотилось. Что она скажет своей любимой бабушке? Единственному родному человеку?Адель уже тысячу раз пожалела,что захотела работать врачом. Делать нечего....Нужно побыстрее принять лекарства для замедления проникания вируса,собрать вещи и лечь в больницу на лечение.-думала Адель. В ту же минуту она рассказала начальнику,что заболела и скорее всего она умрет. После обеда она поехала домой,собрав некоторые вещи она ушла из дома и оставила записку для любимой бабушки. В ней было написано:"Любимая бабушка! Смертельный вирус застал и меня...Я ложусь в больницу,прошу не приходить ко мне. Нам нельзя контактироваться,не хочу,чтобы болела ты. Я тебя очень люблю! Всегда буду помнить тебя! Скорее всего лекарства так долго мне не помогут и будет летальный исход,прощай.... С любовью твоя внучка Адель!" Девушка шла в больницу вся в слезах,стараясь избегать других людей,защитный костюм она так и не снимала. Она думала только о своей бабушке,так как Адель её единственная внучка. Этим же вечером девушку положили в больницу,уже в палату номер 7. Больных становилось всё больше и больше,некоторым людям Адель помогала не смотря на то,что она сама болела.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором