Соль и Вино

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 080 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2, "Человек из Сна"

Настройки
Примечания:

Утро...

Солнце уже встало на горизонте...

Вино просыпается в диком поту, его сердце стучит очень сильно... - "Какого хуя, это был всего лишь сон!?!", Вино начинает осматриваться по сторонам, пытаясь понять где реальность а где вымысел.. Осмотрев всю комнату, он встал с кровати и посмотрел время по часам Мысли Вина - "Фух ладно, надо перестать думать о том парне из сна, и скоро надо собиратся в школу ведь на часах уже почти 8:00", застелив постель он пошел на кухню На кухне его встретила сестра, и спросила: - "Доброе утро, как спалось, ты помнишь что сегодня за день?". Вино абсолютно забыл что сегодня за день - "А что сегодня за день...?", спросил он в ответ, недоумевая - "Сегодня последний день школы, а значит будет последний звонок, а после каникулы!", радостно вскрикнула она - "Точно, а я совсем забыл, ураа!", уже повеселев громко сказал Вино - "Будешь завтракать?", спросила она у Вина - "Да буду конечно!", ухмыляясь ответил он - "Ну так сам и сделай, думал я тебе приготовлю?", смеясь ответила она - "Емае, эхх а я так хотел чтобы ты..", с грустью ответил он - "Хотеть не вредно", с ухмылкой ответила она - "Ладно сам так сам", с большой грустью сказал он Сделав чуть не спалив кухню завтрак, вкусно покушав, и полностью собравшись он перед уходом крикнул: - "Скажи маме и папе что ключи я взял с собой, хорошо?!". - "Да хорошо передам, удачи!", в далеке крикнула она После Вино сел в автобус, и приехал в школу По прибытию в школу он заметил очень много машин которые прибыли на линейку, но больше всего выделялась черный Мерседес с личным водителем.. Странный автомобиль привлек внимание Вина, попытаясь разглядеть кто сидит на заднем сиденье, и когда он увидел кто это был, он ошалел... Это был парень из его сна. Мысли Вина - "Ч-что, это же парень из сна, не уже ли это действительно он??!", испуганно-смущенно он вздрогнул Вино в шоковом состоянии пошел на линейку, там он встретил своего друга Коньяка Вино подошёл к Коньяку и поздоровался: - "Хей, привет, как дела?", протянул руку для рукопожатия Коньяку - "Да здорова, дела отличные, как видишь конец учебного года..", пожал с улыбкой руку Вину Пока они разговорились, в тоже время у неизвестного парня: Неизвестный парень вышел из своего дорогого автомобиля, закрыв элегентно двери авто После с сопровождении охранника пошел на специальное место откуда видно хорошо линейку и его самого В тоже время у Коньяка и Вина: Пока они болтали о разном, Вино заметил на специальном месте того самого парня который был во сне И он спросил о нем Коньяка: - "Эй, а это что за тип?", указывая рукой на парня в далеке - "Ох этот, он из богатой семьи, и ещё у него ЧСВ очень большое, по этому не советую с ним связываться, если не хочешь проблем на голову..", ответил Коньяк, отводя взгляд вниз - "А имя его знаешь?", спросил Вино - "Если бы знал сказал бы, но думаю какое это дорогое типо перца и так далее", ответил Коньяк Мысли Вина - "Что то странное я к нему чувствую, когда смотрю на него, он такой красивый глаз нельзя оторв, о господи о чем я думаю??". Резко ворвался своим громким вопросом Коньяк: - "Эй Вино, ты меня вообще слушаешь или в облаках летаешь?" - грубым голосом спросил он Вино вышел из облаков и сказал: - "Да да внимательно слушаю" - отводя глаз сказал Вино - "Или тебе что, тот богатенький понравился?", со странной улыбкой сказал Коньяк - "Нет что ты, как ты мог подумать, просто задумался, я не 'из этих' ", нервно ответил Вино - "Ладно, я пошутил вообще то а ты уже так перепугался", странно сказал Коньяк После этого закончилась линейка, и Вино так отвлёкся, что пропустил свой вечерний автобус, и дождь пошел Мысли Вина - "Блять, сука автобус последний уехал, а я остался один одинесенький так ещё и мокрый весь". Вино разрывало от ненависти и обиды. Но вдруг из за угла показались свет фар Свет фар попал прямо на него, машина остановилась и окошко опустилось, в машине сидел личный водитель и парень из сна Вина Он задал вопрос: - "Здравствуй, что ты тут делаешь?", спросил он - "Эээ здравствуйте, я упустил свой автобус и..", не успев договорить неизвестный парень перебивает его - "Ладно садись в машину и можешь обращаться ко мне на 'ты' ", сказал парень Дверь приоткрылась и весь мокрый Вино сел в автомобиль возле таинственного парня Дверь закрылась и автомобиль продолжил ехать.. В неловком молчании неизвестный парень спросил: - "А как тебя зовут?". - "Меня зовут Вино, а тебя как?", ответил Вино - "Меня зовут Соль, приятно познакомиться", ответил Соль Мысли Вино - "Так вот как его зовут, богатое имя однако". Соль посмотрел на свои часы, и сказал - "Ухх уже почти 20:00, может у меня останешься ночевать, вещи дам". Мысли Вино - "Что, он меня пригласил ночевать??". - "Так что, ты согласен?", с улыбкой спросил Соль - "Да-да, согласен", неуверенно ответил Вино Машина приехала домой к Соли, после из авто вышли Вино и Соль и зашли в дом - "Иди переоденься сначала, а после придёшь ко мне", сказал Соль Вино пошел в раздевалку, и начал переодеваться

Мысли Вино - "Ч-ЧТО ЭТО ЗА ОДЕЖДА У НЕГО?"....

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник