Часть 1, "Неожиданный незнакомец"
20 мая 2022 г., 21:47
Примечания:
Этот шедевр был сделан за одну минуту, в школьном туалете, на контрольной по физике
Обычный рабочий день...
Солнце светит ярко ярко..
Медленным шагом по улице идет Вино с школы, весь уставший и растрепанный
Как вдруг встречает парня который выходит из квартиры, очень странной внешности, его красота с первого взгляда поразила Вино
У парня которого встретил Вино, были очаровательные белые растрёпанные волосы, он был высоким, выше чем Вино...
А у глаз был оттенок голубого, его улыбка казалось наполнялась солнечным светом и передавала окружающим, у Вино от красоты аж встал
Вопрос что же за прекрасный парень находится возле него?
- "Эй, в-вы, здравствуйте, можно с вами познакомиться?", сказал Вино немного дрожащим голосом, парню который стоял немного дальше чем он...
Парень отвел медленно глаза в сторону Вино, немного подумав ответил:
- "Конечно можно, меня зовут Ричард, а тебя как?",
Такое имя Вино ни капли не смутило, и он потеряв немного дар речи, сказал:
- "А-а меня зовут Вино, приятно познакомиться!"
- "Мне тоже приятно познакомиться, а в какой школе ты учишься?", спросил Ричард
- "Я-я учусь в 119, а т-ты", неуверенно спросил Вино
- "О, отлично, я тоже там учусь", ответил Ричард, у Вино опять же встал
Вопрос насчёт того чтобы немного прогуляться
- "Эээ, как насчёт п-прогуляться немного?..", спросил Вино
- "С удовольствием, я как раз уроки уже поделал, ну пошли?..", ответил Ричард
- "Да пошли в парк..", ответил Вино...
На прогулке Ричард задал очень странный вопрос который озадачил Вино...
- "Скажи честно, я тебе понравился с первого взгляда?...", ехидно спросил Ричард
- "Эм, что, это н-не правд", не дождавшись пока Вино договорит Ричард крепко обнял за талию Вино, приблизившись губами к уху сказал:
- "Наслаждайся...", Ричард поцеловал его в ушко и начал раздевать его в общественном месте...
Уже раздев его почти полностью, положил руку на пах...
Вдруг у Вино потемнело в глазах...
Примечания:
Я вышел из этого туалета и мне поставили два, за то первая часть получилось отличной, по этому поддержите меня